• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карта водоема. (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2007
Сообщения
201
Репутация
1 169
Возраст
67
Откуда
п. Калининец Московской обл.
Карта водоема.
Evgeny, приветствую. Можно выслать подробную инструкцию по созданию карт для Андрозика

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------


отправьте свой емайл в личку
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
197
Репутация
571
Возраст
58
Откуда
Москва
Карта водоема.
У меня нокия люмия. Андрозика, либо ози эксплорера на винду нету. А карту хочется. Нашел в "магазине" телефана MapSnap GPS. Оказалось все просто: отрываешь http://www.etomesto.ru/map-moscow_mozhayskoe/ находишь нужный участок карты и сохраняешь как картинку в память телефона. Устанавливаешь MapSnap GPS на телефон. В нижней части окна программы клацаешь "папку" и загружаешь карту (можно клацнуть "камеру" и сфотать с экрана компа либо еще откуда ни будь). паралельно на компе, на карте "это место" выбираешь заметную точку на рельефе дна и выбираешь ту же точку на телефоне, смотришь координаты на компе и вбиваешь их в телефон. Повторяешь еще 2 раза для других точек, сохраняешь и в добрый путь. НХ НЧ.
Можно сделать привязку непосредственно на водоеме через GPS. Но найти заметные точки на водоеме сложнее.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема.
Второй сезон делаю себе карты глубин Можайки и Озерны. Если кому-то будет интересен обмен логами, пишите в личку. Другие вдхр. Подмосковья теоретически тоже интересны.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
89
Репутация
526
Откуда
Москва, Ю.Бутово, Ливенская
Карта водоема.
Второй сезон делаю себе карты глубин Можайки и Озерны. Если кому-то будет интересен обмен логами, пишите в личку. Другие вдхр. Подмосковья теоретически тоже интересны.

А можно у вас попросить Можайку, у меня она есть, но не совсем устраивает!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 657
Репутация
14 053
Возраст
59
Откуда
Москва
Карта водоема.
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Карта водоема.
Я так понял человек предлагает совместное творчество,а не раздачу.

Так точно! Сугубо обмен кровью, часами на воде и рублем выстарданных логов) И, пожалуй, только обмен с людьми с какой-либо статистикой на сайте или лучше с кем лично знаком/познакомлюсь. Слишком интимная вещь, не допускающая утечки информации:)
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
93
Репутация
326
Откуда
Наро-Фоминск
Карта водоема.
Так точно! Сугубо обмен кровью, часами на воде и рублем выстарданных логов) И, пожалуй, только обмен с людьми с какой-либо статистикой на сайте или лучше с кем лично знаком/познакомлюсь. Слишком интимная вещь, не допускающая утечки информации:)
Ребят, не то место, где в шпионов играют.
Если есть что донести полезного - говорите пожалуйста всем! Эта информация нужная и местами необходимая, не у каждого есть возможность ее получить, было бы неплохо ее озвучить, а не в войнушку играть.
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
93
Репутация
326
Откуда
Наро-Фоминск
Карта водоема.
Попробовал для себя сделать карту глубин в районе Красновидово с сайта из сообщения #197, получились небольшие джипеги, отправил их себе на телефон, открываются вроде хорошо, цифры видно.
Единственное неудобство - они как паззл, не вся карта, а небольшими кусками. Ну и местоположение нужно определять по навигатору, потом смотреть в картинку.
Могу прислать оригиналы на почту кому надо.
 

Вложения

  • можайка1.jpg
    119.4 КБ · Просмотры: 969
    можайка1.jpg
  • можайка2.jpg
    129.7 КБ · Просмотры: 681
    можайка2.jpg
  • можайка3.jpg
    130.2 КБ · Просмотры: 573
    можайка3.jpg
  • можайка4.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 637
    можайка4.jpg
С нами с
17.03.2013
Сообщения
73
Репутация
407
Возраст
37
Откуда
Москва //Солнцево//
Карта водоема.
всем здрасте!!! есть у каво не буть есть карта можайки для андрозик
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
839
Репутация
1 110
Возраст
51
Откуда
Немчиновка
Карта водоема.
Тоже надо, могу взамен кинуть Яузу, Рузу, Истру. Поделитесь, пожалуйста.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 657
Репутация
14 053
Возраст
59
Откуда
Москва
Карта водоема.
Загадка.Ну завсегдатаи кто узнает это место?
 

Вложения

  • 1.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 432
    1.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
4 363
Репутация
7 372
Откуда
Протвино
Карта водоема.
всем здрасте!!! есть у каво не буть есть карта можайки для андрозик

Тоже надо, могу взамен кинуть Яузу, Рузу, Истру. Поделитесь, пожалуйста.
Вот тут сама карта, ее можно скачать. С привязкой для Ozi (для андрозик годится)
 

Сейчас смотрят

Вверх