Каралат
Не могу что-либо утверждать, "сами мы не местные"© Все координаты взяты из новых правил рыболовства (Приложение №6, стр. 14). По этим координатам Яндекс карты указывают туда... Правда есть нюанс: 4е точки второй и третьей ямы пробиваются некорректно, поэтому границы ям пришлось руками подгонять под ерик Колочный по гибридному слою Яндекс карт.Хазовские ямы все гораздо ниже
Первая Хазовская яма | Ерик Колочный, поворотные точки границ: 1. 45°47'31,3211" с.ш. 48°25'42,5093" в.д. 2. 45°47'31,2941" с.ш. 48°25'45,0585" в.д. 3. 45°47'29,6244" с.ш. 48°25'46,1786" в.д. 4. 45°47'29,8129" с.ш. 48°25'43,5135" в.д. |
Вторая Хазовская яма | Ерик Колочный, поворотные точки границ: 1. 45°46'47,3592" с.ш. 48°26'08,8290" в.д. 2. 45°46'48,6791" с.ш. 48°26'11,1078" в.д. 3. 45°46'46,7936" с.ш. 48°26'12,8072" в.д. 4. 45°46'46,0124"с.ш. 48°20'09,9104" в.д. |
Третья Хазовская яма | Ерик Колочный, поворотные точки границ: 1. 45°46'00,0708" с.ш. 48°26'36,9858" в.д. 2. 45°46'01,0947" с.ш. 48°26'40,6165" в.д. 3. 45°45'58,1848" с.ш. 48°26'43,2043" в.д. 4. 45°45'56,4874" с.ш. 48°26’09,9104" в.д. |