• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каралат (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Каралат
Всем привет! Какие вести с воды? кто был, кто сейчас на месте? Народу тьма? В выходные наверно будет и встать негде? Вобла проклевывает, не успеет пройти до 1 числа?
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 430
Репутация
8 221
Возраст
52
Откуда
Самара
Каралат
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
161
Откуда
Тула
Каралат
Друзья мои,не ругайте сразу ибо жерех не моя рыба...Ну не знаю,что с ним делать кроме балыка.Сынок мой надолбил его немного в Парыгино и вес от 1.5 до трёшки.Ну балык я попытаюсь сделать,а что ещё можно попробовать,кроме Хе?Ну может там запечь его...
Копчёный отменный, что горячим что холодным. Котлеты тоже отличные, 2-3 раза перекрутить.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 327
Репутация
10 927
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Каралат
Всем привет! Какие вести с воды? кто был, кто сейчас на месте? Народу тьма? В выходные наверно будет и встать негде? Вобла проклевывает, не успеет пройти до 1 числа?
За восемь лет три поста с вопросами,и НИ ОДНОГО с рассказом о СВоих рыбалках....Не напрягает жить на форуме нахлебником?
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 430
Репутация
8 221
Возраст
52
Откуда
Самара
Каралат
Копчёный отменный, что горячим что холодным. Котлеты тоже отличные, 2-3 раза перекрутить.
Это оооочень сильно натянуто. Жерех близко в копчёном виде не стоит с окунем и судаком.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 032
Репутация
5 654
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат
Это оооочень сильно натянуто. Жерех близко в копчёном виде не стоит с окунем и судаком.
Ну тогда можно продолжить, какой судак, когда есть осетринка?... Утрирую, но думаю понятно. Окунь горячего копчения очарователен. А сом... Ммм...
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 430
Репутация
8 221
Возраст
52
Откуда
Самара
Каралат
Ну тогда можно продолжить, какой судак, когда есть осетринка?... Утрирую, но думаю понятно. Окунь горячего копчения очарователен. А сом... Ммм...
Ну какой тут нах жерех? Жуй да плюй. В вяленом виде, конечно это да, в консервах очень вкусный, но не более. А самый кайф это его ловить.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 032
Репутация
5 654
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат
Ну какой тут нах жерех? Жуй да плюй. В вяленом виде, конечно это да, в консервах очень вкусный, но не более. А самый кайф это его ловить.
На вкус и цвет... спи с кем хочешь. У каждого свои предпочтения. Хе из жереха классный. Балык, однозначно. Балык подкопченый.
Ловить да, спортивная рыба.

1649668564452.jpg
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
161
Откуда
Тула
Каралат
Это оооочень сильно натянуто. Жерех близко в копчёном виде не стоит с окунем и судаком.
Судак и окунь вкусные, разговора нет.
И жерех вкусный, я в том году для себя его открыл в горячем копчении, мне очень зашёл. Да и родственникам тоже. О вкусах спорить, так себе занятие)
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
73
Репутация
31
Откуда
Москва
Каралат
А вы представьте, что у меня рост почти 2м и руки никуда не вытягиваю... И будет гораздо больше вашего малька

Сплавом пробуйте.

НЕ помню. Смотрите все, что то для себя найдете.


Да в общем не далеко. Но там аншлаг из егерей... Смотрите где база Лотос.
Если речь о базе"золотой лотос", то ниже базы начинается "запретка".

 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 032
Репутация
5 654
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат

Сейчас смотрят

Вверх