• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капотня (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Капотня
После активизации этой темы, а так же появившихся отчётов, на это место ломанулся всякий сброд.
И это не отдыхающие, а именно наши собратья, рыбаки.
Я уже убирал пакеты из под Траппер, Сенсас, кучи коробок от наживки и т.п.
Был в субботу, рядом сидели 3 "приличных фидериста". Срач поразил.
И это не доночники-бухари.

PS После появления отчётов, ещё одним минусом стало отсутствие места, где нравиться сидеть, в нужное тебе время.
Роман, как улов?
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
803
Репутация
2 554
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Капотня
Я уже тоже пришел к тому, что если и хочется поделиться с нормальными людьми на форуме успехом или пролетом, делать это надо не сдавая пароли и явки) так , в общих чертах в теме отчетов и хватит)
Хотя свиньи и так найдут все хорошие места и засрут их.
Свиноматоки, без них не куда
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Капотня
Роман, как улов?
Вторник 45кг.
Четверг 23 леща и 4 подлещика (не взвешивал)
Суббота 10 плотвы (400+), 2 леща 2,5 кг (поехал спать, это был дневной лов). Ездил на плотву, лещ помешал.
Вчера так себе, но я уснул на активный выход леща, так что просто десяток всего по 500 - 2500 гр.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
393
Репутация
1 420
Откуда
Ивантеевка
Капотня
После активизации этой темы, а так же появившихся отчётов, на это место ломанулся всякий сброд.
И это не отдыхающие, а именно наши собратья, рыбаки.
Я уже убирал пакеты из под Траппер, Сенсас, кучи коробок от наживки и т.п.
Был в субботу, рядом сидели 3 "приличных фидериста". Срач поразил.
И это не доночники-бухари.

PS После появления отчётов, ещё одним минусом стало отсутствие места, где нравиться сидеть, в нужное тебе время.
Да, конечно, мусора добавилось, а ещё в кустах какая то баба спала, в потемках чуть не наступил, у неё там прям враменное жилье, куча тряпок, бутылок
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
375
Репутация
1 160
Возраст
44
Откуда
Москва
Капотня
Да, конечно, мусора добавилось, а ещё в кустах какая то баба спала, в потемках чуть не наступил, у неё там прям враменное жилье, куча тряпок, бутылок
Там в кустах, напротив дороги от парковки, уже по меньшей мере месяц они живут, парень с бабой и мамаша кого то из них. Иногда они еще с собакой были, овчаркой.
 
С нами с
25.04.2021
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Москва
Капотня
После активизации этой темы, а так же появившихся отчётов, на это место ломанулся всякий сброд.
И это не отдыхающие, а именно наши собратья, рыбаки.
Я уже убирал пакеты из под Траппер, Сенсас, кучи коробок от наживки и т.п.
Был в субботу, рядом сидели 3 "приличных фидериста". Срач поразил.
И это не доночники-бухари.

PS После появления отчётов, ещё одним минусом стало отсутствие места, где нравиться сидеть, в нужное тебе время.
Добрый вечер.Я наверное и есть "ломанувшийся всякий сброд ".Но с детства меня мама учила убирать за собой, что я и делаю...А вам наверное это место "голос сверху подсказал" .Печально что встречаются такие люди -ЭГОИСТЫ.( СЕКРЕТНОЕ МЕСТО,СЕКРЕТНАЯ НАЖИВКА ,СЕКРЕТНАЯ ОСТНАСТКА)
 
  • Cпасибо
Реакции: kany
С нами с
25.04.2021
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Москва
Капотня
Добрый вечер.Я наверное и есть "ломанувшийся всякий сброд ".Но с детства меня мама учила убирать за собой, что я и делаю...А вам наверное это место "голос сверху подсказал" .Печально что встречаются такие люди -ЭГОИСТЫ.( СЕКРЕТНОЕ МЕСТО,СЕКРЕТНАЯ НАЖИВКА ,СЕКРЕТНАЯ ОСТНАСТКА)
P.S что бы занять хорошее место , надо раньше вставать...
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Капотня
Добрый вечер.Я наверное и есть "ломанувшийся всякий сброд ".Но с детства меня мама учила убирать за собой, что я и делаю...А вам наверное это место "голос сверху подсказал" .Печально что встречаются такие люди -ЭГОИСТЫ.( СЕКРЕТНОЕ МЕСТО,СЕКРЕТНАЯ НАЖИВКА ,СЕКРЕТНАЯ ОСТНАСТКА)
Ага, именно голос сверху заставляет меня открывать карту, сверять её с навиониксом и думать, где можно ловить рыбу и дальше смотреть проезд.
Конкретно это место мне никто не подсказывал, я сам его нашел, разобрался с дистанцией, наживкой, прикормкой.
PS Печально, что встречаются такие индивидуумы, как Вы, которые делают выводы, не основываясь ни на чём.
PPS Спасибо, что оставляете берег чистым.
 
С нами с
25.04.2021
Сообщения
5
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Москва
Капотня
Ага, именно голос сверху заставляет меня открывать карту, сверять её с навиониксом и думать, где можно ловить рыбу и дальше смотреть проезд.
Конкретно это место мне никто не подсказывал, я сам его нашел, разобрался с дистанцией, наживкой, прикормкой.
PS Печально, что встречаются такие индивидуумы, как Вы, которые делают выводы, не основываясь ни на чём.
PPS Спасибо, что оставляете берег чистым.
Не хотел вас обидеть , но задели ваши слова про всякий сброд. А про мусор . Форум наверное читают многие ( г-да убедительная просьба . давайте выбрасывать мусор за собой !!! Будте людьми. Сверху много мусорных баков , около стоянки контейнер.)
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
382
Репутация
1 285
Откуда
Москва
Капотня
Я не пойму в капотне ловят на спин или нет. Отчётов нет совсем. Неужели нет уловов как в Марьино или Братеево
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
382
Репутация
1 285
Откуда
Москва
Капотня
Прошёлся сегодня в 5 утра от моста мкад до поворота на Марьино. Каст+воблеры. Ни единого тычка и не единого всплеска. Мертвая тишина в плане рыбалки на спин. IMG_20210912_070018_1.jpg
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Капотня
Я не пойму в капотне ловят на спин или нет. Отчётов нет совсем. Неужели нет уловов как в Марьино или Братеево
Уловы есть, народ ходит, но ОЧЕНЬ мало спиннингистов и обычно они достаточно грустные. Правдя я вообще не понимаю, что они хотят поймать днём, а вечер/ночью/утро я и не видел их ни разу.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Капотня
Прошёлся сегодня в 5 утра от моста мкад до поворота на Марьино. Каст+воблеры. Ни единого тычка и не единого всплеска. Мертвая тишина в плане рыбалки на спин.
Там взялись укреплять берега, думаю рыбу распугали, т.к. по фидеру тоже скучновато.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Капотня
Там взялись укреплять берега, думаю рыбу распугали, т.к. по фидеру тоже скучновато.
На той неделе стоял там корабль. Подошел ко мне местный электрик (рабочий парка, как я понял), сказал, это какое-то оборудование для завода привозят, что-то там менять собираются. Но мне показалось, что-то он напутал ) Интересно надолго там весь этот кипишь?
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 938
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Капотня
На той неделе стоял там корабль. Подошел ко мне местный электрик (рабочий парка, как я понял), сказал, это какое-то оборудование для завода привозят, что-то там менять собираются. Но мне показалось, что-то он напутал ) Интересно надолго там весь этот кипишь?
Ох чую надолго.
Эти же товарищи стояли в Братеево, напротив Мари.
Видимо комплексные работы.
Шуму и грязи от них ппц конечно.
 

Сейчас смотрят

Вверх