Канал Рыбачок из Коноши (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2011
Сообщения
143
Репутация
72
Откуда
Коноша, Архангельской обл.
Канал Рыбачок из Коноши
Добрый день друзья! Предлагаю к просмотру мои видео о рыбалке на речках и озерах Архангельской и Вологодской областях и иногда в республике Карелия.
Вот одно из них. Рыбалка на речке Волошка.
 
Канал Рыбачок из Коноши
Выехали с ночевкой на таежную речушку. Добирались на машине 70км. и потом на буксировщике еще 15км. Места в основном все разбурены, но нам все таки удалось найти свою рыбу. Смотрите что из этого вышло.
 
Канал Рыбачок из Коноши
Друзья предлагаю посмотреть небольшую рыбалочку на лесном озере. Клевал мелкий окушок, но крупного на данном водоеме и нет.

 
Канал Рыбачок из Коноши
В очередной раз выехали на речку Волошка половить окуней. Час ходьбы до места рыбалки. Но нас разве это остановит и вот мы на месте.

 
Канал Рыбачок из Коноши
Выехали на речку Волошка в надежде половить окуня. Окуня после обеда все же нашли, а нас нашли волки...

 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх