Канал им. Москвы (Просматривают: 10)

Канал им. Москвы
Короче, эти ребята все равно своего добьются. Обычными методами их не взять, а про другие нельзя писать, думать пока еще можно)
Минус еще одно место, в общем.
Думаю ещё лет пять максимум, и про любительскую рыбалку в Московской области можно будет забыть.
 
Канал им. Москвы
Добрый день.
Подскажите пожалуйста на канале в районе Степаньково-Новосельцево сильное течение, пикером с кормушкой на 20гр. комфортно будет?
 
Канал им. Москвы
Подскажите пожалуйста на канале в районе Степаньково-Новосельцево сильное течение, пикером с кормушкой на 20гр. комфортно будет?
В основном там течение несильное, даже бывает что его нет совсем. А иногда, у меня кормушки 50 грамм сносит легко. Это как повезёт. Мне кажется что 20 маловато, хотя бы 30.
 
Канал им. Москвы
Приветствую уважаемых форумчан !
Сегодня.
Труба.Рождественно.
Фидер.
Дистанция 25м (приблизительно)
Первый заброс в 4:45,крайний в 11:30
Перезаброс каждые 5 минут.
Кормил Дунаев+добавки от него же+рубленный опарыш (периодически в кормушку)
Течение практически все время в Москву,кормушка 40гр держала хорошо.
Лучше всего работали 3-4 опарыша,мотыль и червяк в игноре,что странно нет ершей.
Поймал 5 густерок неплохого размера,1 подлещик,три окуня и приличную чехонь (разумеется незамедлительно отпущена)
Когда совсем стало грустно,попытался ловить уклейку-полный ноль,такое ощущение у нее нерест,судя по возне у берега.
У соседей с противоположного берега дела шли не очень,практически все уехали в районе 10:00

Сезон мирной рыбы закрыл до зимы.
 
Канал им. Москвы
Подскажите, пожалуйста, проход от станции "Большая Волга" к каналу открыт? Я на электричке. В прошлом году приехал, там всё вырубили, на входе и выходе сетчатые ворота стоят. Проход закрыли. Что-то будут строить. Пришлось по автодороге большой крюк через "памятник Сталину" делать. Нет нигде информации, на вас у меня надежда.
 
Канал им. Москвы
Там сейчас глэмпинг построили...
 
Канал им. Москвы
Думаю что прохода нет... Наберите в интернете "глэмпинг озеро Ле" - это оно и есть.
 
Канал им. Москвы
Думаю что прохода нет... Наберите в интернете "глэмпинг озеро Ле" - это оно и есть.
Всё понятно. Спасибо. Тоже думаю, что нет теперь прохода. Только для тех, кто в их домики в виде надувных шаров заселяется за десять тысяч в сутки. Авторыбаков душат, они теперь и классических пеших задавить решили. Всё вырубили и изуродовали, сволочи.
 
Канал им. Москвы
Всё понятно. Спасибо. Тоже думаю, что нет теперь прохода. Только для тех, кто в их домики в виде надувных шаров заселяется за десять тысяч в сутки. Авторыбаков душат, они теперь и классических пеших задавить решили. Всё вырубили и изуродовали, сволочи.
Не факт, что прохода нет, нужно чтобы кто-то на месте посмотрел.
 
Канал им. Москвы
Канал им. Москвы
Википедия )))
Гламу́р
(от фр. glamour ['ɡlamuʁ] букв. «шарм, очарование, обаяние») — эстетический феномен, основанный на принципах гедонизма и связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом.
Ке́мпинг (от англ. camping «проживание в лагере») — оборудованный летний лагерь для автотуристов c местами для установки палаток или лёгкими домиками, местами для стоянки автомобилей и туалетами.

Следовательно глэмпинг - это оксюморон, в общем. А ведь есть еще и избинг.
Сорри за флуд.
 
Канал им. Москвы
Как же у нас любят иностранными словами бросаться.!! Русский язык забыли.! ЗАДОРНОВА на ВАС НЕТ.!!
Да вроде как и закон какой то принимали о недопустимости иностранных слов.
Но у нас все как обычно.
 
Канал им. Москвы
Всем привет ув.рыболовы.Сегодня был на КИМ и решил написать отчет.Говорят что людей после 50-ти ,трудно чем то удивить.Возможно это верное утверждение,но к нашей стране это не относится,так как количество необъяснимых вещей,которые регулярно происходят у нас,просто зашкаливает.Вот и я сегодня столкнулся с довольно странным происшествием,которое трудно объяснить словами.Подъем в 0-30,легкий завтрак и в 1-30 мчусь к заветной мечте на канал с большими лещами.Проехал метров 100 впереди увидел "гаишника",который своей волшебной палочкой указывал мне место парковки.Стандартный вопрос о документах и я полез в нагрудный корман где всегда они лежали.На этот раз их там не оказалось.Мелкий сержант с "воровитым"взглядом пригласил "старалея"для дальнейших разборок.Как мог объяснил офицеру,что срочно вызвал друг,проживающий вон там за поворотом,так как произошли у него не предвиденные обстоятельства и помощь моя ему просто не обходима.Пообещал офицеру оставить машину в залог и минут через пять принести права,дом действительно находился рядом.Он любезно предложил проделать этот путь на машине,но обязательно вернуться.Через пять минут я стоял прижатый к обочине ,а "старолей "рассматривал мои права.Улыбнувшись,он отдал права со словами -С кем не бывает?.И все! Сказать ,что я был в шоке,это ни чего не сказать.Через пару минут большая колдобина вернула меня в реальность.Мимо меня проносились наглые таксисты,подрезая друг друга и значительно превышая скорость.Все это мне показалось таким родным и близким.Слава Богу,я не в Раю,не на Марсе и даже не в Европе.Узнаю тебя, это Россия.Вот только один вопрос меня до сих пор мучает: Как этот святой человек оказался в этом гадюшнике?Мне кажется его дальнейшая карьера будет не завидной.И все же ,если есть такие парни в "органах",значит не все еще потеряно..... Теперь о рыбалке.Место вполне доступное,приблизительно в тех местах пытается обосноваться Бегемотов,в поисках тишины и покоя.В 4-00 был на месте,а уже в 4-30 ждал с нетерпеньем первую поклевку.Бойкие малолетки,дети или даже внуки нормальных лещей,яростно атаковали мои крючки гомокатсу Ф-22 №8 плотно забитые опарышем с червем,двоим даже удалось повиснуть,IMG_20240606_093646.jpg не беря рыбу в руки я их стряхивал в воду.И вот наконец первая палка исполнила "джигитовку"на рогатине,это именно то чего ждут мои коллеги в поисках крупной особи.Приятная тяжесть на том конце длилась не более 5 - ти метров.Наконец то проснулись родители разогнав всю мелочь,толпившуюся на закормленном месте.Дальше происходили только серьезные поклевки,без мелких "подергунчиков".К 8 утра жара стала не выносимой,плюс полный штиль и если бы не зонт,не продержался бы до 9 утра.Хоть и поклевки продолжались,но когда рыбалка перестает доставлять удовольствие,ее надо заканчивать.Взял 5 штук,не взвешивал,стандартный околокилошный лещ.Приятного всем время провождения на природе.!
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх