• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 24)

С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Канал им. Москвы
Так что,будьте добры,объясните доходчиво, исключите сложную терминологию и фразеологизмы.
Да я к тому,что уже несколько страниц читаю можно ловить или нет, водоохранная зона. Конечно многие хотят правила и законы соблюдать.
Но что в итоге имеем:
Каждую весну повторяется одно и тоже обсуждение на форуме.
Все равно будут там все ловить, даже если и нельзя.
В конце апреля сесть негде будет, и так до конца августа.
Кто то культурно ловит, но полно тех кто с горящими глазами за рыбой туда несется. 3-5 дубины закинут и водку пить.Что после таких рыбаков остается это ужас. Из за гадюшника даже ехать туда лишний раз нехочется, даже ночью стоять по судаку стало противно,воняет ото всюду.
По поводу браков, рыбаки на них мало реагируют когда те сети у выходов из канала достают. Были конфликты с браками у меня, и глядя на реакцию рыбаков уже не хочется связываться.
Народу с каждым годом все больше и больше на канале, сами виноваты мы. Дописались отчеты, пишут едениц, а многие только информацию слизывают.
Вот очень хочется увидить отчеты в сентябре и октябре об рекордных уловах :) .
У вех нас конечно весенний зуд и хочется на водоем.
Но давайте спорить и ругаться поменьше, дождемся подьема воды и можно открывать сезон.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Канал им. Москвы
я уже написал выше, что я снимал, звонил, писал, добивался, дошел до совфеда. это был, если не ошибаюсь, 2007й год. тогда председателем был миронов, который скинул вниз бумагу - разобраться. скинул тем "людям" с которыми я и пытался бороться.
в итоге на месте "разобрались" и я едва-едва не сел в тюрьму. просто за желание побороться с беспределом на реке. слава богу, нашелся человек, который сумел помочь.
вы попробуйте. а потом расскажете. я уже всё знаю.
Вы сняли сеть отпустили всю рыбу и это было на видео и на Вас завели дело?
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Канал им. Москвы
Вы сняли сеть отпустили всю рыбу и это было на видео и на Вас завели дело?
история долгая )
а если в общем, дело завели в итоге на меня, чтобы не заводить на главного местного рыбинспектора . )
который вместе со своими корешами ставил сети и был заснят за этим делом. ) при чем я не знал тогда что это есть главный ))) отправил в местную рыбозрану - реакции ноль, потом в областную - ноль. ну и далее попер до москвы.
в итоге конечно оказалось, что это был вовсе не инспектор, а просто "лицо на него похожее". а потом нашлись свидетели, которые показали, что в тот день меня на реке вообще не было. и всё это какой-то "монтаж" с целью оклеветать. прикиньте формулировка - река несколько сот км и свидетели заявляют что меня на реке не было )
а потом было заявление, что я сам ставлю сети и не один а в составе. мало того сбываю рыбу и есть люди, готовые это подтвердить. вот такие чудеса.

п/с
так что режьте сети аккуратнее )))
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
199
Репутация
648
Возраст
42
Откуда
Российская Федерация
Канал им. Москвы
А я всего лишь спросил, ловит ли сейчас кто то или ещё рано, прошу прощения видимо из за меня сейчас такая перепалка. Но в свою очередь скажу, что сколько я бы не ловил на трубе уже наверное лет 5 и ни разу рыбохраны я не видел, и ездить на трубу народ не перестанет в апреле месяце ибо больше особо не куда, или же в подобные места аля нерестовым участком и тд. Понятное дело что запрещено, а где в это время разрешено? , ибо каждый знает что охота пуще не воли, и что бы сбить зуд по рыбалке по любому в запрет вылезти придется, пусть даже и на свой страх и риск
Завтра хочу выехать на трубу "Зуд снять"). Отпишусь в ветке что да как после возвращения). НО,если будет плохая погода,тогда выезд отложу на благоприятные дни)
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Канал им. Москвы
история долгая )
а если в общем, дело завели в итоге на меня, чтобы не заводить на главного местного рыбинспектора . )
который вместе со своими корешами ставил сети и был заснят за этим делом. ) при чем я не знал тогда что это есть главный ))) отправил в местную рыбозрану - реакции ноль, потом в областную - ноль. ну и далее попер до москвы.
в итоге конечно оказалось, что это был вовсе не инспектор, а просто "лицо на него похожее". а потом нашлись свидетели, которые показали, что в тот день меня на реке вообще не было. и всё это какой-то "монтаж" с целью оклеветать. прикиньте формулировка - река несколько сот км и свидетели заявляют что меня на реке не было )
а потом было заявление, что я сам ставлю сети и не один а в составе. мало того сбываю рыбу и есть люди, готовые это подтвердить. вот такие чудеса.

п/с
так что режьте сети аккуратнее )))
Я знаю такую же историю только с браками охотниками (которых крышуют из структур) и честным инспектором, на которого завели дело после их задержания, типо превысил должностные ) так что вполне может быть) кто крупно этим промышляет по-любому крышуют из местных властей кто-то. Но на канале это вряд ли возможно)
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Канал им. Москвы
Я знаю такую же историю только с браками охотниками (которых крышуют из структур) и честным инспектором, на которого завели дело после их задержания, типо превысил должностные ) так что вполне может быть) кто крупно этим промышляет по-любому крышуют из местных властей кто-то. Но на канале это вряд ли возможно)
От чего же. Вы ж не знаете - кто хозяин участков по берегам канала? Уверяю Вас, всё сплошь уважаемые люди. К ним в гости заезжают тоже - уважаемые, бывают и прокуроры. А слуги у них - хваткие, мне кажется их мы и наблюдаем регулярно с сетками и без.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 463
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Канал им. Москвы
От чего же. Вы ж не знаете - кто хозяин участков по берегам канала? Уверяю Вас, всё сплошь уважаемые люди. К ним в гости заезжают тоже - уважаемые, бывают и прокуроры. А слуги у них - хваткие, мне кажется их мы и наблюдаем регулярно с сетками и без.
Ну вряд ли кто-то за дурака на канале с сеткой будет впрягаться из уважаемых людей)) бизнес на этом не построить, проще нового халдея найти) на Волге другие масштабы. А здесь так, локально)
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
315
Репутация
524
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Завтра хочу выехать на трубу "Зуд снять"). Отпишусь в ветке что да как после возвращения). НО,если будет плохая погода,тогда выезд отложу на благоприятные дни)
Время зря потеряешь , пару недель надо подождать. Мною замечено,как только начинается работа шлюзов, увеличивается течение,вот тогда можно пробовать,думаю не раньше 19-20 числа.А ща лучше на какую нибудь малую речку по Дмитровке.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
199
Репутация
648
Возраст
42
Откуда
Российская Федерация
Канал им. Москвы
Время зря потеряешь , пару недель надо подождать. Мною замечено,как только начинается работа шлюзов, увеличивается течение,вот тогда можно пробовать,думаю не раньше 19-20 числа.А ща лучше на какую нибудь малую речку по Дмитровке.

Да бог с ним,с временем)На природе побыть,кофе попить,да и удилище новое протестировать)и зуд снять в одном месте)
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
315
Репутация
524
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Канал им. Москвы
С нами с
18.01.2009
Сообщения
315
Репутация
524
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Да бог с ним,с временем)На природе побыть,кофе попить,да и удилище новое протестировать)и зуд снять в одном месте)
Только у парома не садись, заипут вопросами про клев))))))
 
С нами с
25.04.2013
Сообщения
530
Репутация
1 464
Возраст
64
Откуда
Москва, Коптево
Канал им. Москвы
Да бог с ним,с временем)На природе побыть,кофе попить,да и удилище новое протестировать)и зуд снять в одном месте)
Навигация на канале начнется 24 апреля - Росморречфлот указал дату начала работы шлюзов. Числа с 15 -17 начнут накачивать воду до навигационного уровня. Будут так же пробовать работу шлюзов на пропуске технического флота.

У самого зуд такой, но....
 

Сейчас смотрят

Вверх