• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2007
Сообщения
252
Репутация
132
Возраст
40
Откуда
г. Смоленск
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
Dalnoboy сказал(а):
Рекомендую район Зап.Двины.Знатные там озёра, тем более у вас под боком...
Да маловато там рыбы стало. Сети, электричество. Москва почти весь берег огородила, морки каждые 10 мин шныряют :neznayu:
 
D

Dex

гость
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
Самый лучший водоём тот,который знаешь.
Лучший водоём (для меня) Тверской обл-озеро Пено и Волго. Про Новгородскую не знаю,я там только на Ильмене был,очень неплохой водоём. Псковскую вообще не знаю.
Имхо на Вазузе рыбы не мало,и клюёт исправно. Да и народу мало,особенно летом.
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
160
Репутация
3
Откуда
Москва, Сев Бутово
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
Dex сказал(а):
Самый лучший водоём тот,который знаешь.
Лучший водоём (для меня) Тверской обл-озеро Пено и Волго.
Хм Вселуг по хищнику по моему поинтереснее оно по моему еще и ледникового происхождения.
Правда там (по всем Верхне-Волжским озерам) сети и электрики, при чем из властных структур заипали
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
252
Репутация
132
Возраст
40
Откуда
г. Смоленск
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
А ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ НЕ ПЛОХО В КГ/ДЕНЬ?
 
D

Dex

гость
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
cmapuk сказал(а):
Хм Вселуг по хищнику по моему поинтереснее оно по моему еще и ледникового происхождения.
Правда там (по всем Верхне-Волжским озерам) сети и электрики, при чем из властных структур заипали
Они там все ледникового происхождения. А Вселуг... Ну не нравится он мне.
А по электрикам-лет 5 уже не видел. Говорят что только на Пено,в верховьях шарашут.
2 Gaidamak
"Неплохо" в кг\день не считают,не на промысел ездим.
На Волго реально в день взять 3-5 щук от 2.5 до 6-7кг.+ судаков несколько. Хотя я последнее время туда редко езжу,2-3 раза в год, из-за малого количества мест,где реально встать дикарём. Точнее мест то много,но в толпе стоять не греет. Вазуза в этом плане лучше,хоть и рыбка мельче.
 
С нами с
25.11.2007
Сообщения
390
Репутация
62
Откуда
Москва
Какой водоем самый лучший? Берем Тверскую, Новгородскую, Псковскую области
Мне нравиться Вазуза. От Дубинино на право, до зимовальной ямы, км 8 будет по бездорожью. Отдыхали 2 года назад на мой день рождения. За 3 дня не видели не одного человека. Рыбы поймали кг. 40 лещ 700гр.-1500гр. По хищнику было плохо. Знаю точно летом на вазузу наш брат по увлечению забирается редко. Место супер.
 

Сейчас смотрят

Вверх