Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 2)

Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Боря, с днем рождения! Будь здоров! Продолжай радовать нас своими отчетами!
Ура!
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У меня пока береговая ловля. Выбрались с ночевкой,хотя по прогнозу ветер и дождь. По приезду собрали палатку на всякий случай и начали типа рыбачить. Обещали северо-западный ветер, а дул "назарбай". Беляки в берег, далеко не покидаешь. Вымучили по карандашику и у меня сошёл неплохой судак прям на урезе. Вылезла огромная желтая луна, полнолуние. А,есть на что списать и легли спать. Напарник в палатку, я на раскладушку. Ночью раздуло так, что я думал меня унесет вместе с моим ложем. Ничего,обошлось.
Утром на Орбита 80 поймал зачетного судака, а Мишка голавля за кило. Чуть позже и мне подфартило. На тэйлспиннер покусился этот красавец. Мать природа отпустила нам три часа более-менее тихой погоды и потом включила ветрогенераторы на всю катушку. На этом мы и закончили рыбалку.
Теперь ждем открытия...IMG-20240623-WA0008.jpg
 
Последнее редактирование:
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Доброго времени! Вчера друган подъехал и подвёз подарочек :tanz: , только как ему сказать даже не знаю :pardon:, что они мне на фиг не нужны :rjach:, но ведь подарок а отказаться низя:). Придется ещё одну коробку заиметь, но только ради поклёвки и борьбы:blum::D....
 

Вложения

  • IMG20240622123113.jpg
    122.8 КБ · Просмотры: 105
    IMG20240622123113.jpg
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
А мы, сейчас с соседом будем днюху по чуть чуть отмечать:vodka:, раньше не смог, руль и ответственность. Жену с детьми отправил , а с соседом 60 листов осби 12 мм в дом затащили, руки как у обезьян :D, надеюсь чокнутся сможем.
 

Вложения

  • 17191663367573344149039528391984.jpg
    129.2 КБ · Просмотры: 55
    17191663367573344149039528391984.jpg
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
60 листов ОСБ это ж полноценный дом - каркасник!
Осталось дело за малым - пару десятков кубов сухой доски..
)))
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Сегодня баттл был. Вибы - резина. 8:0. Гамаюджи 35гр безвозвратно ушел покоиться к Водяному. За вторым нырял. Спас. Сетка замуленая. Чтоб этим бракашам хрен на лбу вырос!
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
60 листов ОСБ это ж полноценный дом - каркасник!
Осталось дело за малым - пару десятков кубов сухой доски..
)))
Доброе утро всем, Олег ответьте мне с Игорем, у нас одни Татары воюют чтоль, как потери, Казань, Москва и область где? С уважением
 
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Вылез из кабинета на перекур. Штиль, прохладно, дождь моросит, никакого гнуса нету. Добринааа! Щас бы на речку...
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх