• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 4)

С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 008
Репутация
38 908
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Сижу и думаю, а ведь сегодня у В. И. Ленина День рождения. Привет всем.
Раньше в этот день массово принимали школьников в пионеры. Линейки, знамена, барабаны и горны.
А сейчас тишина...
Скучно живем!
)))
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 545
Возраст
64
Откуда
Казань Московский р.
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Что этот праздник детства мимо меня прошел!)))
Не приняли меня в пионеры, и в Ленино-Кокушкино не возили и к в вечному огню тоже...
Трудное детство, уличное!))) По тихому осенью вручили галстук в пионерской комнате ...
Впрочем и 29 октября тоже мимо-но это уже дело принципа было!))
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
304
Репутация
989
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да нет, не скучно у детей сейчас. Движение Первых, Орлята России - есть вообщем воспитание. Сегодня как раз съезды по всей стране. Даже галстуки есть, только не красные как у нас, а триколор
 

Вложения

  • IMG_20240422_111507.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 53
    IMG_20240422_111507.jpg
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 905
Репутация
34 203
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Да нет, не скучно у детей сейчас. Движение Первых, Орлята России - есть вообщем воспитание. Сегодня как раз съезды по всей стране. Даже галстуки есть, только не красные как у нас, а триколор
Это местами, как с прогнозом погоды :rjach:
Не приняли меня в пионеры
Ну, меня тож не с первого раза:rjach: Учился на отлично, поведение хромало.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 698
Репутация
52 164
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Моё мнение, единственный знаменательный день 22-го апреля - это ДР у Ленина. Другие "праздники" высосаны из пальца. Реплики, так сказать, с "нимбом" 22 апреля.
Моё принятие в пионеры, хоть учился довольно хорошо, произошло не осенью того же года и не на следующий год. Меня приняли тогда, когда других в классе начали принимать в комсомол - в 7 классе. Спустя 4 года! В Клубе "Красный луч" (он же Клоповник, он же Колобок, он же...) при ткацкой ф-ке Кр.Луч (прозвище "Макура"). Всё из-за единственной детской шалости на Торжественной линейке в 3классе. И то - в ответ на то, что меня ущипнул одноклассник там же. Чушь полная, но корни у неё были железобетонные - унизить, показав великую значимость повязанного галстука и показать, кто тут главный. Я не делал в классе и в сортире "дымовух" из расчесок для волос, не жёг на переменах ленточки пистонов для пистолета. Вел себя скромно, т.к. отец ремешком пользовал меня не вполсилы...
Потом, не будучи комсомольцем, по комсомольской путёвке уехал служить в Армию.
Потом было еще интереснее.

Так, навеяло чё-то...
А на Оке в районе Мурома ежегодно желаемые 6 метров паводка! И прибудет еще. :bravo:
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 087
Репутация
39 249
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Моё мнение, единственный знаменательный день 22-го апреля - это ДР у Ленина. Другие "праздники" высосаны из пальца. Реплики, так сказать, с "нимбом" 22 :bravo:
А как-же этот празник?
Он был за долго до рождения великого вождя...)))))) Screenshot_20240422_171126_WhatsApp.jpg
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
304
Репутация
989
Возраст
54
Откуда
Владимирская область, г. Александров
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 698
Репутация
52 164
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
08.11.2012
Сообщения
1 632
Репутация
8 103
Возраст
72
Откуда
Южный Урал
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Дааа...служба в армии, Москва, Матросская тишина , штаб армии ВДВ, я старший со мной три человека в форме на принятие в пионеры школьников на Красной площади. Площадь на время принятия закрывали (кроме очереди в мавзолей). На всю жизнь запомнил глаза мальчонки которому повязывал галстук, словно я ему жизнь подарил, кругом стрекочут камеры, фотоаппараты, думал хоть бы фотку одну, аппарат то был но куда его потом прятать, в мавзолей с ним было нельзя. После приёма без очереди в мавзолей, раз 10 точно там бывал, по количеству приёма, раньше писАл, думал вдруг кто вспомнит этот момент, но нет, и на 100 юбилейном параде войск протопал по Красной площади 7 ноября, эххх...где то счастливое время??
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 339
Репутация
41 202
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 905
Репутация
34 203
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 355
Репутация
11 547
Возраст
71
Откуда
г. Самара
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Интересно, почему египтяне не празднуют исход евреев из Египта? :obidno:
kolobok_addon_good.gif
kolobok_addon_hahaha.gif
 

Сейчас смотрят

Вверх