• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу напарника в Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Ищу напарника в Астрахань
ИЩУ НАПАРНИКА ИЛИ НАПАРНИЦУ на рыбалку в Астраханскую область с 05.08.2015 на 2 недели +- 2-3 дня. В наличии есть лодка с мотором.Еду на машине из Москвы. Все подробности по тел.89686370577 Алексей.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Ищу напарника в Астрахань
ИЩУ НАПАРНИКА ИЛИ НАПАРНИЦУ на рыбалку в Астраханскую область с 05.08.2015 на 2 недели +- 2-3 дня. В наличии есть лодка с мотором.Еду на машине из Москвы. Все подробности по тел.89686370577 Алексей.
Сильное объявление! Зачем напарница не спрашиваю, но вот зачем Вам напарник, уже отбило охоту узнавать.
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Солнечногорский район
Ищу напарника в Астрахань
Привет Алексей!
Сам заинтересовал в поездке в этом году в Астраханскую область, там еще не разу не был. Цель поездки потренироваться в спиннинговой ловле, дабы в данном способе ловли еще профан (хищника ловил но очень мало), ну и разумеется отдохнуть и фруктов поесть.
Интересует следующие:
1.Куда именно едите в Астраханскую область: на раскаты, дельту или еще куда-то.
2.Где планируется жить в палатках или же где-то на базе в домике?
3. Если ездили раньше интересует каковы затраты на поездку?
В случае совместной поездки расходы разумеется по полам!

Ответ можно сюда либо в Личку!
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
2 567
Репутация
8 874
Откуда
астрахань с.сероглазка
Ищу напарника в Астрахань
привет . можно я отвечу за Алексея .т.к знаю его лет 12 .поедет на остров,что напротив с. Сероглазки. Енотаевскй район. стоять будете примерно напротив стрелки -р волга ,р.енотаевка. или чуть повыше.
акватории ловли выше астрахани 100 км. р. волга,р.енотаевка.
жить будете я так думаю в палатке.
 

Сейчас смотрят

Вверх