• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Казахстан
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Всем привет! Имею аппарат Humminbird 570 di, проблема в том что он не видит дуги и не отображает "рыбок" на экране в чем может быть причина? Настройки все перекопал и нифига, в нете искал таких проблем ни у кого не наблюдалось. Дно видит отменно, каждую палочку, карягу и тд... Но вот рыб ни дуг ни значков. Плавали по водохранилищу и по рекам, до этого как то не особо смотрел на рыбок, скорее дно изучал, ямы, свалы и тд... А вчера попробывал за два дня ни пика не издал ничего:(
З.Ы. Для теста кидали джиг, он его видит... так же при поставки лодки на якорь, он видит "шумы"

Заранее Благодарен!:taschu:
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
111
Репутация
39
Откуда
г.Мичуринск
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Всем привет! Имею аппарат Humminbird 570 di, проблема в том что он не видит дуги и не отображает "рыбок" на экране в чем может быть причина? Настройки все перекопал и нифига, в нете искал таких проблем ни у кого не наблюдалось. Дно видит отменно, каждую палочку, карягу и тд... Но вот рыб ни дуг ни значков. Плавали по водохранилищу и по рекам, до этого как то не особо смотрел на рыбок, скорее дно изучал, ямы, свалы и тд... А вчера попробывал за два дня ни пика не издал ничего:(
З.Ы. Для теста кидали джиг, он его видит... так же при поставки лодки на якорь, он видит "шумы"

Заранее Благодарен!:taschu:
Тут рыбы нет:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казахстан
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Рыба есть и ее много. А вот не показывает нифига, что дуги, что значки FISH ID.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Дно видит отменно, каждую палочку, карягу и тд... Но вот рыб ни дуг ни значков. :taschu:
А точки видно между карягами? или точки у дна или в пол воды? Если нет точек, то и рыбы нет. Если есть то накручивайте чувствительность и на 2D и на Fish ID - в движении появятся.
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казахстан
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Точки есть и иногда "облака". Можно по подробнее про 2d?
Тестировал в ванной сегодня. Выбрал луч 455кгц, опустил бутылочку в воду, появилась белая рыбка. 200кгц луч не сечет даже на максимальной чувствительности (это черные рыбки я так понимаю должны быть).
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
У 570 DI нет белых рыбок, Вы что то путаете, а в ванной вообще нет рыбы:)
 

Вложения

  • 570 di.jpg
    40 КБ · Просмотры: 106
    570 di.jpg
С нами с
15.07.2012
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казахстан
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Я пытался с имитировать рыбу. А белые рыбки есть, если выбрать пучок 455кгц, проверьте.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Да, действительно есть, виноват. Но это потому что в ранней молодости я столько видел рыбок на экране эхолота в бассейне, где рыбы в принципе быть не могло, что с тех пор вообще не включаю Fish ID. Так что ничем не могу помочь с мультяшными рыбками - никогда не стремился их увидеть :)
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казахстан
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Чтобы не плодить новых тем спрошу тут.
Можфно к нему подключить датчик скорости / gps? Где их достать?
 
С нами с
04.01.2011
Сообщения
479
Репутация
121
Откуда
Пенза
Humminbird 570 di проблема обнаружения рыб
Я по началу, тоже рыб не видел, а у знакомого, рыбы было море. Так вот когда люди встали на эту точку, чтобы половить, так результат оказался "нулевой". Значит действительно рыбы нет.Скорее у знакомого он реагирует на помехи-мусор. А потом я стал видеть рыбу, даже видел неоднократно подъемы сома, когда квочил. Вот так вот.
 

Сейчас смотрят

Вверх