• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».) (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Вот и закончился наш отдых в этом месте. Были в гостях у Юры с Костей с 4 по 21.07.22. отдых удался на славу, за что им большое спасибо. По приезду вода была где то на 1.5 м выше прошлого года, к концу поездки опустилась практически к уровню. Основной упор делали на ловлю судака. Отловились хорошо, самый крупный 3,7 кг.. Попалась пара сомиков один за 5 кг., другой остался неизвестным покатал по реке минут 20 и сошел. По сазану не упирались на жмыховку попадался небольшой по этому особо и не ловили.
IMG20220705145322.jpg
IMG20220712154530.jpg
IMG20220712154720.jpg
IMG20220713160511.jpg
IMG20220717084801.jpg
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
194
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
коломна
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Привет Игорь и мы вернулись. Юр Кость спасибо. Фото мало делали. 63363866-0C0C-4BBE-918C-FFC32C96932D.jpeg
B683AF96-1825-41A7-8504-8554B98631D5.jpeg
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Добрый день! Образовался свободный четырёхместный домик с 21.08 по 30.08! Цена 700₽ с чел. в сутки.Кого интересует звоните , 89378279522.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 428
Репутация
8 215
Возраст
52
Откуда
Самара
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Сколько длина пачки сигарет? см десять примерно? Хозяин базы выкладывает в виде похвалы сазанчиков 30 см???? ПЗДЦ!!!!!!!!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: ojj
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Сколько длина пачки сигарет? см десять примерно? Хозяин базы выкладывает в виде похвалы сазанчиков 30 см???? ПЗДЦ!!!!!!!!!!
Да уж, любите обосрать! Я человек честный и откровенный! Что люди ловят контролировать не имею права! А какие фото мне скинули те и предоставил! И честно говоря на пачку сигарет даже и внимания не обратил! И глубоко сомневаюсь что лично вы с линеечкой рыбу ловите!
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
И вообще! Адресуется всем любителям обасрать! Вам будет легче от того что я буду скидывать выборочные фото? Вы же понимаете , мы все люди ! И каждый берёт что пожелает , это на его совести! И лично я не могу влиять на кого то из гостей и учить не могу, да и возможности такой не имею! А ваша бестолковая критика, красные рожи ,вообще не О ЧЁМ! Вам всего лишь предоставляют информацию!!!!!!!!!!! И если вас эта информация не устраивает, ну извините !!!!!!!!!!!))))))))))))))
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 428
Репутация
8 215
Возраст
52
Откуда
Самара
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Георгий, обосрать Я ни кого не собирался. Вы как человек созывающий рыбаков к себе, первый кто должен объяснять, что брать мальков как минимум плохо. У мена на весле есть линейка, но пользуюсь ей только на судака, ибо мелкого от разрешённого, иногда отличить сложно. А уж сазана то, который на фото меньше килошного карася, брать не то что западло, за такое по рукам бить надо.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Георгий, обосрать Я ни кого не собирался. Вы как человек созывающий рыбаков к себе, первый кто должен объяснять, что брать мальков как минимум плохо. У мена на весле есть линейка, но пользуюсь ей только на судака, ибо мелкого от разрешённого, иногда отличить сложно. А уж сазана то, который на фото меньше килошного карася, брать не то что западло, за такое по рукам бить надо.
Филипыч! Вы ж наверняка были на многих базах, вы же видели что люди ловят. Есть опытные рыбаки, которые конечно берут только крупную рыбу, а есть люди которым вообще может быть впервые удалось что то поймать, они и этому рады! Кстати есть люди которые вообще всю рыбу выпускают. Это их личные предпочтения .и их совесть. И я думаю вы прекрасно понимаете, как можно вообще кому то ,что то объяснить, все на своей волне! А стоять на причале и каждого встречать с рыбой не могу,да и морального права не имею!И ещё раз повторюсь, фото скидываю для информации. Я думаю что избирательно выкладывать фото с крупняком тоже не правильно. Какие фото прислали те и выложил. А цепляться к фоткам,к размеру рыбы на фото, мне кажется не корректным!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 516
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Филипыч! Вы ж наверняка были на многих базах, вы же видели что люди ловят. Есть опытные рыбаки, которые конечно берут только крупную рыбу, а есть люди которым вообще может быть впервые удалось что то поймать, они и этому рады! Кстати есть люди которые вообще всю рыбу выпускают. Это их личные предпочтения .и их совесть. И я думаю вы прекрасно понимаете, как можно вообще кому то ,что то объяснить, все на своей волне! А стоять на причале и каждого встречать с рыбой не могу,да и морального права не имею!И ещё раз повторюсь, фото скидываю для информации. Я думаю что избирательно выкладывать фото с крупняком тоже не правильно. Какие фото прислали те и выложил. А цепляться к фоткам,к размеру рыбы на фото, мне кажется не корректным!
Вмешаюсь немного. Что бы не оправдываться здесь на форуме, надо просто фотографии рыбаков фильтровать и вопросов не будет. Зайдите на ветки других, более почтенных по возрасту и более авторитетных баз. Там на фото вы не увидите штрафную рыбу. Хотя горе- рыбаки ещё и не такую мелочь гребут! Потому что хозяин или кто её продвигает на форуме все фильтруют. Сам езжу на очень известную базу. Там если увидеть, какую мелочь к разделочному столу несут, прибить этих мудил хочется! Хотя в каждом номере висит таблица разрешённых размеров. Но на фото этого нет! Без обид.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Вмешаюсь немного. Что бы не оправдываться здесь на форуме, надо просто фотографии рыбаков фильтровать и вопросов не будет. Зайдите на ветки других, более почтенных по возрасту и более авторитетных баз. Там на фото вы не увидите штрафную рыбу. Хотя горе- рыбаки ещё и не такую мелочь гребут! Потому что хозяин или кто её продвигает на форуме все фильтруют. Сам езжу на очень известную базу. Там если увидеть, какую мелочь к разделочному столу несут, прибить этих мудил хочется! Хотя в каждом номере висит таблица разрешённых размеров. Но на фото этого нет! Без обид.
Дружище извини! Я правдоруб!))))
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
У мена на весле есть линейка, но пользуюсь ей только на судака, ибо мелкого от разрешённого, иногда отличить сложно. А уж сазана то, который на фото меньше килошного карася, брать не то что западло, за такое по рукам бить надо.
Сколько же критиков в соц. сетях я повидал. А как встретишься с ними на водоеме, забирают все подряд.
 

Сейчас смотрят

Вверх