• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».) (Просматривает: 1)

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Даже на фото видно что весь судак размерный,самый мелкий около кило. А вы выбирайте выражения и не лезьте в мою тему с негативом. Некрасиво как то.
У вас доска какая на пирсе? Сотка судя по шурупам. Самый маленький судак 20 см! И что он по вашему кило весит? Да 300гр он максимум. А эти фото на вытянутых руках под камеру? И не надо тут возмущаться когда вас уличают во лжи. Они у вас одновременно и в подчалыке и на корсаке были? Ваша прибыль нас не интересует, мы за то чтобы до нас доносили достоверную информацию.
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
А этот подхрюкивающий подводник из Липецка, тоже походу заготовитель из автобуса с прицепом (в котором бачки под солонину)
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
У вас доска какая на пирсе? Сотка судя по шурупам. Самый маленький судак 20 см! И что он по вашему кило весит? Да 300гр он максимум. А эти фото на вытянутых руках под камеру? И не надо тут возмущаться когда вас уличают во лжи. Они у вас одновременно и в подчалыке и на корсаке были? Ваша прибыль нас не интересует, мы за то чтобы до нас доносили достоверную информацию.
Ну если вас интересует конструкция моего понтона,то доска на нём 30*150. Насколько я помню,ребята не брали мелкую рыбу. У меня другой вопрос, какого хрена вам надо, зачем вы лезете не в свои дела,плетёте интриги ,оскарбляете людей и провацируете конфликт.? И информацию я выкладываю точно не для вас,а для добропорядочных рыбаков.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
А этот подхрюкивающий подводник из Липецка, тоже походу заготовитель из автобуса с прицепом (в котором бачки под солонину)
Еще раз убедился, что у данного товарища диагноз не поддается лечению.
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Ну если вас интересует конструкция моего понтона,то доска на нём 30*150. Насколько я помню,ребята не брали мелкую рыбу. У меня другой вопрос, какого хрена вам надо, зачем вы лезете не в свои дела,плетёте интриги ,оскарбляете людей и провацируете конфликт.? И информацию я выкладываю точно не для вас,а для добропорядочных рыбаков.
Память у вас короткая. Они бачки набивают любой рыбой, не смотря на размер и видовой состав. Лично был свидетелем. И не надо поощрять этих истребителей биоресурсов. Насчёт доски вы тоже преувеличивает. Максимум 120 судя по головкам саморезов, и сравнения размеров в графическом редакторе. Так что больше половины судака на фото даже не укладывается в разрешенный размер. И про вес и количество на двоих человек я́ пока не говорю. По вашим весам их не менее 28 кг. Но по моему они уложились в норму вылова по весу. Только размер не кондиция.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Холод,ветер,а рыбалка продолжается!!!
0F8A1490-C2E5-45F3-8C7C-9B5A305F3F9C.jpeg
171B3AFE-03DF-4F9B-ABF4-19D231449155.jpeg
64A624E3-AAB0-4F70-A23C-E8A292698A5D.jpeg
A59E37B0-B571-4C04-B3B3-1909D3511874.jpeg
9C35E543-8D83-4C13-90CB-EFA53493986D.jpeg
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Еще раз убедился, что у данного товарища диагноз не поддается лечению.
А вы доктор? Вам тогда на другой форум - аптека.ру и лечите там. А ваш автобус с прицепом приехавший на заготовки халявных биоресурсов я тоже помню
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
А вы доктор? Вам тогда на другой форум - аптека.ру и лечите там. А ваш автобус с прицепом приехавший на заготовки халявных биоресурсов я тоже помню
Слушайте эксперт, ваши изречения здесь ни кому не интересны! Покиньте пожалуйста мою тему!
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Слушайте эксперт, ваши изречения здесь ни кому не интересны! Покиньте пожалуйста мою тему!
Не дождетесь. Я думаю интересны тем кто хочет к вам поехать в первый раз. А то что вы не ответили ни на один выше поставленный вам вопрос заставит их задуматься, а оно им надо?
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Слушайте эксперт, ваши изречения здесь ни кому не интересны! Покиньте пожалуйста мою тему!
Хочу отметить, что на звание эксперта не претендую. Просто живу по христианским правилам. Не обижай слабого, не обманывай...
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
Хочу отметить, что на звание эксперта не претендую. Просто живу по христианским правилам. Не обижай слабого, не обманывай...
Да простит вас Господь,за вашу гордость,зависть и злобу!
 

ojj

С нами с
05.04.2016
Сообщения
52
Репутация
-47
Откуда
МО
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
С нами с
30.05.2018
Сообщения
413
Репутация
866
Откуда
Астрахань
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 516
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
У вас доска какая на пирсе? Сотка судя по шурупам. Самый маленький судак 20 см! И что он по вашему кило весит? Да 300гр он максимум. А эти фото на вытянутых руках под камеру? И не надо тут возмущаться когда вас уличают во лжи. Они у вас одновременно и в подчалыке и на корсаке были? Ваша прибыль нас не интересует, мы за то чтобы до нас доносили достоверную информацию.
Да нет. Доска на пирсе стандарт. Ширина 150. 100 ка поуже намного. Да и не режут на пилораме 40вку или 50ку под сотку. Это уже ближе к брусу. Или нестандарт под заказ. А это на фиг ни кому не нужно. А тоньше под человеком просто не выдержит. Так что судак не штрафной это точно. Да это и без примера к доске видно.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
145
Репутация
66
Откуда
наро- фоминск п. молодежный
Гостевые домики на реке Кигач! (Астраханская область,Красноярский район,поселок «Подчалык».)
у параньки девки брехучие я одна еле троиж перебрехала
 

Сейчас смотрят

Вверх