• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГОСДУМА РАЗРЕШИЛА ПРИВАТИЗАЦИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ! (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2006
Сообщения
82
Репутация
4
Откуда
Москва,Ясенево
ГОСДУМА РАЗРЕШИЛА ПРИВАТИЗАЦИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ!
Папаша сказал(а):
Вик2642 vbmenu_register("postmenu_57059", true);
Член Клуба

С нами с: 14.04.2006
Город: Москва, Сев.Чертаново
Написано сообщений: 292
[URL="http://www.rusfishing.ru/forum/images/misc/im_icq.gif"]http://www.rusfishing.ru/forum/images/misc/im_icq.gif[/URL]

http://www.rusfishing.ru/forum/images/icons/icon1.gif Re: Помощь внутри клуба
Кто нибудь сталкивался с арендой пруда? Есть человек - готов вложить денежку. Есть я.:D Готов этим заняться. Вопрос - во что это выльется в у.е. Кстати если дело выгорит - членам клуба посещение бесплатно (рыба в пределах разумного). Можно и образцово-показательный пруд сделать. От Русфишинга разумеется. Район = ближе к Коломне.
http://www.rusfishing.ru/forum/images/statusicon/user_online.gif [URL="http://www.rusfishing.ru/forum/images/buttons/report.gif"]http://www.rusfishing.ru/forum/images/buttons/report.gif[/URL]


Уважаемый Вик2642!
Тема очень непростая в плане организационного процесса и финансовых затрат.
Без поддержки административного ресурса практически не решаемая....
А в после прохожденя всех инстанций и организации бизнеса в виде КРХ(культурного рыболовного хозяйства)всякие дальнейшие льготнодружеские отношения заканчиваются, во главу встают принцип получения прибыли(наживы)!
К сожалению имею данную практику...(((
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
ГОСДУМА РАЗРЕШИЛА ПРИВАТИЗАЦИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ!
an-66 сказал(а):
Уважаемый Вик2642!
Тема очень непростая в плане организационного процесса и финансовых затрат.

К сожалению имею данную практику...(((

Увы, после пробивки данной темы на самых первых этапах, пришлось и думать об этом забыть.:( Так что вопрос закрыт, к сожалению. А помыслы были самыми добрыми.:obidno:
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
ГОСДУМА РАЗРЕШИЛА ПРИВАТИЗАЦИЮ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ!
an-66 сказал(а):
Дааа..., вот до Щербинки-то они пока не добрались.
Видно там администрация не Подольская!:plamia:
Администрация то не Подольская. Щербинка - самостоятельное муниципальное образование.
А то что недобрались, это потому, что добираться собственно не дочего. В самой черте города прудов то всего несколько - это три пруда, что по старому Симферопольскому шоссе, и один в поселке Новомосковский (в Барышах).
Те что по Семфиропольскому, все на половину летом заростают тиной. Кроме того, на берегу одного из них этой зимой построили автомойку, одходы "жизнедеятельности" которой, попадают в этот пруд. Второй пруд года два назад усердно засыпали непонятно чем, чтобы на берегу построить какое-то производственное помещение. На берегу третьего "красуется" бензоколонка, и осуществляется мойка автомошин всеми кому не хочется ехать на мойку. В Барышах частный сектор, расположенный возле пруда, благополучно сливает в него свои фекалии :bluvota: .
Все остальные пруды, около Щербинки, это пруды Подольского района. Подольский район - самостоятельное муниципальное образование со своими бюрократами!
Так что коммерсант не дурак, ему нужны перспективные и красивые водоёмы, которые так сказать инвестиционно привлекательные! :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх