• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где можно недалеко от Москвы половить на фидер (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва,Тушино
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Подскажите пожалуйста Где можно недалеко от Москвы половить на фидер и бесплатно?
Хотелось бы отточить навыки точного заброса....
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Не очень понятный вопрос:D. Можно вобще не выезжать за проеделы Москвы-Химкинское водохранилище на Сходненской,Москва-река: Строгинская пойма, ТЦ Гвоздь, Серебряный бор и т.д.
Если за Москвой:Новая Красногорская плотина,Москва-река от Звенигорода и вниз по течению, Рублевские карьеры,Истринское, Рузкое, Озерницкое водохранилища.
И это все по западному и северо-западному направлениям, и не дальше 100км.Есть где потринероваться.:D
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
268
Репутация
238
Откуда
Москва - Чертаново
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Подскажите пожалуйста Где можно недалеко от Москвы половить на фидер и бесплатно?
Хотелось бы отточить навыки точного заброса....
До 10 июня - только на платниках, после 10 го июня - Михал Палыч Вам ответил:)
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 477
Репутация
514
Откуда
МО, г. Черноголовка
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
На донку во Владимировской области (примерно 50 км от МКАД) можно ловить, но только не в местах нерестилищь. Да и нерестовый запрет там заканчивается 20-го числа.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Добрый день!!!! А если конкретно по названиям по Владимирской области????? Я так понял, что 20 мая???
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Можно вобще не выезжать за проеделы Москвы-Химкинское водохранилище на Сходненской,Москва-река: Строгинская пойма, ТЦ Гвоздь, Серебряный бор и т.д.
Если за Москвой:Новая Красногорская плотина,Москва-река от Звенигорода и вниз по течению, Рублевские карьеры,Истринское, Рузкое, Озерницкое водохранилища.
... а как же "ВЕЛИКИЙ ПОСТ" по запрету до 10 июня?:eek::D
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
390
Репутация
212
Возраст
44
Откуда
Сергиев-Посад
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
На донку во Владимировской области (примерно 50 км от МКАД) можно ловить, но только не в местах нерестилищь. Да и нерестовый запрет там заканчивается 20-го числа.
а где конкретно ?
кто водится ?
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 477
Репутация
514
Откуда
МО, г. Черноголовка
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
... а как же "ВЕЛИКИЙ ПОСТ" по запрету до 10 июня?:eek::D
А зачем писать о том , что должен знать каждый рыбак.:DПричем во многих указаных местах и с поплавком нельзя ловить-нерестилища.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
390
Репутация
212
Возраст
44
Откуда
Сергиев-Посад
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
С нами с
27.09.2011
Сообщения
268
Репутация
238
Откуда
Москва - Чертаново
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
переживаете что я всю рыбу вашу выловлю ???
не переживайте не выловлю!!!
я не за рыбой ежу а на рыбалку
Без смайлов иронию не улавливаем? :)

Просто вряд ли кто-то в здравом уме в открытом доступе на форуме будет выкладывать "где конкретно", чтобы потом приехать на свое любимое место, увидеть там горы мусора, пьяных пацанчиков с девчонками, громкую музыку. В лучшем случае. В худшем - выбитое нафиг место. Это я не в Ваш огород камень бросаю, уверен, что Вы действительно едете на рыбалку, а не за рыбой. Но помимо Вас тут достаточно "чЕтателей", для которых цель - килограммы, забитый морозильник, раздача соседям, родственникам и т.д.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
390
Репутация
212
Возраст
44
Откуда
Сергиев-Посад
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
в таком конспекте соглашусь с вами
просто хочется верить что у нас тут нет у
пьяных пацанчиков с девчонками,
которые оставляют горы мусора

ну а иронию на самом деле не уловил
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
268
Репутация
238
Откуда
Москва - Чертаново
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
в таком конспекте соглашусь с вами
просто хочется верить что у нас тут нет у

которые оставляют горы мусора

ну а иронию на самом деле не уловил
Эх, пока не забанили за офтоп отвечу.
К другому человеку в голову и душу не залезешь. Но я тысячу раз подумаю, прежде чем буду в открытом доступе выкладывать координаты конкретного места. И фотоотчеты стараюсь делать так, чтобы фото были нейтральные и по ним не было возможности опознать конкретное место или участок водоема. Просто из-за личной паранойи. Тому, кто знает место - будет и так понятно, а для остальных достаточно просто указания, например "река Клязьма во Владимирской области".
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Где можно недалеко от Москвы половить на фидер
Эх, пока не забанили за офтоп отвечу.
К другому человеку в голову и душу не залезешь. Но я тысячу раз подумаю, прежде чем буду в открытом доступе выкладывать координаты конкретного места. И фотоотчеты стараюсь делать так, чтобы фото были нейтральные и по ним не было возможности опознать конкретное место или участок водоема. Просто из-за личной паранойи. Тому, кто знает место - будет и так понятно, а для остальных достаточно просто указания, например "река Клязьма во Владимирской области".

Добрый дент!!! Ну а тем, кто там небыл??? Ну хоть в пределах 30 км по течению???? Найдем!!!! Места незнакомые но интересные.
Что, всю реку прочесывать за выходные? Хоть приблезительно.....??????
 

Сейчас смотрят

Вверх