• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газовая плита (походная) (Просматривают: 10)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Это Намилюкс и железка попрочнее и исполнение посерьезней.
Коробка точно от китайчи, заменил давно. Три дихлофоса, шланг, переходник и редуктор на баллон в комплекте. Коробку то ты верно углядел-китайча...
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 609
Репутация
8 883
Откуда
карелия,петрозаводск
Газовая плита (походная)
А вы бы еще подешевле поискали, да казанище трехведерный на нее грохнули. Это Намилюкс и железка попрочнее и исполнение посерьезней. А Намилюкс это Япония, сделанная во Вьетнаме. Те у себя китайчу не продают. Возможно то что у нас не продается и на внутреннем рынке Китая.
Угу таких "брендов" что "германских" (там самая простая регистрация) что Японских (чуть сложнее но не намного нужен житель японии всего лишь руководитель) полные полки .
Компания основана в 1999 году во Вьетнаме в партнерстве с Asahi Seisakusho (Япония)
А Asahi Seisakusho производитель оборудования для клининговых компаний (уборки помещений ) и не имеет отношении к производству плиток а только акционер .
Кстати таких плиток в России продаётся несколько видов 200 магазинов только официально на сайте в России . Давайте ваше чудо на весы пустое и любого китайца посмотрим разницу веса .
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Давайте ваше чудо на весы пустое и любого китайца посмотрим разницу веса .
Мне достаточно того что они продаются в Японии и поверь я пилил и резал не одну плитку в ходе своих модернизаций. Мне было интересно, а в таких случаях я к деньгам беспощаден. upload_2024_05_09_18_12_50_158.jpg Вот новая забава, потому как интересно да еще и работает.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 609
Репутация
8 883
Откуда
карелия,петрозаводск
Газовая плита (походная)
Мне достаточно того что они продаются в Япони
"Немецкое " масло "Рольф" тоже продаётся в Германии если верить рекламе . :D
Кстати производство для "белых" и "негров" (стран третьего мира так сказать ) уже массово распространено.Когда один и тот же товар производится совершенно разного качества в разные страны . Китай и Вьетнам давно уже этим занимаются .
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
"Немецкое " масло "Рольф" тоже продаётся в Германии если верить рекламе . :D
Просто я просил и мне привозили, не веришь? А мне то что с того что я тебе что то докажу? Ровным счетом ни хрена не изменится, Гефест это навсегда как и привычка к поиску дешевизны. Дерзайте..
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 609
Репутация
8 883
Откуда
карелия,петрозаводск
Газовая плита (походная)
Просто я просил и мне привозили, не веришь? А мне то что с того что я тебе что то докажу? Ровным счетом ни хрена не изменится, Гефест это навсегда как и привычка к поиску дешевизны. Дерзайте..
Таки надо указывать что с Японии привезена а не то народ поверит что у нас нормальные прода
Это как пресловутый "Бош" или "Макита " что уже у нас 100% по сути фальшивка продаётся .
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 263
Репутация
3 230
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Газовая плита (походная)
Ну да, какой смысл обсуждать что там кому в единичном экземпляре откуда то привезли...
Мы канешн рады за вас ОДНОЗНАЧНО :)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
Ну да, какой смысл обсуждать что там кому в единичном экземпляре откуда то привезли...
Мы канешн рады за вас ОДНОЗНАЧНО :)
Представительство фирмы есть и у нас, торгуют тем же самым. Просто вы ищите что подешевле, это ваш ребята выбор. Я бы и не сказал что все китайские плитки так и плохи. Но выбирается то самая дешевая, сломал, выкинул-не жалко....да и можно подумать что все тут с казанами ездят и раков ведро хоть раз видели...
А Гефест че-плитка да плитка, только уж больно убогая.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 263
Репутация
3 230
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Газовая плита (походная)
Меня вполне устраивают мои плитки и Гефест в том числе. Для разных походов и плитки держу разные. Всё служат давно без проблем. Что то выискивать вроде нет необходимости если то что продаётся норм работает
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 609
Репутация
8 883
Откуда
карелия,петрозаводск
Газовая плита (походная)
А Гефест че-плитка да плитка, только уж больно убогая.
Для реальной эксплуатации не в тепличных условиях чем проще тем надёжнее .
Раз наблюдал как плитка с газконтролем искупалась и перестала работать . Хорошо инструмент был разобрали высушили .А с отщёлкивающим диклофосиком человек постоянно балоннчик фиксировал распоркой . так как купил дешёвых а они там не держатся .Обнаружил только на рыбалке .
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 015
Репутация
5 934
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовая плита (походная)
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 581
Репутация
23 163
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Газовая плита (походная)
А вы бы еще подешевле поискали, да казанище трехведерный на нее грохнули. Это Намилюкс и железка попрочнее и исполнение посерьезней. А Намилюкс это Япония, сделанная во Вьетнаме. Те у себя китайчу не продают. Возможно то что у нас не продается и на внутреннем рынке Китая.
Может и намилюкс, может эта и хорошая, но я с некоторых пор терпеть не могу всё одноразовое.:thumbdown: Цивилизация презервативов, блин... Некоторые с такими плитками тащут на неделю ящик дихлофосов, а потом эти дихлофосы валяются по окресным кустам вместе с бутылками и теми же гандонами. Это именно цивилизация гандонов завалила все мусором. Одноразовые плитки, одноразовые баллоны, все одноразовое, и отношения в том числе. Тьфу!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 263
Репутация
3 230
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Газовая плита (походная)
Каждая для своих условий. Если однодневный сплав выход или несколько дней в движении то что то лёгкое а если стационарно на неделю то баллон12л и Гефест:)
 

Сейчас смотрят

Вверх