• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 100
Репутация
3 406
Откуда
Mytischi
GARMIN ECHOMAP Plus SV
И ещё вопрос в чем отличие датчиков 54 HW и 54 uhd?
Тем что GT54HW-TM не существует
Возьмите исправную SD FAT32 запишите разлоченную, рабочую https://cloud.mail.ru/public/MUqt/V51C38aQ6
Без замены прошивки будет работать больше 90 дней на UHD?
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Vilnius, Lituania
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день, форумчане. Пытался найти хоть какую-нибудь информацию по засветке экрана солнцем, но как то ничего не нашёл. В режиме сайд, как только появляется солнце, ну очень проблематично что либо рассмотреть. И цвет выставил тёмно изумрудный, наверное самый оптимальный, и пытался с яркостью играться, не очень эффективно. Может кто чего посоветует? Вышел два раза с этим эхолотом и понял, что это будет проблема в солнечный день. Эхолот эхомап ухд 9, ГТ-56. Может солнечные очки помогают? Или надо задуматься про козырёк от солнца на экран?
Заранее благодарю за дельные советы.
 
С нами с
24.01.2021
Сообщения
685
Репутация
770
Возраст
51
Откуда
РСО-Алания
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброго дня сразу прошу прощения ,прошу совета ,сестра едет домой с Америки говорит что привести в подарок мне гармин эхомап ультра 2 с 64 датчиком 102 как аппарат ,отговорите или убедите нормальный аппарат или фс от лорика может и лайф посмотреть ,но у меня на гармина есть желание присесть!Лодка риб больше тв на пвх не хочу и менять риб нет желания
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
1 830
Репутация
1 283
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург,Красногвардейский р-н
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 680
Репутация
7 728
Возраст
53
Откуда
Энгельс
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
16.05.2017
Сообщения
46
Репутация
30
Откуда
Вологда
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день, форумчане. Пытался найти хоть какую-нибудь информацию по засветке экрана солнцем, но как то ничего не нашёл. В режиме сайд, как только появляется солнце, ну очень проблематично что либо рассмотреть. И цвет выставил тёмно изумрудный, наверное самый оптимальный, и пытался с яркостью играться, не очень эффективно. Может кто чего посоветует? Вышел два раза с этим эхолотом и понял, что это будет проблема в солнечный день. Эхолот эхомап ухд 9, ГТ-56. Может солнечные очки помогают? Или надо задуматься про козырёк от солнца на экран?
Заранее благодарю за дельные советы.
мне пленка матовая помогла, стало на порядок меньше бликов. Сейчас перелез на Ультру 126 - экран стал ярче и таких проблем нет
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 538
Репутация
13 284
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А изображение не пропадает? Не надо ловить угол просмотра экрана?
Не скажу про ECHOMAP Plus, у Echomap Chirp (предыдущее поколение) изображение точно пропадает в поляриках. Снимаю очки, чтобы эхолотом пользоваться.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
23
Репутация
1
Откуда
Vilnius, Lituania
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Чувствую, всё надо самому испробовать. Слишком разные мнения.
 

Сейчас смотрят

Вверх