• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, добрый день.
Установил прибор Echomap plus 92sv с датчиком gt-52. Настроил один экран с картой, чирпом и даунсканом. А вот создать экран с картой, структурой и даунсканом не даёт. Ставишь в один экран карту, во второй даунскан и когда в третий пытаешься поставить структурник, прибор пишет «не доступно». Пытался в другом порядке: сначала структурник, потом в другое окно ставишь карту и прибор опять пишет «не доступно».
откатывал до заводских настроек - не помогло:(
Кто-то сталкивался с подобным? Как решать?
Извините, если тема где-то обсуждалась ранее, я не смог найти:(
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
403
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, добрый день.
Установил прибор Echomap plus 92sv с датчиком gt-52. Настроил один экран с картой, чирпом и даунсканом. А вот создать экран с картой, структурой и даунсканом не даёт. Ставишь в один экран карту, во второй даунскан и когда в третий пытаешься поставить структурник, прибор пишет «не доступно». Пытался в другом порядке: сначала структурник, потом в другое окно ставишь карту и прибор опять пишет «не доступно».
откатывал до заводских настроек - не помогло:(
Кто-то сталкивался с подобным? Как решать?
Извините, если тема где-то обсуждалась ранее, я не смог найти:(
Ставьте , сохраняйте, выходите. Потом заходите в комбинации, там всё будет работать. На надписи не доступно при создании не обращайте внимания
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
40
Откуда
Челябинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, добрый день.
Установил прибор Echomap plus 92sv с датчиком gt-52. Настроил один экран с картой, чирпом и даунсканом. А вот создать экран с картой, структурой и даунсканом не даёт. Ставишь в один экран карту, во второй даунскан и когда в третий пытаешься поставить структурник, прибор пишет «не доступно». Пытался в другом порядке: сначала структурник, потом в другое окно ставишь карту и прибор опять пишет «не доступно».
откатывал до заводских настроек - не помогло:(
Кто-то сталкивался с подобным? Как решать?
Извините, если тема где-то обсуждалась ранее, я не смог найти:(
Была такая проблема. Как решил точно не помню, но вроде первым надо ставить даунскан, тогда не выдает окно что "недоступно", либо как писал alex_f : ставишь одно - сохраняешь, потом редактируешь и опять сохраняешь.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте уважаемые,
Установил свежую прошивку, но никак не могу найти в меню калибровку компаса стеди каст :eek:
Подскажите плиз :sdayus:
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте уважаемые,
Установил свежую прошивку, но никак не могу найти в меню калибровку компаса стеди каст :eek:
Подскажите плиз :sdayus:
Вы хотя бы указали какая прошивка , для какого прибора ?
Пойди туда не зная куда, найди то не зная что...
Больше конкретики и вам быстрее помогут.
 
С нами с
16.03.2010
Сообщения
113
Репутация
467
Возраст
47
Откуда
Москва, Строгино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, добрый день.
Установил прибор Echomap plus 92sv с датчиком gt-52. Настроил один экран с картой, чирпом и даунсканом. А вот создать экран с картой, структурой и даунсканом не даёт. Ставишь в один экран карту, во второй даунскан и когда в третий пытаешься поставить структурник, прибор пишет «не доступно». Пытался в другом порядке: сначала структурник, потом в другое окно ставишь карту и прибор опять пишет «не доступно».
откатывал до заводских настроек - не помогло:(
Кто-то сталкивался с подобным? Как решать?
Извините, если тема где-то обсуждалась ранее, я не смог найти:(
Я решал перезагрузкой прибора.
 
С нами с
08.06.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ставьте , сохраняйте, выходите. Потом заходите в комбинации, там всё будет работать. На надписи не доступно при создании не обращайте внимания
Спасибо, завтра попробую.
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
36
Репутация
20
Возраст
34
Откуда
Ижевск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый вечер всем! Решил сменить страйкера 7 на эхомап 9 UHD и столкнулся с проблемой. На страйкере прописывал название комбинации и оно выводилась полностью, если длинное то в две строчки. Тоже самое сделал на эхомапе и он просто режет название и выводит середину...это у всех так или у меня какой то глюк?
 

Вложения

  • photo_2021-07-14_22-02-39.jpg
    80 КБ · Просмотры: 88
    photo_2021-07-14_22-02-39.jpg
  • photo_2021-07-14_22-03-06.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 88
    photo_2021-07-14_22-03-06.jpg
С нами с
31.10.2017
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы хотя бы указали какая прошивка , для какого прибора ?
Пойди туда не зная куда, найди то не зная что...
Больше конкретики и вам быстрее помогут.
Тип прибора в подписи и заголовке темы :coolio:
Разобрался, наконец-то, нашёл в Настройках-НМЕА200-Стедикаст-свойства (тут искать не догадался :()
откалибровал компАс, свёл магнитный курс с истинным.
Спасибо этому форуму.
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
62
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
киров
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую всех хочу установить карты в эхомап,посоветуйте какие поставить и если есть возможность дайте ссылку ,через какую программу заливать на флешку
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 032
Репутация
3 586
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вятки нет ни на одной официальной Водной от Garmin.
 

Сейчас смотрят

Вверх