• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ActiveCaptain (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2017
Сообщения
566
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Garmin ActiveCaptain
Извините за вопрос.)
С какой целью Вам это надо?
Если все устраивает, как есть, оборудования нового нет, и Вы не просили разраба (тех.поддержка) внести обновления, то.....
У нас на работе, по опыту, если генератор или стартер работает по своим изначальным условиям, то и нечего их трогать....так как просто будут выкинуты деньги за диагностику(снятие-установку), хотя спокойствие у клиента прибавится.)
Разработчик вносит разные поправки и улучшения в ПО, поэтому и хочу обновиться. ВЫ сотовый телефон тоже не обновляете?
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 538
Репутация
2 386
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Разработчик вносит разные поправки и улучшения в ПО, поэтому и хочу обновиться. ВЫ сотовый телефон тоже не обновляете?
Согласен, но имея опыт обновления на гпс 943, когда слитает имитация, я теперь задумываюсь....
С какой целью....))
А оно мне надо?)
Если и так все устраивает....
Поэтому и спросил.)
В любом случае форум Вам поможет.)
Ваш ответ у мну вопросы закрыл. Спасибо.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 538
Репутация
2 386
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Дядьки, этот мой вопрос не просто был так задан, а с целью чтобы Вы перед обновлением читали все измения прошивок на сайте производителя, что именно закрывает Ваши потребности, а самое главное читали последний пункт...)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 077
Репутация
3 627
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
Вы перед обновлением читали все измения прошивок на сайте производителя, что именно закрывает Ваши потребности, а самое главное читали последний пункт.
Вот опять не понятно, какое отношение прошивки картплотера имеют к АК? Прошивка она и есть прошивка, прога АК какое к этому имеет отношение? Да ни какого.
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
1 538
Репутация
2 386
Откуда
Москва
Garmin ActiveCaptain
Вот опять не понятно, какое отношение прошивки картплотера имеют к АК? Прошивка она и есть прошивка, прога АК какое к этому имеет отношение? Да ни какого.
Власто, даже спорить не буду, Вы для мну гладезь, как и для остальных форумчан и..
С большим уважением к Вам...
Но, но какой вопрос, такой ответ.)
И он здесь не в тему, как Вы заметили.)
Хотя обновление всеже через Активкапитан..,если не грубо прошивать, то....))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 077
Репутация
3 627
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
Косвенно конечно, можно получить свежую прошивку через АК, а можно и напрямую самому скачать (на любой картплотер, страйкеры отдыхают).
АК также можно переустановить на прямую с любого .ark подходящего под соответствующую версию Андроид. Особенно если не хочет обновляться по "человечески".
Тут как кому удобно. Или в случае затыка.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 635
Репутация
16 562
Откуда
уже написал
Garmin ActiveCaptain
Оказывается, не всегда полезно обновляться на последние версии прошивок. Прочувствовал это на собственной шкуре... Спасибо Владимиру (vlasto1), который помог мне с архивной версией предыдущей версии прошивки, которая до обновления была установлена на gpsmap и прекрасно работала. ИМХО, если система нормально работает и к ней нет замечаний, лучше ничего не трогать...
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
566
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Garmin ActiveCaptain
запугали Вы меня , Хлопцы. Теперь и и не знаю обновляться или ну его на хер...
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 635
Репутация
16 562
Откуда
уже написал
Garmin ActiveCaptain
запугали Вы меня , Хлопцы. Теперь и и не знаю обновляться или ну его на хер...
Если всё устраивает, зачем лишние телодвижения? Не факт, что исправляя старые ошибки программисты не сделали новые. Имеет смысл обновляться если картпоттер работает не корректно или когда приобретена новая переферия, которая не поддерживается на "старой" прошивке.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 077
Репутация
3 627
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ActiveCaptain
Теперь и и не знаю обновляться или ну его на хер..
Если нужно это, то да.
Добавлена поддержка новых полей данных для отображения информации о состоянии батареи, включая напряжение, оставшееся время и другие значения.
Добавлена поддержка чтения карт большой емкости (в формате exFAT) до 1 ТБ через встроенный кард-ридер.
 

Сейчас смотрят

Вверх