• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Философия отсутствия на работе (Просматривает: 1)

Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
Так обсуждаем-то не рыбалку,а работу,которая мешает рыбалке...:eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Философия отсутствия на работе
Очень хорошо все выступают!А с другой стороны если по-смотреть?Ну как завод встанет,и кому принимать решение дальше?Ну и ответственность , и не только за себя,а еще за энное кол-во человек.
Короче ,не все так просто,и не все меряется боблами.Хотя и ими тоже...
 
M

muss

гость
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Так обсуждаем-то не рыбалку,а работу,которая мешает рыбалке...:eek:
и докторов мироедов:dubina: Которые все больше денежек гребут, и все меньше и меньше оставляют на воблерки...
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
foremen сказал(а):
Очень хорошо все выступают!А с другой стороны если по-смотреть?Ну как завод встанет,и кому принимать решение дальше?Ну и ответственность , и не только за себя,а еще за энное кол-во человек.
Короче ,не все так просто,и не все меряется боблами.Хотя и ими тоже...
А не надо в директора лезть!Отвечать за массу рас3,14здяев!
Отработал свою смену слесарем,вышел за родную проходную,и иди собирайся на рыбалку необременённый мировыми проблемами.:)
 
D

Dex

гость
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
А не надо в директора лезть!Отвечать за массу рас3,14здяев!
Отработал свою смену слесарем,вышел за родную проходную,и иди собирайся на рыбалку необременённый мировыми проблемами.:)
Ну... Уважаемый,тут зависит от директора... Мои подчинённые ловят рыб ровно столько-же,сколько и я(по времени)...
 
M

muss

гость
Философия отсутствия на работе
Dex сказал(а):
Ну... Уважаемый,тут зависит от директора... Мои подчинённые ловят рыб ровно столько-же,сколько и я(по времени)...
круговая порука.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Философия отсутствия на работе
Ну до директоров еще как до Пекина раком,да вроде и ни кто особенно не лезет,но если честно ,то и не тормозит.Просто хочется всего и много,а от этого голова болеть начинает,даже на рыбалке.
 
D

Dex

гость
Философия отсутствия на работе
Ну незнаю... я про работу на рыбалке забываю. А если звонит ШЕФ,то посылаю его в 3.14... и он понимает,тоже рыбак.
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
foremen сказал(а):
Просто хочется всего и много,
Вот оно,ключевое слово!
ВСЕГО И МНОГО.:thumbdown:
Так чего тогда жаловаться???:eek:
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Вкалывайте,вкалывайте!
Всё-равно,когда здоровье гавкнет,заработанного на врачей и лекарства не хватит.:neznayu:
Шепну по секрету - здоровье уже дало крепкую трещину. На пилюльки пока хватает, но статья расхода заметная. Чтобы больше тратить на врачей и лечение, надо больше зарабатывать. Замкнутый очень порочный круг.
foremen сказал(а):
...ответственность , и не только за себя,а еще за энное кол-во человек.
Короче ,не все так просто,и не все меряется боблами.Хотя и ими тоже...
Да, в целом Вы правы. Если бы только бабло - легче бы регулировать было.
muss сказал(а):
и докторов мироедов Которые все больше денежек гребут, и все меньше и меньше оставляют на воблерки..
В соревновании лекарства-воблерки начинают медленно побеждать лекарства.
Только я почти убеждён, что если я уеду навсегда на "покой деревенского типа", рекомендованный врачами, я вымру очень быстро или сопьюсь нахрен. От безделья и осознания своей ненужности.

Что делать - ума не приложу. Похоже время "Ч" не за горами.

С уважением.
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
Старый Мельник сказал(а):
Только я почти убеждён, что если я уеду навсегда на "покой деревенского типа", рекомендованный врачами, я вымру очень быстро или сопьюсь нахрен. От безделья и осознания своей ненужности.

Что делать - ума не приложу. Похоже время "Ч" не за горами.

С уважением.
Деревенский покой и безделье несовместимы.:)
Забот хватит. Но и времени на рыбалку тоже!
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
А не надо в директора лезть!Отвечать за массу рас3,14здяев!
Ну масса этих самых рас3,14здяев - это не только подчинённые и даже не подчинённые. А дети, жёны, родственники, друзья, и т.д. И дело не в том, что всего и много. Закрывать бы расходную часть взваленную на себя.
Послать все их проблемы мне не по силам.

С уважением.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Деревенский покой и безделье несовместимы.:)
Да, я думал об этом. Ясно, что я к старости не буду коровок там и всяких курочек-поросят заводить. Чё-нить замучу с коммерческой составляющей, чтобы на необходимое хватало.
Предполагаемый уровень занятости по сегодняшним меркам - это безделье.
А про рыбалку Вы правы - это очень душу греет.

С уважением.
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
Старый Мельник сказал(а):
Закрывать бы расходную часть взваленную на себя.
Послать все их проблемы мне не по силам.

С уважением.
Тогда,как говорят доктора,прогноз неблагоприятный.Увы!:(
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Философия отсутствия на работе
Мельник,Уважаемый,да рано тебе ещё,ведь все замечают,что на рыбалке становишься моложе,откуда только силы берутся? Двое суток не спишь,практически не жрешь ничего и хоть бы хны.Вот я весь резаный,полжелудка оттяпали(перитонит,3 операции) В городе пожрать че-проблема-тяжесть,боль,на рыбалку беру и таблеток кучу,но заметил,не трачу я их там,ем всё,жареное,горелое,острое и хоть бы что,ни разу не страдал там,а вот здесь другое дело.Частенько мучаюсь.Ну а по поводу нужности-ты нужен в первую очередь самому себе,люби себя и всё тут.Как почувствуешь что срыв близок-меняй обстановку,рыбалка,пулька,что угодно,но выгони эту заразу,найди более сильную доминанту.Удачи!:friends::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх