• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Философия отсутствия на работе (Просматривает: 1)

H

Hab

гость
Философия отсутствия на работе
Danila сказал(а):
Мельник,Уважаемый,да рано тебе ещё,ведь все замечают,что на рыбалке становишься моложе,откуда только силы берутся? Двое суток не спишь,практически не жрешь ничего и хоть бы хны.Вот я весь резаный,полжелудка оттяпали(перитонит,3 операции) В городе пожрать че-проблема-тяжесть,боль,на рыбалку беру и таблеток кучу,но заметил,не трачу я их там,ем всё,жареное,горелое,острое и хоть бы что,ни разу не страдал там,а вот здесь другое дело.Частенько мучаюсь.Ну а по поводу нужности-ты нужен в первую очередь самому себе,люби себя и всё тут.Как почувствуешь что срыв близок-меняй обстановку,рыбалка,пулька,что угодно,но выгони эту заразу,найди более сильную доминанту.Удачи!:friends::friends:
Да, Док, хорошо посоветовал, очень понравилось, на рыбалке другая жизнь, жаль, что короткая.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Вкалывайте,вкалывайте!
Всё-равно,когда здоровье гавкнет,заработанного на врачей и лекарства не хватит.:neznayu:
Жень, я когда заболею к врачам обращаться не стану, обращусь я на Форум, и поддержку я здесь получу :) !
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
Серёг,здесь тоже лепил-вредителей хватает!:D
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
10го пьянствую на днюхе.11го работаю.Вот же :ass:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Серёг,здесь тоже лепил-вредителей хватает!:D
Жень, а кроме тебя и ув.Пилюлькина :) вроде и не видно никого из докторов:wacko:
 
Х

Хреноредьев

гость
Философия отсутствия на работе
Вик2642 сказал(а):
Жень, а кроме тебя и ув.Пилюлькина :) вроде и не видно никого из докторов:wacko:
Они хорошо маскируются.:D
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Философия отсутствия на работе
Хреноредьев сказал(а):
Они хорошо маскируются.:D
Дак я тебя на ярмарке тож не узнал (большое сорри), и даже не услышал после Клапыча - кто ты есть... А уж на форуме = поди разбери:D
 
С нами с
23.02.2007
Сообщения
1 247
Репутация
1 679
Откуда
Казань
Философия отсутствия на работе
Мельник находясь не на работе перестал о ней философствовать,отключил все телефоны,дабы ничто не мешало ему созерцать Камские лесные и водные дали и включил свои потребительские и вкусовые рецепторы организма,при этом заявил,что он чувствует себя не Старым Мельником,а помолодевшим и обновленным,т.е.- модифицировался,чего и всем желает,но телефоны включит только в Москве...:victory::victory::victory::thumbtwoup:
 

Вложения

  • Изображение 258.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 18
    Изображение 258.jpg
  • Изображение 214.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 16
    Изображение 214.jpg
  • Изображение 143.jpg
    171.4 КБ · Просмотры: 23
    Изображение 143.jpg
  • Изображение 222.jpg
    192.5 КБ · Просмотры: 21
    Изображение 222.jpg
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Философия отсутствия на работе
Рискну высказать и свои соображения по теме: Если работа "в кайф", то иногда и о рыбалке забываешь, и рыбалке она не помеха......Лично я сейчас хожу "отбывать номер", по этому хлопнув дверью офиса, забываю о ней напрочь. И очень раздражаюсь и ругаюсь если кто-то звонит в не урочное время. Но....похоже я всем уже объяснил, что рабочий день у меня с 9 до 18 и если кто-то не успевает, то это их проблемма.
И ещё поделюсь одним наблюдением(для тех кому хочется всего и сразу): Чем больше работаешь, тем меньше остаётся времени деньги зарабатывать.
Резюме: Не нужно гробить свою(ЕДИНСТВЕННУЮ!!!) жизнь и здоровье на работу. Незаменимых людей нет!
И напоследок(Бальзак....кажется:D ): Лишь не многие, в этой жизни, занимаются любимым делом.....все остальные прозябают в тоске.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Философия отсутствия на работе
viktoritch (из Бальзака) сказал(а):
Лишь не многие, в этой жизни, занимаются любимым делом.....все остальные прозябают в тоске.
Если это касаемо не только работы, а и увлечений, тогда вообще караул.
У нас есть отдушина - рыбалка. Хотя, всё равно работа гасит. Какой же кайф я испытывал впервые за много лет, когда волевым решением вырубил на неделю телефон на Каме. Сам позвонил пару раз, когда было по срокам необходимо и всё. Отдохнул на все сто.

С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх