• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 675
Репутация
14 251
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
ERS попробуйте,правда ценник там не особо гуманный,но из отечественных контор самый-самый. В среднем рублей 800-900 банка аромы.
Смысл переплачивать? Лучше тогда Сенсас взять если уж очень хочется .
Я лично делаю так Дунаев подешевле либо Сенсас подороже ,больше не из чего не выбираю, но это мой подход.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Смысл переплачивать?
Может сначала стоит попробовать,чтобы вопросов таких не задавать.
Для сравнения с Дунаевым например. Ловлю на поплавок,стартовый закорм процентов 60%, остальное в ведре,через пару,тройку часов ароматика выветривается ERS весь день держится.
Флакон на 250 мл хватает на 15 кг сухой прикормки,если честно,то в зависимости от прессинга,можно уменьшить в два раза,тоесть 30 кг,а так в 1,5 раза смело. Сенсаса на столько не хватит.
Фирма на рынке с начала 00 годов.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 675
Репутация
14 251
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
Может сначала стоит попробовать,чтобы вопросов таких не задавать.
Для сравнения с Дунаевым например. Ловлю на поплавок,стартовый закорм процентов 60%, остальное в ведре,через пару,тройку часов ароматика выветривается ERS весь день держится.
Флакон на 250 мл хватает на 15 кг сухой прикормки,если честно,то в зависимости от прессинга,можно уменьшить в два раза,тоесть 30 кг,а так в 1,5 раза смело. Сенсаса на столько не хватит.
Фирма на рынке с начала 00 годов.
Я пробовал дипы ,мелассу ,у нас она по 450 руб за бутыль. Ничего особого.
Я поэтому и спрашиваю ,смысл переплачивать?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
ERS попробуйте,правда ценник там не особо гуманный,но из отечественных контор самый-самый. В среднем рублей 900-1000 банка аромы 250мл
Флакон на 250 мл хватает на 15 кг сухой прикормки,если честно,то в зависимости от прессинга,можно уменьшить в два раза,тоесть 30 кг,а так в 1,5 раза смело. Сенсаса на столько не хватит.
Пробовал арому ЕRS. Там написано что флакон 250мл на 3кг сухой смеси..... Откуда 15 или 30кг я не понял.
Мой опыт использования очень странный оказался. Арома дорогая и я её лил прям без всяких тестов на соревнованиях :))) Было 2 пузыря. Разбил на 4 соревнования, т.е. по 125мл на 3кг сыпухи. Итого 2 соревнования я выиграл, а 2 других отсидел с нулём :rjach: :rjach: :rjach: И вот какие тут сделать выводы я не знаю :D:D Ну я к тому, что я сильно расстраиваюсь если не выиграл зону и в итоге оказался на каком-нить 4-5 месте. А тут два раза с чистым нулём. Потом ещё несколько раз пробовали на ней мешаться, но зримого эффекта не увидели. Но всё из-за цены. Банально жалко лить столь дорогую арому на тренировке, что бы понять её работоспособность. А чтоб реально понять надо с товарищем мешать по 2 состава каждому и потом тестить. Слишком жирно получается. А вот Сенсас обходится значительно дешевле. Тут главный момент что аромы сенсасовские я беру исключительно на сиропной основе. Там при добавления 125мл на 3кг сухой смеси будет вонять исключительно аромой которую налил. Итого 1 пузырь на 4 рыбалки.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
ам написано что флакон 250мл на 3кг сухой смеси..... Откуда 15 или 30кг я не понял.
Вздыхая.Еще один....
Сам найдешь среди множества ароматики ЕРС о чем я говорю,или подсказать? Откуда вы такие беретесь только...
Банально жалко лить столь дорогую арому на тренировке, что бы понять её работоспособность.
Это Ваши проблемы (с)
Итого 1 пузырь на 4 рыбалки.
У меня тоже,один пузырь на 4 рыбалки...поплавочной только.
 

Вложения

  • Арома.jpeg
    26.5 КБ · Просмотры: 43
    Арома.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 675
Репутация
14 251
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный флуд.
Вздыхая.Еще один....
Сам найдешь среди множества ароматики ЕРС о чем я говорю,или подсказать? Откуда вы такие беретесь только...
Нервы и психоз ,нужно срочно на рыбалку выезжать :taschu:. Или что то принять.
Сергей тебя убедить в обратном ближе к истине ,это то же самое что гору сдвинуть :)
Сталкер по соревам матается ему виднее наверно как и что лучше и на чем оставить акцент
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Вздыхая.Еще один....
Сам найдешь среди множества ароматики ЕРС о чем я говорю,или подсказать? Откуда вы такие беретесь только...
Да согласен, сейчас в ассортименте появился концентрат на 15кг. Такой даже не видел ни когда в живую. Использовал обычный бустер 250мл на 3кг.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Сталкер по соревам матается ему виднее наверно как и что лучше и на чем оставить акцент
Он может мотатся где угодно и с кем угодно. Он тут рассказывает что это говно,потому что он на тренеровке не может это попробовать. Нормально?
Я ей ловлю,не всегда,но ловлю и Дунаевым ловлю,и Фишбетом и Ультрабейтом ,и Аллвегой и Вабиком иеще много много чем.И поверь мне,что я снастей,ароматики и прикормки попробовал чуть ли не всю,которая тут продается и продавалась,возможность была...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 692
Репутация
15 636
Возраст
43
Откуда
Подольск
Фидерный флуд.
Использовал обычный бустер 250мл на 3кг.
Тухлятина перебродившая :bluvota: Терпеть его не могу. Через раз в магазе попадался забродившим. Арома что на фотке год после открытия хранится без потериароматики.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Фидерный флуд.
Он тут рассказывает что это говно,потому что он на тренеровке не может это попробовать. Нормально?
Ты что-то не так прочитал. Я не говорил что она говно. Я написал что зримого эффекта по сравнению с другими аромами за свои использования я не увидел. С тем же сенсасом например. А с учетом того, что сенсас получается ещё и дешевле значительно, то как-то особого желания упираться в арому ERS желания не было. (на 15кг концентрат ни когда не видел и не слышал, до сегодняшнего дня)
У всей ароматики ERS меня только смущает что практически все аромы пахнут витаминами, как в аптеке. Плюс это или минус сложно однозначно сказать, но факт остаётся фактом. У каких-то других аром такого запаха я не встречал.
Тухлятина перебродившая :bluvota: Терпеть его не могу. Через раз в магазе попадался забродившим. Арома что на фотке год после открытия хранится без потериароматики.
Всю продукцию ERS брал напрямую у производителя, поэтому с просрочкой не сталкивался. Но вот упаковка спреев ERS самая отвратительная! Только они у меня текут или лопаются по резьбе, хотя я их не откручиваю.... В целом нравятся, но приходится переливать в какие-то другие пшикалки.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерный флуд.
Из заметок немецкого офицера(Июль 41 на Ленинградском направление): Сопротивление, постоянное сопротивление, как бы бессмысленно оно не было..... Надпись советского офицера(июль 41,Брестская крепость): Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина
Немного цифр, Париж взяли за 44дня, при том на тот момент армия Франции считалась одной из лучших в мире, Польшу захватили за 28дней, в Сталинграде за каждую улицу бои шли по две недели при том никаких существенных продвижений немцам так и не удалось достичь.
Горжусь! Горжусь! Горжусь!
С днем победы!!!!
Ура, товарисчи!!!!
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 850
Репутация
12 002
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидерный флуд.
Вздыхая.Еще один....
Сам найдешь среди множества ароматики ЕРС о чем я говорю,или подсказать? Откуда вы такие беретесь только...
"жидкий бустер, объем 250 мл, на массу сухой прикормочной смеси до 23 кг (в жёстких условиях ловли на 15 кг сухой смеси)."
Фигассе и это за 500-600 рублей.
Уже смотрю где купить.
 

Сейчас смотрят

Вверх