Фидерный флуд. (Просматривают: 9)

Фидерный флуд.
Порадую своим рекордом. Сазан на 4700.. фидер сабанеев фидмастер 4.2 правда поводок из плетни.иначе никакIMG_20240611_070127_898.jpg
 
Фидерный флуд.
Парни хорош уже. Блин противно уже в ветку заходить. Блин станотик покупающий все в кредит, и обсуждающий здесь даже цвет своих трусов. И его кредиты. Игнорить его уже надо, глядишь плюнет свалит реально на форум роликов или станотиков.
На форуме роликов я есть)
Тема флуда как бы)
Обсуждаем всё что хотим.
А делиться тем и другим это дело каждого личное)
Флуд в отличии других тем на форме так не засирают, как тут.
Можем голых женщин обсуждать)
Думаю тут все будут только за!)
Только это не интересно, голые женщины они все одни и теже и одинаковые, различий нету, только вес и фигура)
При чем тут кредиты?
Без них я бы всё что в доме купить бы не смог, либо купил через год или два! А так и деньги есть, и платишь по, чуть чуть без процентов!
Я в трусах не хожу! Даже зимой!
Без них хожу!
Это лишняя часть одежды! Не нужная!
 
Фидерный флуд.
На форуме роликов я есть)
Тема флуда как бы)
Обсуждаем всё что хотим.
А делиться тем и другим это дело каждого личное)
Флуд в отличии других тем на форме так не засирают, как тут.
Можем голых женщин обсуждать)
Думаю тут все будут только за!)
Только это не интересно, голые женщины они все одни и теже и одинаковые, различий нету, только вес и фигура)
При чем тут кредиты?
Без них я бы всё что в доме купить бы не смог, либо купил через год или два! А так и деньги есть, и платишь по, чуть чуть без процентов!
Я в трусах не хожу! Даже зимой!
Без них хожу!
Это лишняя часть одежды! Не нужная!
В ОЧКО себе свою швабру засунь, роликовый! Или анжела пусть подсуетится! Если админы забанят, нехуй на пидарастическом форуме делать! Пропаганда рулит!
 
Фидерный флуд.
Фидерный флуд.
Смех смехом - в Оксфорде провели исследование на предмет гормональной стабильности разных слоев населения и там много чего навыявляли и оказалось , что люди занимающиеся творчеством и рыбаки имеют самый стабильный гормональный фон и у них самая высокая стрессоустойчивость и живут дольше среднестатистических.
И ещё у 100% рыбаков отсутствуют гомосексуальные наклонности .
В Норвегии самые многодетные семьи , это семьи рыбаков.
Вот так то !
Все на рыбалку тр&&&хаться !
 
Фидерный флуд.
Фидерный флуд.
Как в старом анекдоте про логику, есть у тебя удочка или нет?! -
Нет - значит П...с
Ну, к примеру, у Сашеньки много их уже побывало, а в этом сезоне уже целых три, но похоже не для рыбалки.....
 
Фидерный флуд.
Смех смехом - в Оксфорде провели исследование на предмет гормональной стабильности разных слоев населения и там много чего навыявляли и оказалось , что люди занимающиеся творчеством и рыбаки имеют самый стабильный гормональный фон и у них самая высокая стрессоустойчивость и живут дольше среднестатистических.
И ещё у 100% рыбаков отсутствуют гомосексуальные наклонности .
В Норвегии самые многодетные семьи , это семьи рыбаков.
Вот так то !
Все на рыбалку тр&&&хаться !
Даже у троллингистов отсутствуют?! Ни за что не поверю!
 
Фидерный флуд.
Фидерный флуд.
Всем привет, хочу купить первый фидер.. нужен 3.6 до 90 гр.. посоветовали MAXIMUS INTERCEPTOR.. бюджет до 6000. Что про него скажите? Что насчет MAXIMUS INVADER?
Может что еще посоветуете..
 
Фидерный флуд.
Всем привет, хочу купить первый фидер.. нужен 3.6 до 90 гр.. посоветовали MAXIMUS INTERCEPTOR.. бюджет до 6000. Что про него скажите? Что насчет MAXIMUS INVADER?
Может что еще посоветуете..

Удилище фидер Volzhanka Optima Evo Pro 3.6м тест 60+гр/фидер Волжанка Оптима Эво Про..​

 
Фидерный флуд.

Удилище фидер Volzhanka Optima Evo Pro 3.6м тест 60+гр/фидер Волжанка Оптима Эво Про..​

Спасибо. Я так понимаю это лучшее за эту цену? )

По тесту у вас 60+.. если собираюсь в основно мловить на 30-50 грамм.. но иногда и 80.. покупать 60+ или 90+? Это вес кормушки без прикормки?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх