• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный флуд. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 028
Репутация
2 009
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Фидерный флуд.
щас каким то образом урвал ФФишинг гранд плотва-река на одном из маркетплейсов, 3 пачки = 275 рублей. Вобщем взял три таких лота, 9 кил.
825 р за 9 пачек вышло. :hmm: И это я еще долбоящер промокод забыл на 10% внести перед оплатой...
Короче - как только я оплатил - цена выросла с 275 до 390 за 3 пачки :p
о! Уже 397! )))
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 211
Репутация
4 472
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Фидерный флуд.
Два спальника проще.
Спальники полюбасу нужны. А вместо палатки можно тент с люверсами 4х6 купить рубля за 1,5-2. И на деревяхах растянуть. Но чтобы срубить деревяхи нужно купить топор. Который тоже стоит денех. А потом нужен тот, у кого нет кривых рук, чтобы не засадить топор в ногу. А потом нужен тот, кто сумеет растянуть тент. В общем, с палаткой проще. Но мало купить палатку, нужен тот, кто сможет ее поставить.

Итого полюбасу нужен третий, а это уже совсем другая история...
 

Вложения

  • 168_original.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 62
    168_original.jpg
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 525
Репутация
2 972
Откуда
Россия
Фидерный флуд.
Спальники полюбасу нужны. А вместо палатки можно тент с люверсами 4х6 купить рубля за 1,5-2. И на деревяхах растянуть. Но чтобы срубить деревяхи нужно купить топор. Который тоже стоит денех. А потом нужен тот, у кого нет кривых рук, чтобы не засадить топор в ногу. А потом нужен тот, кто сумеет растянуть тент. В общем, с палаткой проще. Но мало купить палатку, нужен тот, кто сможет ее поставить.

Итого полюбасу нужен третий, а это уже совсем другая история...
:rjach: :thumbupq:
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
605
Репутация
794
Откуда
Москва, Ясенево
Фидерный флуд.
Палатку бери не обращая внимание на водостойкость. Докупаешь тарпаулин нужного размера и палатка никогда не протечет. Крепить его к палатке зажимами для бумаги к дугам. Палатка с полом обязательно, чтобы не проникли муравьи клещи и прочая нечисть. У палатки обязательно должна быть юбка, она и воду отведет и как ветрозащита работает. Не знаю когда собрался ехать, купи пузырек Gardex / Концентрат для защиты от клещей и ручной пульверизатор. Обработай территорию. Под пол палатки я бы тебе порекомендовал купить и постелить что-типа фольгированного теплоизоляционного материала. Еще я не знаю что за грунт будет, где ты будешь крепить палатку. Колья с любой палаткой, дорогой или дешевой идут полно г..но. имей это ввиду. Я заказывал себе на алике. Черепашки ниндзя со своими пиками отдыхают. :D Ну вобщем по существу так. Возникнут вопросы, обращайся.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 901
Репутация
1 158
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерный флуд.
Палатку бери не обращая внимание на водостойкость. Докупаешь тарпаулин нужного размера и палатка никогда не протечет. Крепить его к палатке зажимами для бумаги к дугам. Палатка с полом обязательно, чтобы не проникли муравьи клещи и прочая нечисть. У палатки обязательно должна быть юбка, она и воду отведет и как ветрозащита работает. Не знаю когда собрался ехать, купи пузырек Gardex / Концентрат для защиты от клещей и ручной пульверизатор. Обработай территорию. Под пол палатки я бы тебе порекомендовал купить и постелить что-типа фольгированного теплоизоляционного материала. Еще я не знаю что за грунт будет, где ты будешь крепить палатку. Колья с любой палаткой, дорогой или дешевой идут полно г..но. имей это ввиду. Я заказывал себе на алике. Черепашки ниндзя со своими пиками отдыхают. :D Ну вобщем по существу так. Возникнут вопросы, обращайся.
Минимально по деньгам сколько?
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
605
Репутация
794
Откуда
Москва, Ясенево
Фидерный флуд.
Минимально по деньгам сколько?
В 6к нет, не уложишься. Можно купить однослойку, тарпаулин чтобы полностью накрыть и ......
Да, планируя палатку на двоих, лучше взять сразу +1, т.е. на 3 места.
PS в данном форуме есть раздел походное оборудование, раздел палатки. Можно еще туда вопросы позадавать.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    260.2 КБ · Просмотры: 48
    Screenshot_4.png
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 901
Репутация
1 158
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерный флуд.
Что теоретики. Ещё спите?
 

Вложения

  • IMG20240413072529.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 64
    IMG20240413072529.jpg
  • IMG20240413072524.jpg
    131.3 КБ · Просмотры: 64
    IMG20240413072524.jpg
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 527
Репутация
3 210
Возраст
66
Откуда
МО
Фидерный флуд.
Колья с любой палаткой, дорогой или дешевой идут полно г..но. имей это ввиду. Я заказывал себе на алике. Черепашки ниндзя со своими пиками отдыхают. :D
Я купил килошную пачку электродов 4 мм. Теперь проблем с колышками нет.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
605
Репутация
794
Откуда
Москва, Ясенево
Фидерный флуд.

Вложения

  • Screenshot_5.png
    311.2 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_5.png

Сейчас смотрят

Вверх