• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2022
Сообщения
653
Репутация
1 089
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Тут каждый для себя решает, есть запас удилищ, которые я покупал по приемлемым для меня ценам. Быть сейчас новичком очень дорого.
Каждый может решать сколько он готов на это потратить, а не то что обоснована эта цена или нет. Если цена по соотношению к качеству будет сильно завышена никто их покупать не станет, а если покупают значит на данный момент обоснована
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 850
Репутация
11 996
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидерные удилища Земекс .
Так дело не только в цене, а в соотношении цена/качество. Цена растет, качество лучше не становится, соответственно привлекательность товара становится ниже.
У меня были и Оптима, и Айрон, в свое время это были отличные удилища по демократичной цене. Сейчас в те же деньги, есть фидеры поинтереснее. Марки не называю т.к. ветка Земекса.
Рост цены никак не связан с улучшением качества, это только переход на более дорогие снасти, в следующем сегменте, улучшит (возможно) в качестве.
А бюджетные палки просто растут в цене, т.к. растёт всё. И не падают в качестве.
А если пытаться уждерживать старые цены, то начинается хороший провал в качестве. Например прикормки становятся всё хуже, да еще и при росте цен на них.

Конкретно про Айрон не могу сказать, стал он лучше или хуже, для меня не изменился.
Вот конкурент стал привлекательнее, но всё равно не дотягивает до Айрона.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 600
Репутация
24 421
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Фидерные удилища Земекс .
Пришла сегодня палочка, Райзер 12 f 80 gr. Собрал, потряс, покрутил, поставил Катю! Нуууу в общем-то, это то, что я хотел! Лёгкая, собранная, элегантная! К двум Рампейджам, прекрасное дополнение! Теперь осталось катю черно-красную, чтобы в цвет все было. :thumbupq:
 

Вложения

  • 20231108_184003.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 68
    20231108_184003.jpg
  • 20231108_184028.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 68
    20231108_184028.jpg
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 446
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Земекс .
Пришла сегодня палочка, Райзер 12 f 80 gr. Собрал, потряс, покрутил, поставил Катю! Нуууу в общем-то, это то, что я хотел! Лёгкая, собранная, элегантная! К двум Рампейджам, прекрасное дополнение! Теперь осталось катю черно-красную, чтобы в цвет все было. :thumbupq:
Двучастник? Какая транспортная?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Пришла сегодня палочка, Райзер 12 f 80 gr. Собрал, потряс, покрутил, поставил Катю! Нуууу в общем-то, это то, что я хотел! Лёгкая, собранная, элегантная! К двум Рампейджам, прекрасное дополнение! Теперь осталось катю черно-красную, чтобы в цвет все было. :thumbupq:
Примите мои поздравления! Хорошая палочка.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Пришла сегодня палочка, Райзер 12 f 80 gr. Собрал, потряс, покрутил, поставил Катю! Нуууу в общем-то, это то, что я хотел! Лёгкая, собранная, элегантная! К двум Рампейджам, прекрасное дополнение! Теперь осталось катю черно-красную, чтобы в цвет все было. :thumbupq:
Скидки? :)
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Рост цены никак не связан с улучшением качества, это только переход на более дорогие снасти, в следующем сегменте, улучшит (возможно) в качестве.
А бюджетные палки просто растут в цене, т.к. растёт всё. И не падают в качестве.
А если пытаться уждерживать старые цены, то начинается хороший провал в качестве. Например прикормки становятся всё хуже, да еще и при росте цен на них.

Конкретно про Айрон не могу сказать, стал он лучше или хуже, для меня не изменился.
Вот конкурент стал привлекательнее, но всё равно не дотягивает до Айрона.
Просто за спросить. Сколько лет еще Волжанка будет - выезжать на оптимах и Земекс на айфонах?
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 850
Репутация
11 996
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидерные удилища Земекс .
Просто за спросить. Сколько лет еще Волжанка будет - выезжать на оптимах и Земекс на айфонах?
Я бы Оптиму даже из старого кузова не вытаскивал и за счёт массовости снижал цену.
Глядишь и еще лет 20 можно легко продавать.
Тоже самое и Айроны.
Для новичков - самое то, многие годами их ни на что не меняют.
Я сам Оптимой 4 года гонял, пока не нашёл, кому они востребованнее и нужнее будут чем мне.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 831
Репутация
1 117
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища Земекс .
Я бы Оптиму даже из старого кузова не вытаскивал и за счёт массовости снижал цену.
Глядишь и еще лет 20 можно легко продавать.
Тоже самое и Айроны.
Для новичков - самое то, многие годами их ни на что не меняют.
Я сам Оптимой 4 года гонял, пока не нашёл, кому они востребованнее и нужнее будут чем мне.
Ну подняв на оптимах- крайне не мало, почему нет реально ,, прорывной,, удочки? Пример - пресловутая Кайда ария 3.0. На айронах и квивертипах - поднято не меньше- где изменения. Смотрел хайпро 2.7. Комель после арии- убить технолога.
 

Сейчас смотрят

  • suxx
Вверх