• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Tubertini (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 706
Репутация
14 288
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Tubertini
Уважаемый Maxik, я здесь не спорю ни с кем, тем более про хэвики!
При всём моём уважении к вашим познаниям и опыту, которого у вас, по всей видимости больше чем у меня, раз уж вы так уверенно насмехаетесь, хотя я начал рыбачить в то время, когда вас ещё родители даже не задумали, всё-таки нужно для начала хотя бы загуглить, а потом постить весёлые смайлики!:D
Вот вам информация про ту палку, о которой говорил D-much: https://ebisu66.ru/store/letnyaya-r...sche-tubertini-concept-feeder-tbr-11ft-light/ ознакомьтесь, пожалуйста.
Не принимайте близко к сердцу, я вас обидеть не хотел!
Хорошего дня!
Все верно это лайт в росте 3.3 . Тест по свинцу 40 гр без корма. Общий 60-70 гр и получается.
Это лайт с правильным тестом.
Но если учесть что это бюджетный сегмент ,то запас по свинцу там может быть приличный.
На ТОП удилищах Тубертини R18 к примеру, тест указан уже точный и общий, перегружать чревато поломкой.
 
С нами с
21.02.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Екаеринбург
Фидерные удилища Tubertini
Все верно это лайт в росте 3.3 . Тест по свинцу 40 гр без корма. Общий 60-70 гр и получается.
Это лайт с правильным тестом.
Но если учесть что это бюджетный сегмент ,то запас по свинцу там может быть приличный.
На ТОП удилищах Тубертини R18 к примеру, тест указан уже точный и общий.
Ок, пусть будет по вашему.
У меня есть Прошка 300 лайт медиум, так у неё тест 60 гр. - где правда? И, на сколько я понимаю, тест везде без корма указывают, разве нет? А палка, которую я приобрел - Медиум, так у неё тест до 70 гр.
А R18 великолепная удилка! Я её в руках подержал, очень впечатляет! Но, ска, дорого как по мне...
 
С нами с
21.02.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Екаеринбург
Фидерные удилища Tubertini
Все верно это лайт в росте 3.3 . Тест по свинцу 40 гр без корма. Общий 60-70 гр и получается.
Это лайт с правильным тестом.
Но если учесть что это бюджетный сегмент ,то запас по свинцу там может быть приличный.
На ТОП удилищах Тубертини R18 к примеру, тест указан уже точный и общий, перегружать чревато поломкой.
Да, и серия TBR уже далеко не бюджетная, середнячок.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 706
Репутация
14 288
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Tubertini
Ок, пусть будет по вашему.
У меня есть Прошка 300 лайт медиум, так у неё тест 60 гр. - где правда? И, на сколько я понимаю, тест везде без корма указывают, разве нет? А палка, которую я приобрел - Медиум, так у неё тест до 70 гр.
А R18 великолепная удилка! Я её в руках подержал, очень впечатляет! Но, ска, дорого как по мне...
У Прошек запас приличный , LM можно кормушкой 40-50-60 гр объемом 20-30 мг ловить спокойной.
А то что рост 12 ft медиум и вес 230 гр тест будет общий 80-100 гр и это нормально.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища Tubertini
Уже в этом сезоне, у меня появился чудесный и в чём-то чудной удилище-прототип, именно итальянской разработки и изготовления. Теперь очень хочется, чтобы Италия быстрее прошла пик эпидемии, чтобы новый Бренд был уже зарегистрирован, чтобы удилище было доработано (в том числе и прислушались к моим доводам) и начались заказы на заводе итальянском. Короче итальянцы - они могут делать хорошие удилища и если всё срастётся, то Рампейдж 150 и иже с ним, получат достойнейшего конкурента - речника /под флеты средние. Первый и последний пока выезд, уже многое показал, удилище может многое. Как только так сразу я всё расскажу.
Надеюсь за флуд не зайдёт, просто нет пока бренда и рекомендовано не делать отчётов... Тоже некий карантин.
А теперь о Тубертини... Что-то по видео мне там понравилось, из лайтов Хорошая прогрессия бланка была на средних карпах!
 
С нами с
21.02.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Екаеринбург
Фидерные удилища Tubertini
У Прошек запас приличный , LM можно кормушкой 40-50-60 гр объемом 20-30 мг ловить спокойной.
А то что до 70 гр. в росте 12 ft медиум и весом 230 гр тест будет общий 80-100 гр
Прошка LM отлично работает с кормухами 30-40 гр + корм (я в основном пулями пользуюсь), 50 гр - уже тяжеловато для него.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 706
Репутация
14 288
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Tubertini
Прошка LM отлично работает с кормухами 30-40 гр + корм (я в основном пулями пользуюсь), 50 гр - уже тяжеловато для него.
Тут немного учли запас в удилищах Фотон Про, лайт - медиум с тестом 60 говорит сам за себя, макс. общий будет вплоть до 80. При этом работает с кормушками начиная с лайт класса
А Прошка Лайт 40 это уже общий будет 60-70 гр .
У Тубертини другая концепция обозначения теста и есть четкое разделение удилищ на бюджетные и ТОП сегмент.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Фидерные удилища Tubertini
Тут немного учли запас в удилищах Фотон Про, лайт - медиум с тестом 60 говорит сам за себя, макс. общий будет вплоть до 80. При этом работает с кормушками начиная с лайт класса
А Прошка Лайт 40 это уже общий будет 60-70 гр .
У Тубертини другая концепция обозначения теста и есть четкое разделение удилищ на бюджетные и ТОП сегмент.
Максим, не перебарщивайте! Нет в лм60 теста 80,60 именно ее крейсерский тест, отличная училка и перегружать ее не надо, после 60 она резко начинает проваливаться, если приспичило, то да, вывезет, но 60+уже надо менять снасть.
 
С нами с
21.02.2020
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Екаеринбург
Фидерные удилища Tubertini
Максим, не перебарщивайте! Нет в лм60 теста 80,60 именно ее крейсерский тест, отличная училка и перегружать ее не надо, после 60 она резко начинает проваливаться, если приспичило, то да, вывезет, но 60+уже надо менять снасть.
:laduh:
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
11
Репутация
10
Откуда
Екатеринбург
Фидерные удилища Tubertini
Взял пару недель назад Tubertini Concept Feeder TBR 14 ft , пока удалось только дома потрясти. Непонятна соразмерность колец между вторым и третьим коленом.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 564
Репутация
9 880
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Tubertini
, отличная училка и перегружать ее не надо, после 60 она резко начинает проваливаться, если приспичило, то да, вывезет, но 60+уже надо менять снасть.
Саш по юморим чутка.Наверное Т9 чудит,но если училке за 60+.,то просто надо с "этим" завязывать.
C УВ!!!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища Tubertini
Взял пару недель назад Tubertini Concept Feeder TBR 14 ft , пока удалось только дома потрясти. Непонятна соразмерность колец между вторым и третьим коленом.
Живьём, может под другим углом, что-то видно, но на сайте итальянском посмотрев фото колен, ничего такого не увидел. Когда, что-то пишешь о таком редком удилище, фото тоже вставляй, можно будет обсудить.
 

Сейчас смотрят

Вверх