• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища "RIVE" (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища "RIVE"
Есть возможность приобрести и в России, если поискать.
Возможно кто-то ищет медиум для подлеща-леща.
В росте 13 фт, вес =200гр.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 672
Репутация
14 238
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища "RIVE"
В 2019 во Франции прошел турнир "Master RIVE" . Можно было использовать две дисциплины - фидер и поплавок. В некоторых моментах видна рмботу фидеров RIVE и Guru.

 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища "RIVE"
Всем ДВС!!!
Здесь недавно продавали вот такой Rive:

RIVE MASTER R 227 heavy 3,90 м 40-150 гр.​

Понятно что не Топ судя по Ценнику 13.000 и может старая серия(не интересовался) судя по дизайну, но это как бы всё на любителя.Остановил Меня вес палки -380гр. Я знаю что Многие ноу-неймы уже столько не весят, но это как бы для Бренда типа с таким именем как, нормально?
На первом видео опять хз какая работа бланка на вываживании, верхняя треть в работе, а рып уже не 200гр...
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 258
Репутация
23 731
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Фидерные удилища "RIVE"
Всем ДВС!!!
Здесь недавно продавали вот такой Rive:

RIVE MASTER R 227 heavy 3,90 м 40-150 гр.​

Понятно что не Топ судя по Ценнику 13.000 и может старая серия(не интересовался) судя по дизайну, но это как бы всё на любителя.Остановил Меня вес палки -380гр. Я знаю что Многие ноу-неймы уже столько не весят, но это как бы для Бренда типа с таким именем как, нормально?
На первом видео опять хз какая работа бланка на вываживании, верхняя треть в работе, а рып уже не 200гр...
Я ловил тремя разными фидерами от Риве. Давненько, правда. Но впечатления не произвели. Вот их старый Матч R-Waggler - один из любимых.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища "RIVE"
Ну всего попробовать жизни не хватит.
Но я уверен и знаю что к Своему удивлению не обязательно только в Топе можно найти то что нужно именно мне.
Опять же от раскрученности бренда и их понятия о ценообразовании зависит Ценник. По этому Каждый в меру своей финансовой возможности в первую очередь подбирает то что нужно именно Ему.
Вот есть тут у Нас ну очень убеждённые люди, что чем дороже тем лучше, не спорю и этот фактор присутствует, но Я не уверен что прям офигею от ТХ допустим Гуру авентуса и она сама будет кидать.
Да есть палки не кидающие, но в остальном только личные навыки, так что мне интереснее конечно же все ТХ палки в совокупности, но если палка за полтос кинет на 5м дальше чем за тридцатку Я сильно не расстроюсь, а вот если она будет вязать хуже и будет гоузая, здесь уже да не есть хорошо.
Так что Каждому Своё и понятно что со временем все приедается и хочется обновится, просто всему есть свой разумный предел. Как то так.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 672
Репутация
14 238
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища "RIVE"
R- Feeder long cast серия.
ТОП от Французского гиганта Rive.
характеристики впечатляют ,мне нравится.
Лайтик 3.9 - 30/70 поглядел бы с удовольствием.

Использовать :
• Фидерная ловля на большие расстояния
• Точная рыбалка
• Универсальный и мощный
• Полупараболический строй

Функции:
• Высокомодульный углерод
• Кольца Low Rider Fuji©
• катушкодержатель Fuji©
• Тонкая заготовка
• Высокая чувствительность
• Пробковая удлиненная ручка

Доступен в версиях Light, Medium или Heavy.
 

Вложения

  • 3431_2.jpeg
    149.4 КБ · Просмотры: 40
    3431_2.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Фидерные удилища "RIVE"
Всем привет, подскажите парни примерную стоимость данного фидера, спасибо

IMG-20230204-WA0031.jpg IMG-20230204-WA0039.jpg
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища "RIVE"
На Матчф******* вроде пытаются за 30 продать, сайт опять завис, не посмотреть точно.
 

Сейчас смотрят

Вверх