• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Кайман (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Фидерные удилища Кайман
Я же написал выше; буду в Воронеже посмотрю бланки и тогда определюсь. Может обращу свое внимание на Дунаева.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Кайман
А в итоге то на чем выбор остановили?

А в итоге то на чем выбор остановили?
Сам не знает, что хочет. Но будем надеяться, что нибудь возьмёт. "Только терзают меня смутные подозрения", что это не конец, и не только в этой ветке.
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 767
Откуда
СПб
Фидерные удилища Кайман
Сам не знает, что хочет. Но будем надеяться, что нибудь возьмёт. "Только терзают меня смутные подозрения", что это не конец, и не только в этой ветке.
ну а какая обычная дорога? купит что нибудь из выше, половит, не понравится, продаст, но уже будет знать почему продал и что хочет, купит другое и по новой.. :)
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Фидерные удилища Кайман
Сам не знает, что хочет. Но будем надеяться, что нибудь возьмёт. "Только терзают меня смутные подозрения", что это не конец, и не только в этой ветке.
Да я то как раз знаю, что я хочу. Что ляжет в руку и будет отвечать моим хотелкам, то и возьму. Но в бюджетном сегменте. На Престон и еже с ним никакой пенсии не хватит )))). Ведь я просто поинтересовался, если есть у кого опыт во владении бланками данного производителя, поделиться впечатлениями. И все.
ну а какая обычная дорога? купит что нибудь из выше, половит, не понравится, продаст, но уже будет знать почему продал и что хочет, купит другое и по новой.. :)
Можно подумать вы шли совсем другим путем. И пришли наконец то к Престону. И другое вам вообще не катит. Бренд мне не о чем не говорит.Сижу на дамбе, у кого что а у меня фирма. А ловим одинаково. Но меня прет изнутри, у меня же Престон. От лукавого все это. Всем спасибо , что по участвовали в данной беседе.
 
С нами с
21.06.2021
Сообщения
1 163
Репутация
1 767
Откуда
СПб
Фидерные удилища Кайман
Да я то как раз знаю, что я хочу. Что ляжет в руку и будет отвечать моим хотелкам, то и возьму. Но в бюджетном сегменте. На Престон и еже с ним никакой пенсии не хватит )))). Ведь я просто поинтересовался, если есть у кого опыт во владении бланками данного производителя, поделиться впечатлениями. И все.

Можно подумать вы шли совсем другим путем. И пришли наконец то к Престону. И другое вам вообще не катит. Бренд мне не о чем не говорит.Сижу на дамбе, у кого что а у меня фирма. А ловим одинаково. Но меня прет изнутри, у меня же Престон. От лукавого все это. Всем спасибо , что по участвовали в данной беседе.
вы меня не поняли,
именно этим путем я и шел., я имел ввиду и себя и многих, и бренды тут не причем.. и престона у меня нет))
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Фидерные удилища Кайман
Всем еще раз привет. Моя история с муками выбора закончилась неожиданно. Семья подарила мне на ДР бланк от кампании Флагман. Флагман Кастмастер в размере 3,9 с тестом до 150. Настоящий хевик. Уже попробовал в деле на реке Дон. Ловили карасей. Вес бланка 288 гр , хотя пишут что 320. Где то зажали ))). Удилище понравилось ,бросает хорошо и хорошая чуйка поклевки. Как говорится " пути господни не исповедимы".
 

Сейчас смотрят

Вверх