• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища GURU (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 665
Репутация
14 219
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища GURU
Новшество в товарах от Английского бренда GURU 2018 год.
Фидерные удилища высочайшего класса .Компания в первые разработала и выпустила в свет удилища ТОП класса.Цена на изделие - 500 евро.

https://www.fac*********/Tackle.Guru/videos/1606931502757286/
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 950
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Прикольно. Есть 10, 11, 12 и 13 ft.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

А откуда взялась цена? Вот перевод с сайта GURU

Релиз намечен на июль этого года, и пока цены на удилища еще не подтверждены, мы постараемся сделать все возможное, чтобы оставаться конкурентоспособными с другими качественными топовыми удилищами.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 397
Репутация
24 348
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища GURU
По моему очень приличная наценка....и за бренд и за то что и в самом деле производство не Китай....судя по видео.
Под части ручки мотают скотч....в принципе сейчас почти вся сборка такая. Ни кто не делает ручки под каждый бланк....унификация...берется готовое и подгоняется скотчем.
Направленность как и у большинства карп. А этих поросят можно легко ловить и более бюджетными удилищами. А учитывая что многие для него используют моно, то и тактильные ощущения уходят на третий план.
Имхо.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 950
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Откуда 500 евро? Покажите! А карпа можно ловить на крокодил с соской и колокольчиком, но здесь другое. Ещё не продают, а уже хочется.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
1 579
Репутация
1 683
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Фидерные удилища GURU
Пошёл машину продавать))))
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Меня лично вставили) особенно с структурным катушкодержателем, есть куда палец положить для тактильности, остальная ладонь на пробке. Выштамповка на эве, тоже зачёт, так экстерьер вроде тянет на 500€ , но надо в живую потрусить, ттх проверить)
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 397
Репутация
24 348
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища GURU
Насчет Айкона +100 :)
Вечеслав.
Этот держак далеко не всем по вкусу именно тактильно. Вот есть у меня он дома...и так его и так....хрен какой-то. Хотя возможно привычка нужна. Чуялки дырки не добавят...там не бланк....такие держаки на трубке монтируют обычно. А ЕВУ формованную штампуют все кому не лень...вообще не фишка.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 950
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Судя по инфе у них 4 фидера и 2 попловочки. А на видео первые 4 фидера, а с катушкодержателем как у спина это матчёвки.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища GURU
Опять , никто даже в руках не держал, а уже рубим с плеча... Цена конечно не для каждого , непонятные свойства рабочие , опять же, надежда на любителей приобрести новое и дорогое), они и поведают , что и как. Надо радоваться , что широкий выбор позволяет всем найти своё по вкусу, свойствам и содержанию.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Насчет Айкона +100 :)
Вечеслав.
Этот держак далеко не всем по вкусу именно тактильно. Вот есть у меня он дома...и так его и так....хрен какой-то. Хотя возможно привычка нужна. Чуялки дырки не добавят...там не бланк....такие держаки на трубке монтируют обычно. А ЕВУ формованную штампуют все кому не лень...вообще не фишка.

Айкон пропустил на выставке, хоть и бился за него на вебталке)
Уважаю ваше мнение, но у меня нет фидера с выштамповкой, и нет с таким катушкодержателем, теперь буду знать, что это не открытая часть бланка, а бутафория ( На спиннинге очень удобно отслеживать стук приложив палец к бланку. Трусил на выставке сферу, там вроде открыт бланк, но эва расположена так , что у меня появилось впечатление , что после нескольких рыбалок она отслоиться, плюс, при моем хвате , подушка пальца попадает на эву.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Судя по инфе у них 4 фидера и 2 попловочки. А на видео первые 4 фидера, а с катушкодержателем как у спина это матчёвки.

Вам тоже спасибо, в видео не разглядел, но если вставит то прикуплю и матчевку, на фидер перешёл из-за ветра) с матчевкой не получалось точку держать.
Вообще считаю эту фирму гламуром от фидера), очень крутой делают дизайн от кормушек до платформ, жаль не представлены у на в России.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Опять , никто даже в руках не держал, а уже рубим с плеча... Цена конечно не для каждого , непонятные свойства рабочие , опять же, надежда на любителей приобрести новое и дорогое), они и поведают , что и как. Надо радоваться , что широкий выбор позволяет всем найти своё по вкусу, свойствам и содержанию.

Андрей, очень здраво! Прям как раньше, а то я грешным делом подумал, что совсем комерсом стали)
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 207
Репутация
22 950
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Вячеслав 88 , в Москве можно найти кое что от GURU (мелочь типа комушек, лесок, подставок под фидеры, коробки, поводочницы)
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 508
Репутация
9 777
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища GURU
На Фейсбуке в обсуждении у кого то из англоязычных,ценник был в 200Фунтов,
но потом на Фадеевском Форуме меня поправил Форумчанин из Белоруси и обозначил
Ценник в 500,Maxik видимо и воспользовался этой инфой,но пока надо доверять тому,
что написал Сашан3 .,это Оф-ная Инфа.
С УВ!!!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Фидерные удилища GURU
Сашан3
Фишпоинт, угадал? Очень засматривался на методные кормушки, и поводчницу с кружками из эва. Но, по не опытности не понял высоких бортов кормушек ( лучше для пелетсса и дольнего заброса нет имхо), и отводов, прикупил корумовских, израсходую, возьму гуру.
По фидерам, пока престон, но сильно смотрю чем заменить)
 

Сейчас смотрят

Вверх