• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища AIR FEEDER. (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Хочу выехать проверить эту палочку на Канале Москвы, на течение. Как она течение держать будет. Отпишу по приезду.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Максим возьми так же 2 унц вершину к 3.3-50, комплектные мягковаты по-моему
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 673
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
Фидерные удилища AIR FEEDER.
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Побывал как говорил на канале с фидером ЭИР 330\50.
Встал в Юрьево, кто знает.
В начале разложил два 330\50 и 360\70
Первый для ближней дистанции, второй для дальней.
Кормушка 42гр и 56гр, потом 28гр и 42гр соответвенно.
Не смотря на близкие по тесту и длине палочки всеже разные. 360\70 заточен под уже дальний забрал. На слишком коротке им не нужно ловить. Катушки стояли 4000 по Шимано и там и там ни захлестов ни перехлестов не было.
Долгое время с дальней дистанции поклевок не было и решено было покормить в темпе и для темпового кормления палочка подходит хорошо. Бросал маятником из-за головы в спортмвном ритме. Отлично.
Но всеже рыба так и не подошла толком, а на ближнем ловиась регулярно.
И опять 330\50 для меня оказался идеальным фидером. Что называется лег в руку. И заьрос отличный и бланк собранный. Отличная палочка.
А 360\70 можно смело рекомендовать на стоячие водоемы для средних и дальних забросов, на карпятники - отлично. Запас бланка позволяет работать и объемыми закормочными кормушками без боязни сломать.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
174
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
МОСКВА
Фидерные удилища AIR FEEDER.
У кого на руках есть фидеры 360-70гр и 390-100гр, напишите плиз их реальный вес, а не каталожный.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Спортик
Все цифры в начале темы, этг мои замеры, +/- 5-10 грамм могут быть колебания, от партии к партии. Такое случается со всеми.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
174
Репутация
66
Возраст
43
Откуда
МОСКВА
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Спортик
Все цифры в начале темы, этг мои замеры, +/- 5-10 грамм могут быть колебания, от партии к партии. Такое случается со всеми.
Спасибо Андрей, ваши замеры видел, но смутила фраза "здесь и в дальнейшем, эти данные от производителя , указанные на бланке". Она касается только длины фидера?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 604
Репутация
28 771
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища AIR FEEDER.
По итогам сезона уже можно говорить о статистики фидеров AIR.
Должен сказать, что серия очень надежна и не прихотлива. Кто хочет приобрести корейский универсальный фидер по не высокой цене - смело берите. Многие модели хорошо зарекомендовали себя как универсалы, подходящие для течения и стоячей воды.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
48
Репутация
100
Откуда
Москва - Войковская
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Сегодня купил себе на пробу 13ft , 100гр . На данный момент(13.03.2020) в магазине на Железняка скидка 30% ! Палка вышла в 3800 ! Может кому инфа понадобится ). P.S. - На сколько я понял , скидка на весь ассортимент Cara . Спины , матчи , фидеры и тп. Но лучше уточнить по тел.!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Если есть возможность, то сходи и обменяй на 3.9 120. Оно больше всего мне понравилось, вместе с лайтом 3.3 м. Потрясающий хэвик. Самую жёсткую вершинку ставишь и всё, кидай, метай, лови. Сотка это дисбаланс между жёстким строем и хлипкими вершинками. Самое странное удилище из всей линейки, если там вершинки конечно не поменяли в сторону большей жёсткости.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
48
Репутация
100
Откуда
Москва - Войковская
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Если есть возможность, то сходи и обменяй на 3.9 120. Оно больше всего мне понравилось, вместе с лайтом 3.3 м. Потрясающий хэвик. Самую жёсткую вершинку ставишь и всё, кидай, метай, лови. Сотка это дисбаланс между жёстким строем и хлипкими вершинками. Самое странное удилище из всей линейки, если там вершинки конечно не поменяли в сторону большей жёсткости.
Спасибо за совет . Возможно , но хэвик у меня уже есть , во втором не вижу смысла . Я любитель , тонкости ещё не познал ) Люблю всё проверять на себе) Вершинки аккуратные в комплекте , не ниточки . 1,5 - 2.5 - 3.5 . + Запасные в ассортименте в магазине .
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
48
Откуда
Казань
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Я первый, кто тестировал всю линейку Эйров(кроме 3.9 140) и этот фидер практически имеет мощь следующей модели, это и есть хэвик, только какой-то уж очень коловатый , а вершинки там мягковатые для хэвика, в лучшем случае на лайт-медиум . Та, которая 3.5 унц, это больше на 2.5 похожая.
Просто не хочется, чтобы деньги на ветер, это не медиум, если зотелось его.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
48
Репутация
100
Откуда
Москва - Войковская
Фидерные удилища AIR FEEDER.
Я первый, кто тестировал всю линейку Эйров(кроме 3.9 140) и этот фидер практически имеет мощь следующей модели, это и есть хэвик, только какой-то уж очень коловатый , а вершинки там мягковатые для хэвика, в лучшем случае на лайт-медиум . Та, которая 3.5 унц, это больше на 2.5 похожая.
Просто не хочется, чтобы деньги на ветер, это не медиум, если зотелось его.
В моём случае это проверочный вариант . На днях я общался с Вами (Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ) ).Спасибо Вам за советы в ЛС ! Очь полезные! . Пересмотрел еще кучу палок . Понравился Фотон Про(как вариант) , но решил перед покупкой ,не дешовой палки, проверить бюджетную (Айрон и тп) в таких показателях . В таком тесте и длине палки не пользовал . Есть больше и есть меньше , серединки нет . Хочу посмотреть на себе , правильной ли дорожкой я иду к тому , что на самом деле мне нужно !)) К сожалению , сравнения приходится делать самому и на себе ) А за такие деньги , при покупке , у меня даже сомнений не возникло + магазин оказался через два дома) . P.S. Ловлю и на спин и на матч и на фидер , за 8 лет , ни одной сломаной вершинки или удочки !!!))ТФУ ,ТЬФУ , ТЬФУ!))) Спасибо еще раз за совет !))
 

Сейчас смотрят

Вверх