Федюково - большой пруд и Суханово (Просматривает: 1)

Федюково - большой пруд и Суханово
Спасибо за подсказки. А к пруду в Федково тоже близко не подъехать как в Суханово? Смотрю по карте, там кажется тоже посёлок. В Суханово очень не удобно, все руки отсушишь пока донесешь снарягу
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Спасибо за подсказки. А к пруду в Федково тоже близко не подъехать как в Суханово? Смотрю по карте, там кажется тоже посёлок. В Суханово очень не удобно, все руки отсушишь пока донесешь снарягу
Интересно, что ж Вы такое в Суханово носите? Там дедушки старые из Бутово на 379 только так ездят..от КПП с горки 7 минут..
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Интересно, что ж Вы такое в Суханово носите? Там дедушки старые из Бутово на 379 только так ездят..от КПП с горки 7 минут..
Тубус с удилищами (4 шт), чемоданчик с "запчастями", подсак, садок, стул, прикормка, насадка, ведро и себе любимому покушать
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Тубус с удилищами (4 шт), чемоданчик с "запчастями", подсак, садок, стул, прикормка, насадка, ведро и себе любимому покушать
А как же Карелия....как Харабали, как таёжные реки??! И в Суханово можно облегчиться, там трофеи не оху... Надо на платники, могу порекомендовать (не реклама)..там прям к помосту
 
Федюково - большой пруд и Суханово
А как же Карелия....как Харабали, как таёжные реки??! И в Суханово можно облегчиться, там трофеи не оху... Надо на платники, могу порекомендовать (не реклама)..там прям к помосту
Тележка "аля 90-е".Проверил, катить легче, чем тащить.
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Тележка "аля 90-е".Проверил, катить легче, чем тащить.
Бл...хотел бы увидеть лица охраны, когда в 4:00 покатишь телегу через КПП..могут росгвардию вызвать. Хз что у тебя на уме
 
Федюково - большой пруд и Суханово
А как же Карелия....как Харабали, как таёжные реки??! И в Суханово можно облегчиться, там трофеи не оху... Надо на платники, могу порекомендовать (не реклама)..там прям к помосту
Езжу и на оку и в Астрахань и на пластинки, но здесь есть один плюс, от дома 20 минут
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Езжу и на оку и в Астрахань и на пластинки, но здесь есть один плюс, от дома 20 минут
Проезд в Федюково норм. Машину можно поставить как вдоль дамбы, так и после нее справа от дороги.
 
Федюково - большой пруд и Суханово
Проезд в Федюково норм. Машину можно поставить как вдоль дамбы, так и после нее справа от дороги.
А по мне- в Суханово некая изюминка, все авто за забором хз где, а тут только ты и рыба..ну один товарищ изредка на мотоцикле приезжает
 
Федюково - большой пруд и Суханово
А по мне- в Суханово некая изюминка, все авто за забором хз где, а тут только ты и рыба..ну один товарищ изредка на мотоцикле приезжает
В этом согласен. Если бы еще мусорных баков заставили, было бы вообще хорошо. Просто был сегодня, срач по берегу от отдыхающих...
 
Федюково - большой пруд и Суханово
В этом согласен. Если бы еще мусорных баков заставили, было бы вообще хорошо. Просто был сегодня, срач по берегу от отдыхающих...
А в Федюково баков нет и мусора тоже. Бригада интузиастов или спецрабочих прошла вдоль дамбы и все подчистила.
 
Федюково - большой пруд и Суханово
всем хорошего дня... был ли кто в Федюково? как там дела ? спасибо
Сегодня с 05.00 до 11.00, машин было много. Все места на дамбе были заняты к приезду. Еле пристроился на малом. Фидер. Клев в целом слабый. Карась бастует по-прежнему. Лёшек поклевывал. Два обрыва, поводок 0,12. Итог - 12 шт. Два на фото, оба на пучок красно-белого опарика и дип Дунаев-Анис. Остальные стандарт + две плотвы. Постоянного колокольного звона по сторонам особо не слышал. Всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_20230625_110247.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20230625_110247.jpg
  • IMG_20230625_094135.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20230625_094135.jpg

Сейчас смотрят

Назад
Вверх