• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экипировка и снаряжение Aquatic (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2016
Сообщения
96
Репутация
98
Откуда
Санкт-Петербург
Экипировка и снаряжение Aquatic
Купил себе недавно сумку СК-14. Влезло почти все мое барахло - 2 катушки, 2 воблерные коробки (маленькая и большая), пенал для блесен от tsurinoya (достаточно толстый), антизацеп, липгрип, зевник, большой нож, перчатки, весы, поводки, моток флюра, рулон пакетов и оставил 4 большие коробки, шедшие в комплекте.

Что нравится:
- реально много места (фактически все, что мне нужно для спиннинга, вошло - можно больше не таскать старую огромную спортивную сумку)
- сшита отлично
- коробки приличные, очень удобные
- много карманов
- сумка не выглядит огромной
- отличная цена

Что не нравится:
- большая часть карманов позволяет затолкать только что-то тонкое и плоское (слишком плотно прилегают)
- возить 5 коробок в основном отделении не очень удобно - верхняя закрыта тканью, доставать приходится, играя в тетрис
- возить 4 коробки тоже не совсем ок - сумка начинает чуть проседать под весом содержимого верхнего отделения
- разделитель в верхнем отделении нельзя снять
- переносить сумку на короткие расстояния (не на плече, а в руках, держа за лямку) не совсем удобно из-за отсутствия короткой ручки
- носить сумку на плече достаточно долго пока не пробовал, но вроде вполне ок. Ехать куда-то на общественном транспорте с ней на плече я бы не стал
- иногда чуть заедают молнии из-за нагрузки на те или иные места сумки (т.е. не молния заедает, а просто ее прижимает тканью)
- ремень может мешать открывать верхнее отделение

В целом покупкой очень доволен, жду лета) Посмотрим, как покажет себя при длительной эксплуатации. При необходимости буду для себя рассматривать продукцию компании и дальше - думаю о тубусе и поясе спиннингиста.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Экипировка и снаряжение Aquatic
Парни есть кто пользуется рыболовные поясом 4 от акватик. Решил купить но обзоров не нашёл толковых. Буду признателен
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
316
Репутация
133
Возраст
49
Откуда
Сочи Бытха
Экипировка и снаряжение Aquatic
Я пользуюсь, нормальные пояса! Для микроджиг вполне хватает!
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
94
Репутация
191
Возраст
42
Откуда
Дмитров
Экипировка и снаряжение Aquatic
Приветствую...Вопрос- есть ли в Москве шоу- румы данной компании? Или адреса магазинов с широким ассортиментом продукции?
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
200
Репутация
251
Возраст
57
Откуда
г.Омск
Экипировка и снаряжение Aquatic
Заказал тут по случаю тубус, с размером ошибся на 10 см. Тонкая отвёртка и не много желания.
Короче укоротил я тубус на 10 сантимов по достаточному входу в мой багажник.
 

Вложения

  • IMG_20200321_181552.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 232
    IMG_20200321_181552.jpg
  • IMG_20200321_181734.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 232
    IMG_20200321_181734.jpg
  • IMG_20200321_203126.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 228
    IMG_20200321_203126.jpg
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 438
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Экипировка и снаряжение Aquatic
Приветствую...Вопрос- есть ли в Москве шоу- румы данной компании? Или адреса магазинов с широким ассортиментом продукции?

На рынке Садовод прошлым летом точно был, на отшибе, в павильоне где аквариумы. Вряд ли прям фирменный магазин, но ассортимент и цены очень порадовали, несколько коробочек разных там купил. А так наверняка и в других местах есть. На сайте акватика гляньте, наверняка есть дилеры.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
359
Откуда
Москва, Царицыно
Экипировка и снаряжение Aquatic
Всем доброго здравия. Кто нибудь пользуется рюкзаком Акватик РК-32 (это тот, который на 32 литра, с двумя коробками). Интересует надежность прорезиненных молний. Было много вещей, в том числе одежды, с подобными молниями, и у всех проблема, в случае поломки не удается отремонтировать. Только замена молнии.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 468
Репутация
3 875
Откуда
Северный Урал.
Экипировка и снаряжение Aquatic
Всем доброго здравия. Кто нибудь пользуется рюкзаком Акватик РК-32 (это тот, который на 32 литра, с двумя коробками). Интересует надежность прорезиненных молний. Было много вещей, в том числе одежды, с подобными молниями, и у всех проблема, в случае поломки не удается отремонтировать. Только замена молнии.
РК-02 скорее... У меня Р-35, сезон отрыбачил - с молниями всё отлично...
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
359
Откуда
Москва, Царицыно
Экипировка и снаряжение Aquatic
РК-02 скорее... У меня Р-35, сезон отрыбачил - с молниями всё отлично...
Спасибо, Вы правы, РК-02 интересует.
А у Р-35 молнии обычные, не прорезиненные. с ними проблем практически никогда не бывает.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
456
Репутация
105
Откуда
Москва, Дорогомилово
Экипировка и снаряжение Aquatic
Добрый день!
Может магазин ответит или кто знает сам, какого размера основное отделение в сумке aquatic C-11? Хочу в перспективе туда поставить коробки от meiho... вот интересует, влезет ли пара штук meiho vs reversible 165, сколь места останется, что туда еще можно будет запихать?
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
Экипировка и снаряжение Aquatic
Лет шесть прослужил жилет лето и зима каждый выходной и даже чаще. В этом году развалилась первая молния. Жилет пока служит, но просматриваю новый. В старом карманов 14 впереди и на спине ещё. Рюкзак от Акватика тоже лет 7, если не больше. Ещё старого образца. Последние года три используется как сумка, из машины в лодку и обратно. Качество было отменное, не знаю как сейчас. Но всё равно присматриваюсь к жилету от Акватика.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
1 577
Репутация
4 280
Возраст
58
Откуда
г.Южноуральск
Экипировка и снаряжение Aquatic
Использую страховочный жилет и сумку в лодке с поджопником! Ничего плохого кроме хорошего сказать не могу :D
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
139
Репутация
183
Возраст
51
Откуда
Лосино-Петровский
Экипировка и снаряжение Aquatic
Пользуюсь продукцией Акватик и очень доволен качеством!Есть на мой взгляд один минус-размерный ряд костюмов...Хотел взять К-10,но самый большой размер-54-56 ! (у меня 60-62)Пришлось искать других производителей. Есть ещё момент...У меня(думаю не только у меня)нестандартный размер.Верх больше низа.Это значит,что если я покупаю готовый костюм,то брюки будут мне велики примерно на один размер.Приходится их переделывать.Хочется иметь возможность выбора размера куртки и брюк одной модели ОТДЕЛЬНО!

 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
608
Репутация
452
Возраст
53
Откуда
пос.Новоасбест ( Нижний Тагил), Свердловская облас
Экипировка и снаряжение Aquatic
Всем привет. Купил через Ozon сумку С-05С, и что - то засомневался в подлинности, продукцией Акватик, пользуюсь уже много лет.
Но здесь как-то взяли сомнения, заявлен синий цвет, по факту больше темно серый.
Кто нибудь вообще сталкивался с подделками продукции данного производителя? IMG_20210123_114016.jpg
 
С нами с
01.06.2019
Сообщения
90
Репутация
54
Возраст
59
Откуда
Москва, Хамовники
Экипировка и снаряжение Aquatic
заявлен синий цвет, по факту больше темно серый.
Зайдите на сайт "ОЗОН" в описание купленной Вами сумки, и увидите в самом низу мелким шрифтом : "Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях".
 

Сейчас смотрят

Вверх