• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Бредовая мысля - но я бы на Озерне повторил...
Место красивое, да и снаряд (имеется в виду клев) в одну воронку вроде бы как не должен...:D
Где-нибудь влево от ЛЭП...
Но наврядли меня поддержат...:pardon:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Oleg_37 сказал(а):
:thumbtwoup: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :thumbtwoup:

Кто против, пусть так и скажет! Только не одна, а хотя бы две снати!
Две снасти - два крючка! = два фидера

Ну, вот - всё опошлил...:dubina: :D
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Oleg_37 сказал(а):
... А если кто удочкой, так тоже наверное можна, не у всех по два фидера-пикера!
...Ты, главное, до сетей с динамитом не договорись!!! :laduh:

Напоминаю название темы:
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!:thumbupq:
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Oleg_37 сказал(а):
:thumbtwoup: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :laduh: :thumbtwoup:

Кто против, пусть так и скажет! Только не одна, а хотя бы две снати!
Две снасти - два крючка! = два фидера. А если кто удочкой, так тоже наверное можна, не у всех по два фидера-пикера!

По мне, так хоть три и по два крючка.
Только если рассматривать выезд еще и как тренировку, то второе удилище - только во вред. Внимание должно быть все время на вершинке, рука - на/или очень рядом с удилищем. Пока второе будешь забрасывать, с первого наживку съедят - и не заметишь. А второй крючок распутывать замумукаешься. Или поводок 5 см - тоже в помощь соперникам:D
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Oleg_37 сказал(а):
Нет не опошлил! две снасти разная дальность заброса, можно использовать несколько видов прикормки! мы едем учиться или только соревноваться?:tanz:

Две - три - восемь снастей вообще и две одновременно в воде - большая разница.
Для обычной рыбалки - почему бы нет, личное дело каждого. В плане подготовки к соревнованиям - не гут. Впрочем, тоже личное дело каждого.
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Д.В. сказал(а):
Две - три - восемь снастей вообще и две одновременно в воде - большая разница.
Для обычной рыбалки - почему бы нет, личное дело каждого. В плане подготовки к соревнованиям - не гут. Впрочем, тоже личное дело каждого.
Полностью соглашусь! Раньше я ловил именно на два фидера но в последствии стал отказываться от этого! Слишком много гемора и не успеваешь ты на 2! На один клюет а ты в это время другой насаживаешь! Вот и приходиться или бросать и тянуть или прое...ть поклевку! :thumbdown:
Можно конечно в самом начале поставить 2 посмотреть на какой будет больше поклевок и второй убрать в сторону!
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
211
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники, Митино
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
И все-таки это рыбалка или соревнование? Ограничте вопрос двумя крючками и пусть каждый сам для себя думает - на один ловить или на два (1 + удочка, донка, спининг...) :D
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Oleg_37 сказал(а):
Это ты через чур! Не надо так! Выше я привёл аргументы, говорил же, что спортсмены трудный народ! Только себя слышат, но при этом аргументов 0!:coolio:

Нет не опошлил! две снасти разная дальность заброса, можно использовать несколько видов прикормки! мы едем учиться или только соревноваться?:tanz:
__________________


Олег....ехал бы ты с другом.....порыбачил нормально, потренировался бы.:yes:
А вообще.....организовал.....и поехали с нами.:yes: У нас все здоровы, сектора никто нарезать не станет и поучить тебя рыбу ловить на фидер, а не пиписок, тоже думаю найдётся кому.:D :D :D
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Dstone сказал(а):
И все-таки это рыбалка или соревнование? Ограничте вопрос двумя крючками и пусть каждый сам для себя думает - на один ловить или на два (1 + удочка, донка, спининг...) :D
Это рыбалка и еще раз рыбалка с элементами соревнований! :D
Ограничить думаю можно и 2 крючками и 3 но тогда пропадает смысл посоревноваться! Кто-то хочет на 2 кто-то на один! Думаю бред! Должно быть твердо решено! Один так один два так 2! Тогда так можно ваще одно удилище и на него резину забубенить с 10 крючками, но какой интерес тогда??:rjach::hmm:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 873
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Мужики!Вы вроде на рыбалку собирались?!Регламент,сектора,старт,финишь?Один крюк,два?Чего-то вы замутили...:wacko: .За что соревнование?За первое место среди побитых?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
viktoritch сказал(а):
У нас все здоровы, сектора никто нарезать не станет и поучить тебя рыбу ловить на фидер, а не пиписок, тоже думаю найдётся кому.:D :D :D

Вежливо так отвечу: кому-нибудь другому расскажи про свое "здоровье". Грибнику, велосипедисту, просто алкоголику. Вот они поржут...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
viktoritch сказал(а):
Олег....ехал бы ты с другом.....порыбачил нормально, потренировался бы.:yes:
А вообще.....организовал.....и поехали с нами.:yes: У нас все здоровы, сектора никто нарезать не станет и поучить тебя рыбу ловить на фидер, а не пиписок, тоже думаю найдётся кому.:D :D :D

Странный Вы человек. Вот сколько читал Ваших сообщений - примерно в половине из них Вы неизменно делите рыбу на "пиписочную" и "непиписочную". Сплошь и рядом. Хочется спросить: это что - проявление некого комплекса, или приобретенная привычка прикладывать каждую пойманную плотву и подлещика к своему достоинству? Негигиенично как-то! :D :rjach:
Монстролов Вы наш!:rjach:
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
prorab сказал(а):
Мужики!Вы вроде на рыбалку собирались?!Регламент,сектора,старт,финишь?Один крюк,два?Чего-то вы замутили...:wacko: .За что соревнование?За первое место среди побитых?
Вот и я думал...
Интересно а кого ты тут побитыми называешь? :hmm: и кем?:D
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
211
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники, Митино
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Я думал изначально план прост - приехали, половили, пообщались, поучились, если у кого есть желание - посоревновались... :pardon:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Дубна 29 сентября 2007 год - фидер рулит!
Олег, ты не прав, Д.В. занял на прошедших соревнованиях (Озерна) 3-е место, на ЧМ был 11 из 49 (очень хороший результат), а право иметь собственное мнение есть у всех.
Не надо так резко. Мы же обсуждаем и в этом нет ничего страшного.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх