• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Доспехи и оружие))) (Просматривают: 2)

С нами с
03.08.2009
Сообщения
44
Репутация
0
Откуда
Самара
Доспехи и оружие)))
А какое снаряжение то самое хорошее?, пришел в магазин а там выбор у меня глаза разбежались...
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Доспехи и оружие)))
А какое снаряжение то самое хорошее?, пришел в магазин а там выбор у меня глаза разбежались...
Главное на какую сумму расчитываешь.:D.
А так подбирать лучше по характеристикам и по необходимости.
Пиши как часто хочешь плавать,где, когда и т.д.тогда проще дать совет:).
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
59
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва.медведково.
Доспехи и оружие)))
Да, в данной ситуации, не удобно... Но, если маска окажется хорошей и изначально костюм плотно прижмёт её к лицу, тогда можно забыть про попадание воды в маску на протяжении всего времени охоты. Удачи! :thumbupq:

былобы лицо как у вас :)
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
59
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва.медведково.
Доспехи и оружие)))
Но зато теперь на сколько легче и плавать,и нырять.При моем росте под 2м.это большое облегчение.
Лохнеского чудовищя страшно боялись.
Теперь ещё и Себержанин появился двах метровый
 
С нами с
27.07.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Москва, Солнцево
Доспехи и оружие)))
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Доспехи и оружие)))
Но зато теперь на сколько легче и плавать,и нырять.При моем росте под 2м.это большое облегчение.
Лохнеского чудовищя страшно боялись.
Теперь ещё и Себержанин появился двах метровый

Гидрик наверное тоже на заказ?:D В советской маске можно малость подрезать,что я сам и делал.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
Доспехи и оружие)))
Уважаемые! Может у кого есть информационный листок на нож Сарган Ирень-3? Скан бы выложили, а то с магазина ни как допросится не могу.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
59
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва.медведково.
Доспехи и оружие)))
С нами с
12.08.2008
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
Доспехи и оружие)))
Всем пиривет!
У меня маска постоянно запотевает. Как с этим бороться?

Либо антифог покупать (что дорого), либо как все поплевать на внутреннюю поверхность стекла, растереть хорошо, смыть малым количеством воды и плавать!
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
Доспехи и оружие)))
Всем пиривет!
У меня маска постоянно запотевает. Как с этим бороться?
Слушай...я почитал информацию как-то по данной проблеме-у продвинутых подвохов столько приспособ причём промпроизводства: спецжидкости там всякие, заливают на ночь и т.д. А у меня ваще никогда такой проблемы не было: плюю и растираю сильно и тщательно обязательно тут же сорванной травой-осокой или еще какой что под руку попадется. и всё отлично. может сок у травы такой эффект даёт,а может мне просто с маской повезло- ей уже 15 (!!!!) лет,уже резина тлеет и кусками отваливается,НО держиться пока-не течёт и никогда не потеет!:thumbtwoup:
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
Доспехи и оружие)))
Так нож то есть, а хочется иметь на него информационный листок что он не является холодным оружием. А то внешне уж очень он на холодняк похож, мало ли вдруг что.
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
Доспехи и оружие)))
Так нож то есть, а хочется иметь на него информационный листок что он не является холодным оружием. А то внешне уж очень он на холодняк похож, мало ли вдруг что.
Лихо у вас,у нас на такие вещи никто внимания не обращяет:eek:
А на пневмат хоть не надо:D?
 

Сейчас смотрят

Вверх