• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Десногорское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2013
Сообщения
168
Репутация
318
Возраст
49
Откуда
Брянская обл .
Десногорское вдхр.
Братья рыболовы всем привет . Один вопрос интересует . На лодке резиновой обязательно желет спасательный одевать?

Достаточно наличия жилета в лодке, одевать не обязательно. Я , к примеру, одеваю его при движении на моторе, на месте лова его снимаю (когда жарко).
 

KBC

С нами с
11.10.2013
Сообщения
187
Репутация
677
Откуда
Балашиха
Десногорское вдхр.
Братья рыболовы всем привет . Один вопрос интересует . На лодке резиновой обязательно желет спасательный одевать?
По правилам положено, чтобы жилет был одет все время пока вы находитесь на плавательном средстве.
Инспектор имеет полное право к вам придраться даже если увидит вас в бинокль без жилета.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
45
Репутация
135
Возраст
43
Откуда
брянская обл. пос. кллетня
Десногорское вдхр.
Всем привет.Еду в Рогнедино,планирую на два дня с палатками заехать на ДВХ.Был бы признателен,если кто то может скинуть несколько точек,что бы можно было проехать на пузотерке,не далеко от трассы.По поводу кормушек с местностью незнаком,какие веса?Заранее спасибо,за адекватные ответы.:taschu::taschu:
за богдановым есть деревня холмец там мост в право лево куда душе угодно и трасса рядом веса кормушек подбирай сам там течения практически нет глубины до 8 метров вроде смотря куда станеш я ловлю 50гр самый мягкий кончик на фидоре
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
1 505
Репутация
1 479
Откуда
Новая Москва (Наро-Фоминский район ..... Был) .
Десногорское вдхр.
за богдановым есть деревня холмец там мост в право лево куда душе угодно и трасса рядом веса кормушек подбирай сам там течения практически нет глубины до 8 метров вроде смотря куда станеш я ловлю 50гр самый мягкий кончик на фидоре
Я впрошлом год под Богданово с 14 грамм начинал , очень уж классно плотву с квивером 0,5oz ловить .
 
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 266
Репутация
1 884
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
Десногорское вдхр.
как же поймать этого хитрого - зачетного мурку:pardon:

спасибо, попробовал импровизируюмою оснастку. вывод: работает. Что у меня было, удилище блек Хол матч 420. леска основная трабуко фидер поплавок Мавер 28 грамм. поводок Мавер 0,2. крючки катана карп 14. кормил с рагатки, но пришлось переделать. ловил на корку, но её быстро размывает, может какой секрет есть? Проббывал кукурузу, не плохо тоже. только шарик пенопласта, потом 2,3 кукурузы. ловил в московской области на платнике. 4 мурки до 3, один на 4,630, и удивительно, карпик под двуху. Буду дальше эксперимент устраивать.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 184
Репутация
4 279
Откуда
Домодедово
Десногорское вдхр.
Привет! Приехал из Десногорска. Что могу сказать...Какая погода, такая и рыбалка. Три дня абсолютная разная погода, колбасит, видимо, и рыбу. Ловили на мах с мостков, глубина 4,5 м. Рыба подходит на полчаса, клюет на все, но потом отрубает напрочь.Прикормка на ситуацию никак не влияет. Сегодня очередной слом погоды, решили перейти на фидер: бровка, стартовый закорм, полчаса и как отрезало. Радует только размер и красота плотвы - ради таких экземпляров и едем на ДВХ: 250-300 грамм, толстая, яркая и бойкая. Лучшая насадка - кукуруза. Подлещ до полкило, пару карасей 500-600. Воды почему-то мало, трава еще не поднялась.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
117
Репутация
185
Откуда
г.Подольск
Десногорское вдхр.
Даже не обсуждается! Обязательно в жилете на плавсредстве!
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Привет! Приехал из Десногорска. Что могу сказать...Какая погода, такая и рыбалка. Три дня абсолютная разная погода, колбасит, видимо, и рыбу.
дело не в погоде,,, в чем правда не знаю, могу лишь предположить, что в месте.
тоже в это время был на ДВХ, но на понтонах с вечера 10 по утро 11 - не клевало только ночью, что вечером, что утром клевало на УРА:thumbtwoup:
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 184
Репутация
4 279
Откуда
Домодедово
Десногорское вдхр.
дело не в погоде,,, в чем правда не знаю, могу лишь предположить, что в месте.
тоже в это время был на ДВХ, но на понтонах с вечера 10 по утро 11 - не клевало только ночью, что вечером, что утром клевало на УРА:thumbtwoup:

Места нормальные, проверенные :coolio:В пол пятого закинул фидер - клев влет, аж вспотел, через полчаса- болт. Деды тоже на своих мостиках скучали, так что индикатор достоверный:yes:
Понтоны и троян не предлагать:D
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
дело не в погоде,,, в чем правда не знаю, могу лишь предположить, что в месте.
тоже в это время был на ДВХ, но на понтонах с вечера 10 по утро 11 - не клевало только ночью, что вечером, что утром клевало на УРА:thumbtwoup:

ну и видео прилагается.... и я наконец попал на неплохой клев "практически леща" на ДВХ... всем НХНЧ:thumbtwoup:

 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
снова вести с ДВХ - не популярен этот водоем в последнее время среди не спинингистов или все молчат как партизаны:hmm:, чтоб других не привлекать:)


 

Сейчас смотрят

Вверх