• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
26.12.2018
Сообщения
77
Репутация
338
Возраст
67
Деревня Острога (Каширский район)
Всем добрый день. Посетил Острога в первый раз вчера. Рыба есть и рыба клюет. В целом впечатление хорошее.
В итоге пару зубастых вытащить получилось. Не крупные но удовольствие получил.
стоимость путёвки?
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
11
Репутация
22
Возраст
51
Откуда
Ступинский
Деревня Острога (Каширский район)
Доброго времени суток коллеги. В прошлую пятницу посетил водоем. Все прошло удачно и с удовольствием. Приезжал Вячеслав ( кое что подсказал за что ему большое спасибо).
В итоге рыбалка удалась. Результат 5 зубастых. Одна зашла сразу не успел даже расставить все жерлички. 2 штучки зашли до полуночи и 2 под утро. После рассвета поднялся неслабый ветер и клев прекратился. Решили сняться и по домам.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-01-12 at 19.08.11.jpeg
    39.6 КБ · Просмотры: 97
    WhatsApp Image 2023-01-12 at 19.08.11.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-01-13 at 13.46.09.jpeg
    86.6 КБ · Просмотры: 95
    WhatsApp Image 2023-01-13 at 13.46.09.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-01-13 at 13.46.46.jpeg
    94.3 КБ · Просмотры: 94
    WhatsApp Image 2023-01-13 at 13.46.46.jpeg
С нами с
23.06.2021
Сообщения
11
Репутация
22
Возраст
51
Откуда
Ступинский
Деревня Острога (Каширский район)
Для информации, контактный телефон с Вячеславом будет предоставлен в ближайшее время ( старый к сожалению утерян в канун нового года).
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 724
Репутация
5 437
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Виталий, наверное Вы будете новым Копипастером водоема? Так что с карповой ловлей там планируется?
 
С нами с
23.06.2021
Сообщения
11
Репутация
22
Возраст
51
Откуда
Ступинский
Деревня Острога (Каширский район)
Виталий, наверное Вы будете новым Копипастером водоема? Так что с карповой ловлей там планируется?
Копипаст - от аглицкого скопировать и вставить. Я же публикую свои фото и видосы. А так вообще мне не трудно доводить информацию людям, кому это интересно и нужно. По карпу - сам не ловил. Говорят что там он есть. Весной проверим.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 724
Репутация
5 437
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Гляди запустят рыб больших. Да будем как раньше зависать в остроге.....
Антох, я не против. Буду просто СЧАСТЛИВ!!! Это был мой любимый водоем. Многие мои знакомые пацаны и в Ступино, и в Туле, и в Рязани, и в Москве, и в иных городах Подмосковья и пр. жалеют от его потери. А пока с тобой будем зависать на спортивных и на трофейных водоемах центральной и южной России. И БЕЗ ВАРИАНТОВ. На первомай тренировка, на середину мая первый турнир в Рязани. И без экивоков. Готовься. Потом Владимир....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 724
Репутация
5 437
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
"Копипаст - от аглицкого скопировать и вставить. Я же публикую свои фото и видосы. А так вообще мне не трудно доводить информацию людям, кому это интересно и нужно. По карпу - сам не ловил. Говорят что там он есть. Весной проверим."

Виталь, так я не в обиду, а с полным уважением! Я уже точно не буду копипастером этого водоема. Если что, я нифига не знаю классический Английский. Тем более от Гугл и Яндекса. Я свободно общаюсь на "уличном", что в обиходе в центральной европе, северной африке и ближнем востоке. Там "копипастер", тот кто выражает свое мнение и мнение своих друзей о чем либо... Я что-то не так озвучил?
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
139
Репутация
142
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
С нами с
18.05.2016
Сообщения
573
Репутация
1 061
Откуда
ступинский рыйон,г. ступино
Деревня Острога (Каширский район)
Дай бог, чтоб твои слова услышали!
Услышат, прочтут.
А вот как будет работать пруд хз. На кого расчитан будет.... Спортики считали, большие вложения и не выгодно. Срок окупаемости большой. Так что скорей всего будет на рыбоедов пруд настроее.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 724
Репутация
5 437
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Деревня Острога (Каширский район)
Услышат, прочтут.
Братка... Услышали, прочли... Почти два месяца прошло....
И нам расскажут куда пошли НАШИ деньги перечисленные на зарыбление водоема трофейной рыбой? И про наши клубные карты, для поимки трофеев, по принципу "поймал-отпусти"? И про другое? Тут новомодных "копипастеров" намечалось "хоть в пору четверым неси" (С) В.Высоцкий. Где они? Где все обещанное? К Сереге претензий уже нет, тут новые хозяева.... К ним тоже претензий нет, они новые.....
 

Сейчас смотрят

Вверх