• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
03.12.2013
Сообщения
63
Репутация
342
Возраст
67
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

Не знаю от МКАД,с Таганки 135.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
43
Откуда
Ступино
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

был там 19.04, охранник/хозяин сказал, что ещё рано.( если надо его тел.89168368906/виталий/) рыбаков не видел ни одного, сам не ловил.
по ценам ещё он не определился но примерно от 850 до 1000

https://www.google.ru/maps/dir/55.5754508,37.6882944/54.6906355,38.4323561/@55.0842479,38.3883418,9z/data=!4m9!4m8!1m5!3m4!1m2!1d38.3259903!2d54.6775979!3s0x4135bfb60771b9eb:0xb97d306ef5d6a4bb!1m0!3e0 если я правильно понял, что за острога))
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
101
Репутация
175
Откуда
Апрелевка
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

был там 19.04, охранник/хозяин сказал, что ещё рано.( если надо его тел.89168368906/виталий/) рыбаков не видел ни одного, сам не ловил.
по ценам ещё он не определился но примерно от 850 до 1000

https://www.google.ru/maps/dir/55.5...0x4135bfb60771b9eb:0xb97d306ef5d6a4bb!1m0!3e0 если я правильно понял, что за острога))

Тоже звонил в начале апреля, хозяин с ценами еще на тот момент не определился, но обещал, что не более 1000 будет. Думаю на майские разведать дорогу и водоем, пора искать альтернативу Межуре, а там скоро мостки за месяц бронировать надо будет :)
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
101
Репутация
175
Откуда
Апрелевка
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

Только что звонил хозяину, сутки 900 руб., без нормы вылова, начинает потихоньку расклевываться карпик!
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
265
Репутация
442
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это моё первое сообщение на форуме, поэтому прошу строго не судить. Я хочу высказать своё мнение о рыбалке в деревне Острога. Бывал там в прошлом году пять раз. Когда удачно, когда не очень. Место действительно красивое. Водоём похож на дикий. И подъезды к нему, особенно в дождливую погоду ,тоже «дикие». Удалённость от Москвы (150км) компенсировалась умеренной ценой на рыбалку(500р) за сутки. И вот на форуме появляется информация о том, что Виталий, хозяин водоёма, собирается в этом году поднять цену до 850-1000р. Дело, конечно, «хозяйское», но тогда пусть запускает в озеро больше рыбы и выкладывает фотографии зарыбления на форуме. Уверения в том, что там и так много рыбы, не убедительны. Гораздо ближе к Москве есть платники с ценой 1000-1500р, но с развитой инфраструктурой, мостками, хорошим подъездом к водоёму в любую погоду, на любой машине. А здесь, в Остроге, по моему мнению, усматривается желание хозяина «деньжат по лёгкому срубить» даже не вкладываясь в зарыбление. А водоём не маленький и запускать рыбы туда нужно много. Печально. Если так дело пойдёт, я - минус один клиент. А озеро красивое! Жаль.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это моё первое сообщение на форуме, поэтому прошу строго не судить. Я хочу высказать своё мнение о рыбалке в деревне Острога. Бывал там в прошлом году пять раз. Когда удачно, когда не очень. Место действительно красивое. Водоём похож на дикий. И подъезды к нему, особенно в дождливую погоду ,тоже «дикие». Удалённость от Москвы (150км) компенсировалась умеренной ценой на рыбалку(500р) за сутки. И вот на форуме появляется информация о том, что Виталий, хозяин водоёма, собирается в этом году поднять цену до 850-1000р. Дело, конечно, «хозяйское», но тогда пусть запускает в озеро больше рыбы и выкладывает фотографии зарыбления на форуме. Уверения в том, что там и так много рыбы, не убедительны. Гораздо ближе к Москве есть платники с ценой 1000-1500р, но с развитой инфраструктурой, мостками, хорошим подъездом к водоёму в любую погоду, на любой машине. А здесь, в Остроге, по моему мнению, усматривается желание хозяина «деньжат по лёгкому срубить» даже не вкладываясь в зарыбление. А водоём не маленький и запускать рыбы туда нужно много. Печально. Если так дело пойдёт, я - минус один клиент. А озеро красивое! Жаль.

Полностью согласен!
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
113
Репутация
693
Возраст
44
Откуда
московская область г.Одинцово
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

А здесь, в Остроге, по моему мнению, усматривается желание хозяина «деньжат по лёгкому срубить» даже не вкладываясь в зарыбление. А водоём не маленький и запускать рыбы туда нужно много. Печально. Если так дело пойдёт, я - минус один клиент. А озеро красивое! Жаль.

Вы позвоните Виталию и спросите у него сколько труда ему стоит гонять браков и электриков с этого пруда.:yes: А рыбы он туда запускает достаточно ,чтобы поддерживать интересную рыбалку.:thumbupq:
Клиентов ни так много ,ценник вменяемый, про зарабатывание денег речь по сути не идёт ,так разговорчик:D человек к водоёму относится с душой !Уверен ,что в сухом остатке прибыль минимальна и всё держится на здоровом энтузиазме. В округе много прудов ,только рыбы там всё меньше и меньше, бесплатно зато.....Понимаю ,что для многих подорожание на 500рублей это не очень здорово ,да и для меня500 деньги ,но я лично понимаю за что я отдам эту бумажку.:yes:
Не ну подъезд конечно жесть ,это да, но благодаря этому от части, там ещё очереди нет на рыбалку:thumbupq:
Своё мнение ни кому не навязывая, спорить про цену не буду:D. И Виталика знаю только шапочно ,дача просто рядом, езжу туда частенько.

По рыбалке там действительно ещё рановато ,очень много холодных ключей, вода всегда дней на 10-15 дольше прогревается, хотя на мах да в заливчики "правильном ":D.... На майские проверю отпишусь обязательно.

Всем хороших выходных!
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
80
Репутация
252
Возраст
47
Откуда
МО г. Видное
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

внесу свои 5 копеек по поводу пруда. Периодически тут бываю. ну что сказать платник и в правду не для всех. Совсем новичкам или любителям гарантированного клева может и не подойти. Рыбалка действительно трудовая и абсолютно непредсказуемая. Но во всем этом есть своя прелесть, рыба тут в основном уже прижившаяся сильная и хитрозадая, хотя запуски Виталий тоже делает периодически. Мне если прикинуть бензин амортизацию машины и стоимость путевки получается одинаково что в "суперкарпе" порыбачить что к Виталию съездить. И хоть шансы на улов в суперкарпе повыше будут, да и времени на дорогу не надо я чаще в Острогу езжу, нравиться мне когда вокруг все такое естественное, поля, перелески ночью совы с летучими мышами летают, красиво и рыбу ловить куда интереснее. Хотя каждый решает для себя что ему нужнее.
PS. Подъезд и правда бывает:(
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

ДВС,коллеги!Подскажите а крупный карп в районе 8-10 кг там присутствует? И можно ли его отпускать?
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

ДВС,коллеги!Подскажите а крупный карп в районе 8-10 кг там присутствует? И можно ли его отпускать?

Там присутствует и крупнее,а отпускать его даже нужно.В 12 году был свидетелем поимки карпа на 18 кг.:kubok::kubok::kubok:Он конечно был отпущен.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

отпускать однозначно нужно,что и делаю...просто на некотрых водоемах запрещено отпускать...спасибо за инфу!
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
284
Репутация
1 519
Откуда
Москва,Кантимировская
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

как успехи?,кто был расскажите,собираюсь числа 10го...отчет напишу.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

3 мая были друзья в кол-ве 6 человек.Четверо 2-го в ночь,двое 3 утром.Клёв слабоват,от 1 до 5шт на человека.Размер карпа от 500гр.По цене день 800р,сутки 900.Со слов Витали,запуск раз в месяц 1000кг.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
101
Репутация
175
Откуда
Апрелевка
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

3 мая были друзья в кол-ве 6 человек.Четверо 2-го в ночь,двое 3 утром.Клёв слабоват,от 1 до 5шт на человека.Размер карпа от 500гр.По цене день 800р,сутки 900.Со слов Витали,запуск раз в месяц 1000кг.

Привет. А в этом месяце то запуск уже был? Много ли было рыбаков?
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Деревня Острога (Каширский район)
Re: Деревня Острога

Привет. А в этом месяце то запуск уже был? Много ли было рыбаков?

Запуск был в конце апреля.Со слов друзей,народу было пи...ц как много,оно и понятно,выходные.
 

Сейчас смотрят

Вверх