Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Были вчера в Шубино проездом. Заехали на пруд посидели с сыном пару часиков. Пяток мелких карасиков, меньше ладошки. Поплавок. насадка манка с чесноком. Мусор присутствует по берегу.
Всем доброго времени суток. Был сегодня на пруду в Пестово с воблерами. Вообще тишина. Ни рыболовов, ни рогатулек, ни всплесков! Вода мутная и зеленоватого цвета. Кто-нибудь вообще здесь рыбачит? Хищник по идее должен присутствовать. Был с 7:00 до 8:00.
Был с утра в Пестово (с 5 до 9 утра): воблеры, силикон, колебалки, вертушки, тейл-спиннеры. Молчало всё, кроме вертушек. Поймано 2 шнурка, отпущены обратно подрастать. Вода мутная, зеленая, по поверхности - разводы зелёнки.
Был на неделю назад, 10-ого сентября, в Пестово. Из улова - щуренок и забагренный рак.
Был и сегодня - вообще один малек забагрился (последнее фото)... Ловил 10-ого у плотины. Сегодня прошелся между прудами по поселку - вообще тишина, ну и на плотине покидал. Тоже тихо. Народ есть (и поплавочки, и спиннинг). Но без особых уловов. На моих глазах только 1 раз на поплавок вытянули у плотины рыбеху.
Справедливости ради - был сильный ветер и волна сегодня.
Вода на прошлой неделе была с разводами (см. фото). На этой - мутная, видимо, ветер всё перемешал...
Все уловы отправлены обратно - выживать и подрастать...