• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2024
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
20
Откуда
Брянская область
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
23.10.2009
Сообщения
350
Репутация
311
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
05.12.2017
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Доброго дня всем. Подскажите контакты нормального адекватного егеря в районе Хмелевки- Образцово-Травино, Можно в личку.
А то бывают разные "егери", то пива им налей, то якорь забыл и тп.))
Спасибо!
 
С нами с
23.04.2020
Сообщения
24
Репутация
21
Возраст
41
Откуда
Королёв
Дельта. Гандуринский Банк.
Доброго дня парни,в районе Полдневого где можно будет обзавестись бензином, если не хватит, может на воде есть заправки?цена?
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
303
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Тула
Дельта. Гандуринский Банк.
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2021
Сообщения
341
Репутация
1 010
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО, Молодежная
Дельта. Гандуринский Банк.
попробуйте на петровской яме.только возьмите 2 рубля и не хамите рыбохране если появится
Ага. Нарушение правил рыболовства от 2 до 5 тыс., с конфискацией плавательного средства и орудий лова. А дальше уже как получится... :-) Зачем такой риск? Да и карму не стоит портить.
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
МСКВ
С нами с
23.10.2009
Сообщения
350
Репутация
311
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
Зачёт карта,а выше карты нет? Район базы фазенда или Иванчуг?
У меня нету.Эту карту не я делал.Добрый человек выложил её в сеть.Ник его на форуме я не помню.А так пользуюсь ей так как мы туда ездим уже лет 12-13
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
37
Репутация
85
Откуда
г. Брянск
Дельта. Гандуринский Банк.
Подскажите я правильно понял. все места обозначенные красным. запретка ловить нельзя или я ошибаюсь.
Спасибо.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Сергиев Посад
Дельта. Гандуринский Банк.
Друзья, сориентируйте по базам на Гандуринском банке. Ехать хотим коллективно в августе, и в эти места едем впервые - обычно рыбачим, не доезжая Астрахани. Главные требования к базе: возможность аренды катера с мотором 30-50 лошадей, кухня в домиках, чтобы можно было готовить самостоятельно, и наличие в разумной доступности мест, где можно просто походить по берегу с спиннингом либо сесть с фидерами (у нас не все любители кататься на лодках, да и дети могут поехать).
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
350
Репутация
311
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Дельта. Гандуринский Банк.
Друзья, сориентируйте по базам на Гандуринском банке. Ехать хотим коллективно в августе, и в эти места едем впервые - обычно рыбачим, не доезжая Астрахани. Главные требования к базе: возможность аренды катера с мотором 30-50 лошадей, кухня в домиках, чтобы можно было готовить самостоятельно, и наличие в разумной доступности мест, где можно просто походить по берегу с спиннингом либо сесть с фидерами (у нас не все любители кататься на лодках, да и дети могут поехать).
На гандуринском не так много баз.Не зная вас ,вряд-ли кто доверит лодку с мотором 30-50кобыл без егеря.Домиков чтоб с кухней тоже не видел на базах(если только частный сектор).Обычно берут всевозможные плитки- мультиварки и готовят в номере.Но такое на базах много где не поощряется.Попробуйте на авито поискать.Все частники там рекламируются.Когда-то на базе Юлта при наличии водяных прав можно было без егеря взять лодку.(сейчас не знаю) Но питание там входит в стоимость проживания.
Впрочем есть база Тихая.Директора зовут Дмитрий.У них есть основной дом для гостей и отдельно стоящие номера.Так вот у этих номеров есть своя отдельная кухня(на 4 номера).Кухня очень просторная.
Созвонитесь и узнайте по аренде лодок.В основном там бударки
Да забыл - база на острове и добраться только по воде.Машины прицепы в деревне под охраной
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх