• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Да будет Свет! (Просматривают: 2)

С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Да будет Свет!
Может быть и надёжный, спорить не буду. Но на счёт "одни плюсы" можно поспорить. Во-первых фонарь, стоя на столе, по любому будет слепить, поэтому надо будет колхозить какую-то шторку, экран или что-то подобное. Во-вторых для длительного проживания на природе не понимаю гаджеты с встроенными аккумуляторами. Скажите, где их заряжать, находясь в лесу? От повербанка? Но здесь надо расставить приоритеты, что важнее, зарядить фонарь, чтобы был свет, или телефон, чтобы была связь, что не мало важно. Лично для меня важнее связь, тем более, что сейчас практически уже нет телефонов с заменяемыми батареями. А фонарь я лучше возьму со съёмными аккумуляторами. И несколько банок в запас.
Он может светить с одной стороны). Я также часто на шест подвешиваю. Акб там 21700. Также и 18650 работают, а их у меня приличный запас). И он сам может как повербанк работать).
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Да будет Свет!
Всем двс, подскажите, такое кто то использует? Парень на ютубе выложил ролик, но закрыл каменты, и вроде хвалил.. может кто подскажет?
 

Вложения

  • IMG_7717.png
    183.8 КБ · Просмотры: 48
    IMG_7717.png
  • IMG_7718.png
    239.9 КБ · Просмотры: 48
    IMG_7718.png
  • IMG_7716.png
    162.9 КБ · Просмотры: 48
    IMG_7716.png
С нами с
22.11.2023
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Да будет Свет!
Всем двс, подскажите, такое кто то использует? Парень на ютубе выложил ролик, но закрыл каменты, и вроде хвалил.. может кто подскажет?

а что интересует? все светодиодные китайцы плюс-минус одинаковы. различие самое большое по мощности
я взял
6875764690.jpg



очень яркий, высокая штанга - свет заливает большую площадь
до этого игрался бернзиновыми/керосиновыми колеманами. одновременно 6 ламп было разных моделей. но это не то - слишком уж много возни

а вот с этим фонарем вроде доволен остался.


видос есть, как светит

но, конечно же, нужен не мелкий пауэрбанк, а что-то серьезнее
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Да будет Свет!
а что интересует? все светодиодные китайцы плюс-минус одинаковы. различие самое большое по мощности
я взял
6875764690.jpg



очень яркий, высокая штанга - свет заливает большую площадь
до этого игрался бернзиновыми/керосиновыми колеманами. одновременно 6 ламп было разных моделей. но это не то - слишком уж много возни

а вот с этим фонарем вроде доволен остался.


видос есть, как светит

но, конечно же, нужен не мелкий пауэрбанк, а что-то серьезнее

Я пока без палки хочу пару прикупить, как у парня, а так спасибо!
 

Сейчас смотрят

  • zinur
Вверх