• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Хамьяново-р. Педня (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2016
Сообщения
30
Репутация
107
Откуда
Метро преображенская пл.
д.Хамьяново-р. Педня
Всем привет! Народ как обстановка в заливе? И на выходе на большую воду. Хочу на выходных на моторке походить поблеснить потроллить. Заранее спасибо!
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
д.Хамьяново-р. Педня
Всем привет! Народ как обстановка в заливе? И на выходе на большую воду. Хочу на выходных на моторке походить поблеснить потроллить. Заранее спасибо!
Нормальный у вас рейтинг за три с половиной года на форуме 5 сообщений 4 из которых только вопросы :hmm: :hmm::hmm:нормально так!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 877
Откуда
бл,Химки
д.Хамьяново-р. Педня
Всем ДВС!
Вот дурацкая у меня натура, предупреждали же, что будет плохая погода! Нет, поехал проверять не наврали ли?! Не наврали! Сегодняшняя рыбалка как в армии при старшине-изверге : рота подъем, отбой! Так и тут дождевик снял, дождевик одел и так раз девять за 3-4 часа! Дождь вперемешку с солнцем и постоянно меняющемся, хоть и не сильным но ,ветерком весьма переменчивой температуры! Но как говорится, лучше быть на рыбалке чем на работе. Вот и воспользовался своим законным выходным!
Итак, о рыбе!
На водоеме был в 4-40.Первые со мной поздоровались два ерша! . По-мужски пожали друг другу мизинец с плавниками и расстались.Остальная рыба здороваться наотрез отказывалась!
Играла в молчанку довольно долго. Если поплавки хоть Как-то еще шевелились, то фидеры стояли мертво! За всю рыбалку было 6-7 одиночных поклевок, которые подсечь было просто не реально.Скучали и мои соседи на берегу с уроками. Не знаю на что они ловили,но у меня меню было простое. На перловку исключительно плотва ,а на бутерброд подлещик исключительно санкционного размера, но больше ладони. Откровенная мелочь отсутствовала, а бонусами даже не пахло! Так что, если бы не плотва, то приперся бы я домой без алиби перед женой!
Рыбалка закончилась поимкой агрессивного хищника ,который из-за мизинчикового размера был отправлен обратно "до хаты "!
По давней традиции, пробежался по берегу ,пособирал стекла. Пакет сего добра набрался. Радует, что не этого сезона. Нового битого стекла не обнаружено!
Всем НХНЧ! P90804-065612.jpg P90804-121841.jpg P90804-132530.jpg
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
768
Репутация
6 795
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
д.Хамьяново-р. Педня
Всем ДВС!
Вот дурацкая у меня натура, предупреждали же, что будет плохая погода! Нет, поехал проверять не наврали ли?! Не наврали! Сегодняшняя рыбалка как в армии при старшине-изверге : рота подъем, отбой! Так и тут дождевик снял, дождевик одел и так раз девять за 3-4 часа! Дождь вперемешку с солнцем и постоянно меняющемся, хоть и не сильным но ,ветерком весьма переменчивой температуры! Но как говорится, лучше быть на рыбалке чем на работе. Вот и воспользовался своим законным выходным!
Итак, о рыбе!
На водоеме был в 4-40.Первые со мной поздоровались два ерша! . По-мужски пожали друг другу мизинец с плавниками и расстались.Остальная рыба здороваться наотрез отказывалась!
Играла в молчанку довольно долго. Если поплавки хоть Как-то еще шевелились, то фидеры стояли мертво! За всю рыбалку было 6-7 одиночных поклевок, которые подсечь было просто не реально.Скучали и мои соседи на берегу с уроками. Не знаю на что они ловили,но у меня меню было простое. На перловку исключительно плотва ,а на бутерброд подлещик исключительно санкционного размера, но больше ладони. Откровенная мелочь отсутствовала, а бонусами даже не пахло! Так что, если бы не плотва, то приперся бы я домой без алиби перед женой!
Рыбалка закончилась поимкой агрессивного хищника ,который из-за мизинчикового размера был отправлен обратно "до хаты "!
По давней традиции, пробежался по берегу ,пособирал стекла. Пакет сего добра набрался. Радует, что не этого сезона. Нового битого стекла не обнаружено!
Всем НХНЧ! Посмотреть вложение 6823827 Посмотреть вложение 6823832 Посмотреть вложение 6823838
Юра! Твое упорство и преданность любимому увлечению,заслуживает всеобщего уважения.Как говорил мне мой старый знакомый; Хочешь рыбы - купи в магазине,хочешь удовольствия - сними праститутку,желаешь получить и то и другое - езжай на рыбалку.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
45
Репутация
12
Откуда
Москва
д.Хамьяново-р. Педня
а на спининг пробовали там ловить?
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 877
Откуда
бл,Химки
д.Хамьяново-р. Педня
С нами с
03.08.2018
Сообщения
45
Репутация
12
Откуда
Москва
д.Хамьяново-р. Педня
хочу приехать порыбачить в ваши края. Может подскажите - есть ли стоянка для авто, реально ли подъехать/проехать на пузотерке? Лодки нет, хотел с берега рыбку подергать на фидер и спининг. Ну может попловочку еще захвачу.
 
С нами с
22.07.2019
Сообщения
3
Репутация
29
Возраст
39
Откуда
Москва
д.Хамьяново-р. Педня
хочу приехать порыбачить в ваши края. Может подскажите - есть ли стоянка для авто, реально ли подъехать/проехать на пузотерке? Лодки нет, хотел с берега рыбку подергать на фидер и спининг. Ну может попловочку еще захвачу.
Ездил 3 августа. Схематично изобразил докуда доехал на своей (крайняя точка) и где рыбачили (немного назад). Если поедете, то держитесь по дороге, которая идет вдоль заборов и поправее, через бетонные плиты. Есть 3 или 4 промоины по пути, но я проехал по бортикам колеи и туда и обратно и снова туда (в магазин ездили), все норм. Вдоль дороги множество съездов и полян где можно поставить машину. Когда уезжал - поехал по альтернативному пути какому-то, вполне себе ровненько и накатано, но для того что бы вернуться на дорогу к деревне, к выезду - нужно преодолеть приличных размеров то ли колею, то ли канава какая-то там. Я перепрыгнул, но было очень дискомфортно и жалко машину.
Как-то так.

2.jpg
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 618
Репутация
33 246
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Хамьяново-р. Педня
Онлайн.
Два часа сижу.Глухо.
Один удар на фидер и ершик на удочку!
Погода супер!
Когда читаешь такие сообщения прям пиво в душу :D скоро начнём обратный отчсчет
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
87
Репутация
128
Откуда
Москва ЗАО
д.Хамьяново-р. Педня
Двс!! Подскажите пожалуйста как проезд через оселье до БВ!? Планирую сегодня в ночь и по вскр! Заранее благодарю))))
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
д.Хамьяново-р. Педня

Сейчас смотрят

Вверх