• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеховский район (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва, Бибирево
Чеховский район
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, платники в Чеховском районе МО, кроме ГолдФиш и Фанни Фишинг?
Может кто знает водоемы с хорошим карасем?
Заранее СПАСИБО!!!
 

FF

С нами с
04.12.2007
Сообщения
670
Репутация
363
Откуда
Москва
Чеховский район
Интересуют именно платники? Хорошие бесплатные водоёмы с карасём- пруд в Дубне и в Филиповском.
Платников с карасём в Чеховском районе не знаю.
 

FF

С нами с
04.12.2007
Сообщения
670
Репутация
363
Откуда
Москва
Чеховский район
В смысле? Как карася ловить? Или где находится? Там пруд огромный, смотрим карту, дер. Филиповское, проезд от Чехова через Дубну
 
С нами с
02.01.2007
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Г Москва
Чеховский район
Есть пруд в Репниково, Когда был бесплатным там был не плохой карась, а сейчас не знаю.
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва, Бибирево
Чеховский район
Интересуют именно платники? Хорошие бесплатные водоёмы с карасём- пруд в Дубне и в Филиповском.
Платников с карасём в Чеховском районе не знаю.
Больше интересуют платники. Интересно половить карпа на новых местах, но не далеко от дачи. СПАСИБО
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 909
Репутация
4 713
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Чеховский район
В смысле? Как карася ловить? Или где находится? Там пруд огромный, смотрим карту, дер. Филиповское, проезд от Чехова через Дубну

А мне товарищ рассказал про этот здоровый пруд, что там платник собрались делать - вроде как и объявления висят (сам не был, за что купил, за то продал. Спрашивал, не ФФ ли там развернулся)

Пруд с карасем в Ишино (есть мостки, как приданное от бывшего платника), карась хороший и окунь в две ладони, тока окресности пруда загадили.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
33
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва,Бутово
Чеховский район
Не доезжая д.Стремилова есть хороший платный пруд, правдо маловат так что места надо пораньше забивать.За карася ничего не переплачиваешь ловится с лодошку и выше как из пулемёта.А так много карпа,щуки,форели.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
375
Репутация
618
Откуда
Москва Ясенево
Чеховский район
Пруд с карасем в Ишино (есть мостки, как приданное от бывшего платника), карась хороший и окунь в две ладони, тока окресности пруда загадили.
Человек спрашивает, ни где посидеть с цибаркой на берегу, увидев одну-две поклевки за день и уехать домой. В Ишино задница. Когда Вы там нормально ловили в последний раз?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 909
Репутация
4 713
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Чеховский район
Летом 2008 в июне, поймали штук 30 за три часа по 300 грамм в среднем. Ездить перестал, поскольку находится среди помойки неинтересно.

Я Ваших ответов тут вообще не наблюдаю, просто пофлудить охота?

PS Меня в свое время убеждали, что в Дубровицах под Подольском на малом пруду вообще рыбы нет больше мизинца - оказалось, что есть и в нормальном количестве.
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
389
Репутация
735
Откуда
Одинцово
Чеховский район
Летом 2008 в июне, поймали штук 30 за три часа по 300 грамм в среднем. Ездить перестал, поскольку находится среди помойки неинтересно.

Я Ваших ответов тут вообще не наблюдаю, просто пофлудить охота?

PS Меня в свое время убеждали, что в Дубровицах под Подольском на малом пруду вообще рыбы нет больше мизинца - оказалось, что есть и в нормальном количестве.


А чему удивляться.....Приехал на водоем пару макаронин забросил.. не клюет, значит рыбы нет!!! Вечером на форум и глобальный отчет о рыбалке!
С уважением Стенсон
 
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Чеховский район
А чему удивляться.....Приехал на водоем пару макаронин забросил.. не клюет, значит рыбы нет!!! Вечером на форум и глобальный отчет о рыбалке!
С уважением Стенсон


надо сразу пару ведер комбикорма закинуть для прикорма :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Чеховский район
Не доезжая д.Стремилова есть хороший платный пруд, правдо маловат так что места надо пораньше забивать.За карася ничего не переплачиваешь ловится с лодошку и выше как из пулемёта.А так много карпа,щуки,форели.

Так это и есть Голд Фиш, там пока голяк вроде - ничего не запускали еще .. Карась там отменно ловица, но в основном мелкий. За 500 рублей можно хоть обловица. Я иногда туда езжу ломку снимать :) Рядом кстати - в Стремилово, есть бесплатный пруд с карасями, но летом и весной там жопа - коровы ходят туда сюда. Стрёмно машины ставить. Да и клёв непостоянный.
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
54
Откуда
Россия
Чеховский район
Интересуют именно платники? Хорошие бесплатные водоёмы с карасём- пруд в Дубне и в Филиповском.
Платников с карасём в Чеховском районе не знаю.
Рядом с Дубной есть хороший пруд Каргашиновский там карася не мало и порой очень не мелкого есть окунь и щука правда не много и не крупные , а также есть пруды в Ермолово к стати на Каргашиновский пруд проехать очень просто , в дубне на развилке нав Ваулово через 100 метров поворот на право к кладбищу далее сквозной проезд через кладбище прямо дальше грунтовка только окуратней после дождей дорога не ахти.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
375
Репутация
618
Откуда
Москва Ясенево
Чеховский район
Летом 2008 в июне, поймали штук 30 за три часа по 300 грамм в среднем. Ездить перестал, поскольку находится среди помойки неинтересно.

Я Ваших ответов тут вообще не наблюдаю, просто пофлудить охота?
Всю осень был там(дача), ловил на матч и болонку. И близко и далеко.
И кормил, и поил, и всяку всячину предлагал. Думал может карпец не задохнувшийся остался, или карась активность проявит, ан нет "О". Так-же как у доночников и прочих любителей.

Могу посоветовать Юдановку, как бюджетный платник с приличным карпом и уймой плотвы.
 

Сейчас смотрят

Вверх