• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривают: 3)

С нами с
03.10.2015
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Волгоград
Болхуны
С нами с
11.07.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Откуда
Астраханская область
Болхуны
С нами с
05.11.2013
Сообщения
9
Репутация
27
Откуда
Волжский
Болхуны
+79648810252 Николай.верхний паром.Весной были.Мож и неактуально уже.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
12
Репутация
56
Возраст
42
Откуда
город Котовск Тамбовская область
Болхуны
Всем привет мой отчет о рыбалке весьма запоздалый был в июле что хочу сказать муравьев много об этом уже немало было написано хорошее средство комбат спрей в баллоне после обработки местности в течении часа все успокоились и 10 дней нас не беспокоили погода в целом стояла хорошая был один какой то день дождливый и с сильным ветром а потом все наладилось по рыбе ситуация такова трофеев особых не было судака много но размер не радует жерех попадался но тоже самые крупные экземпляры 2.5 и 2.7 сазанчик мелкий около 2 кг хотя у ребят были и неплохие экземпляры 5-8 кг дороги хорошие накатанные да в лесу действительно очень много мусора как уже люди писали мы по приезду к своему месту собрали несколько мешков и еще граблями полчаса пришлось поработать и после себя тоже все собрали в мешки в болхунах на подьеме все выкинули в контейнер на воде ГИМС подплывал выписали 300 р за отсутствие жилета пока мы плавали в наши лагеря заезжали надзорные органы никого не оштрафовали провели беседу по поводу костров мангалов мусора и т.д. ну у нас из вышеперечисленного не было ничего машины стояли на краю леса они их видели ну в принципе тоже ничего не сказали по этому поводу . Народу конечно много впрочем как и всегда рыбалкой остался доволен более подробно расписывать не вижу смысла а то в этой ветке есть весьма нервные персонажи их наличие рыбаков лодок и палаток бесит в принципе и этот отчет они непременно закритикуют
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
39
Репутация
25
Возраст
67
Откуда
Мытищи
Болхуны
До какой же степени нужно не уважать коллег на форуме, что бы писать в таком стиле.
Видать в школе плохо учились. Во всем тексте лишь один знак препинания. Несолидно!
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
12
Репутация
56
Возраст
42
Откуда
город Котовск Тамбовская область
Болхуны
До какой же степени нужно не уважать коллег на форуме, что бы писать в таком стиле.
Видать в школе плохо учились. Во всем тексте лишь один знак препинания. Несолидно!
Добрый вечер я действительно плохо учился в школе этот факт не помешал мне вырости воспитанным человеком с активной жизненной позицией а стиль в котором я написал направлен на абсолютно отдельных участников форума к которым вас я не отношу в большинстве случаев ребята на форуме классные многих я знаю лично и классно общаемся между прочим поэтому именно здесь я хочу поставить акцент на уважении написал о рыбалке во всех подробностях -идиот завлекающий людей . Написал про ненависть к зеленым и т.д. -свой человек . Это к сожалению уже пройденный путь.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
122
Репутация
183
Возраст
53
Откуда
Химки МО, Брянск
Болхуны
До какой же степени нужно не уважать коллег на форуме, что бы писать в таком стиле.
Видать в школе плохо учились. Во всем тексте лишь один знак препинания. Несолидно!
Это уже школьники перестройки... Страшно будет читать опусы поколения ЕГЭ
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
148
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Калуга
Болхуны
Всем привет. По кислой осенней рыбалке уже отчитывался и думал, что в этом году уже не напишу но внезапно появился повод, не очень радостный. Итак я тут утверждал, что почти 10 лет мне выписывали штрафы за нахождение на ООПТ, которые я благополучно выкидывал без всяких последствий. В ЭТОМ ГОДУ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! За 2 месяца пребывания на острове (2 недели весной, 2 летом и месяц осенью) на нашу компанию выписали (в апреле) два штрафа по 3000р. В августе был суд и пришлось эти штрафы оплатить. И в декабре был суд, по решению которого, пришлось оплатить штраф за неоплаченный вовремя штраф в двукратном размере... Итого вышло 18 000 руб. на двоих. Вывод прост - либо платим штраф сразу, либо бодаемся на месте до талого, требуя показать сертификат на измерительное оборудование и действующее свидетельство о госповерке.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
1 151
Репутация
1 353
Возраст
52
Откуда
Тамбов
Болхуны
Всем привет. По кислой осенней рыбалке уже отчитывался и думал, что в этом году уже не напишу но внезапно появился повод, не очень радостный. Итак я тут утверждал, что почти 10 лет мне выписывали штрафы за нахождение на ООПТ, которые я благополучно выкидывал без всяких последствий. В ЭТОМ ГОДУ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! За 2 месяца пребывания на острове (2 недели весной, 2 летом и месяц осенью) на нашу компанию выписали (в апреле) два штрафа по 3000р. В августе был суд и пришлось эти штрафы оплатить. И в декабре был суд, по решению которого, пришлось оплатить штраф за неоплаченный вовремя штраф в двукратном размере... Итого вышло 18 000 руб. на двоих. Вывод прост - либо платим штраф сразу, либо бодаемся на месте до талого, требуя показать сертификат на измерительное оборудование и действующее свидетельство о госповерке.
Нормально так по 9000 вышло. Еще по 5000 добавить и жить с комфортом на базе.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
172
Репутация
194
Возраст
66
Откуда
Лыткарино
Болхуны
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 545
Репутация
10 141
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болхуны
Вывод прост - либо платим штраф сразу, либо бодаемся на месте до талого, требуя показать сертификат на измерительное оборудование и действующее свидетельство о госповерке.
Хорошо хоть не рассматриваете вариант не ездить туда где обилечивают... вот как они там без вас...они же вас ждут, рассчитывают на вас, надеятся... вы уж не подводите их бодайтесь там по полной.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 275
Репутация
20 431
Откуда
Москва-Зеленоград
Болхуны

Сейчас смотрят

Вверх