• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

болталка Истринского водохранилища (Просматривают: 10)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый вечер. Сегодня в Дубне открыли сброс воды. Тем кто в тот момент находился на льду не повезло. И это еще мягко сказано. Народ чуть не смыло. Очень много провалившихся и искупавшихся. Но вроде как все выбрались и обошлось без жертв. И все выбрались.Но в спешке эвакуации со льда, ящиков и шмурдяка побросали много. Друг скинул видео этой беды. Сегодня я на смене работаю. А завтра из дома попробую нарезать фото с видео или видео куда нибудь на файлообменник скину, а ссылку выложу сюда. Вот ведь как бывает. Не ждешь беды, а она вот рядом. А может и в ветке Дубна уже выложат это?
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый вечер. Сегодня в Дубне открыли сброс воды. Тем кто в тот момент находился на льду не повезло. И это еще мягко сказано. Народ чуть не смыло. Очень много провалившихся и искупавшихся. Но вроде как все выбрались и обошлось без жертв. И все выбрались.Но в спешке эвакуации со льда, ящиков и шмурдяка побросали много. Друг скинул видео этой беды. Сегодня я на смене работаю. А завтра из дома попробую нарезать фото с видео или видео куда нибудь на файлообменник скину, а ссылку выложу сюда. Вот ведь как бывает. Не ждешь беды, а она вот рядом. А может и в ветке Дубна уже выложат это?
https://www.rusfishing.ru/forum/posts/19606750/bookmark
Не Дубна это, но тем не менее....
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый вечер. Нарезал я фото с присланного мне видео со сбросом воды вчера в Дубне. За качество сорри.. Что есть. Другого нет все равно. А так когда смотришь это видео, так там такой крик стоит. Но радует то, что все смогли выбраться со льда.
 

Вложения

  • 10.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 166
    10.jpg
  • 9.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 169
    9.jpg
  • 8.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 168
    8.jpg
  • 7.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 163
    7.jpg
  • 6.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 161
    6.jpg
  • 5.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 158
    5.jpg
  • 4.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 157
    4.jpg
  • 3.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 153
    3.jpg
  • 2.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 151
    2.jpg
  • 1.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 147
    1.jpg
С нами с
19.06.2011
Сообщения
395
Репутация
4 744
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
болталка Истринского водохранилища
Всем добрый вечер. Нарезал я фото с присланного мне видео со сбросом воды вчера в Дубне. За качество сорри.. Что есть. Другого нет все равно. А так когда смотришь это видео, так там такой крик стоит. Но радует то, что все смогли выбраться со льда.
Вас кто-то некрасиво разводит из знакомых. Наберите в сети "сброс воды, чуть не утонули" и сразу видеосюжет с горьковского вдхр появится, выше это отметили. Хороши те друзья с Иваньковского... (
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Вас кто-то некрасиво разводит из знакомых. Наберите в сети "сброс воды, чуть не утонули" и сразу видеосюжет с горьковского вдхр появится, выше это отметили. Хороши те друзья с Иваньковского... (
Да нашел это видео https://yandex.ru/video/preview/2896724079120949383. Завтра позвоню другу и вставлю втык за липовую инфу. Но ему , как он сказал, что с работы коллега прислал и якобы с Дубны. И который там сам был с его слов. Развод блин! А может я чего не так понял. Хотя врядли.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Это не в Дубне, это горьковское водохранилище.
Да, развели меня как мальчика малолетнего. А еще по этому поводу говорят,что жизнь без лоха плоха. :) Друга кстати тоже также развел его коллега по работе, и друг тоже поверил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2018
Сообщения
171
Репутация
759
Откуда
Дедовск
болталка Истринского водохранилища
Да, наеб..ли меня как мальчика. А еще говорят- жизнь без лоха плоха. :) Друга кстати тоже также развели, он тоже поверил.
Вчера проезжал через мост в Дубне примерно в 13:00, сброса не было, дамба закрыта была. Да и льда на самой Волге толком нет.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
болталка Истринского водохранилища
Вчера проезжал через мост в Дубне примерно в 13:00, сброса не было, дамба закрыта была. Да и льда на самой Волге толком нет.
Оказывается это было не в Дубне, а на Горьковском вдхр. Уже разобрались с этим фейком. И друг разобрался на работе с тем коллегой, который ему это видео показал и сказал, что это Дубна. Такой вот любитель на разводы, у них есть . И в лицо смеется , мол да какая разница Дубна или Горьковское вдхр? В общем вот такой клоун коллега этот.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Всем доброго здравия.
Подскажите, проезд к воде рядом с аэродромом, теперь закрыт?
Помню крайний раз перед НГ когда был, там ломали домики и кто то писал, что ворота были закрыты потом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    362 КБ · Просмотры: 106
    Screenshot_1.png
С нами с
19.11.2015
Сообщения
556
Репутация
3 308
Возраст
47
Откуда
Москва
болталка Истринского водохранилища
Для планирующих выезд на рыбалку (возвращение домой) в четверг и пятницу - экстренное предупреждение от МЧС и синоптиков!
6150820e210be3770e037920b45ac290__2000x2000.jpg



В период с 15 часов 18 января по 12 часов 19 января в Московской области ожидается сильный снег, мокрый снег, метель. В ночные часы местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, снежные заносы. Усиление юго-восточного ветра с порывами 15-20 м/с.

Не рекомендуется выезжать на автотрассы М1 Беларусь, М4 Дон и иные областные дороги.

Берегите себя! Учитывайте погодные условия при ловле со льда! :rog: :holod:
 

Сейчас смотрят

Вверх