• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кастинговое удилище Black Hole ONE'S C-672M (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2018
Сообщения
1
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
г.Кушва
Black Hole ONE'S C-672M
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
5000
Где находится
Свердловская область,г.Кушва
Контактная информация
89126888280
Привет,Друзья рыболовы!Пришло время расставаться,со слезами на глазах,со своим любимым,кастинговым удилищем для твича воблеров Black Hole One`S 672M (5-21).Время идёт и хочется пробовать что-то новое.Но о данном удилище у меня останутся только положительные эмоции и воспоминания.Как же потрясающе оно работает с воблерами!Данная модель отлично подойдёт для анимации воблеров от упористых 80 до среднеупористых 115 и слабоупористых 120.Неплохо справляется с джигом,при необходимости.Бланк достаточно звонкий и с хорошим запасом мощности.Он точно не подведёт в сложных условиях и не солъёт Ваш трофей.Удилище сохранилось в отличном состоянии.Ловля проходила исключительно в перчатках и очень бережно.Об удилище от производителя:
Серия спиннинговых удилищ OneS состоит из восьми моделей – трех кастинговых и пяти классических спиннинговых разной длины и мощности. Использование современного графитового материала HMC 30 Tons позволило добиться идеального баланса, высокой чувствительности и мощности бланка. Современные пропускные кольца и тюльпан KR Guide concept надежно защищают от перехлестов, допускают использование всех видов плетеных шнуров и монофильных лесок и не нагружают бланк удилища. Катушкодержатель последнего поколения KDPS + VSS с нижней гайкой. Он обладает анатомической формой, предотвращающей соскальзывание руки и создающей удобный упор во время ловли. Специальная карбоновая вставка в верхней части катушкодержателя обеспечивает уникальную чувствительность. Рукоятка выполнена в разнесенном стиле с использованием двух типов высококачественной пробки – классической и прорезиненной. Универсальность, легкость и мощность удилищ серии OneS уже нашли себе почитателей среди рыболовов. Обращает на себя внимание и высокий показатель теста по леске, качество сборки удилища, дизайн, не нагруженный множеством элементов. Идеально подходят удилища серии для жесткого твичинга воблеров различных типов, хорошо справляются с джиговой ловлей с лодки. Посылистости хватает и для ловли с берега на небольших водоемах – речках, карьерах, озерах. Удилища серии OneS очень плавно работают при вываживании. Идеально отрабатывают агрессивное силовое вываживание из «крепких» мест, когда каждая секунда бывает на счету. Хорошая чувствительность и эффективная работа бланка при подсечке увеличивают процент реализации поклевок. На небольших лесных и луговых щучьих речках, там, где точность важнее запредельной дальности заброса. OneS будет вне конкуренции. Жесткий чехол – еще один несомненный полезный плюс в комплектации.
Цена: 5000
IMG_20200130_232051.jpg
IMG_20200130_232500.jpg
IMG_20200130_232509.jpg
IMG_20200130_232516.jpg
IMG_20200130_232932.jpg
IMG_20200130_232720.jpg
IMG_20200130_232951.jpg
рублей.Без торга!!!С Вас пересыл,с меня жёсткая упаковка! Пишете, звоните!С уважением!
 
С нами с
06.01.2017
Сообщения
0
Репутация
25
Возраст
61
Откуда
Новосибирск
Black Hole ONE'S C-672M
Была такая модель. Совершил глупость,продал. Жалел очень долго. В такие деньги сейчас не уложишься. Кто купит,не пожалеет ни одной минуты!
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
1
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
г.Кушва
Black Hole ONE'S C-672M
Была такая модель. Совершил глупость,продал. Жалел очень долго. В такие деньги сейчас не уложишься. Кто купит,не пожалеет ни одной минуты!
Я с Вами совершенно согласен!Мне самому до боли жалко продавать его,ведь за такие деньги лучше вряд ли найти.Просто есть ещё одно удилище в этом тесте,но пока его не тестил.Вот и думаю, сейчас продам,а вдруг потом жалеть буду...
 
С нами с
06.01.2017
Сообщения
0
Репутация
25
Возраст
61
Откуда
Новосибирск
Black Hole ONE'S C-672M
Не продавайте пока не сравните! Сейчас такие палочки уже не делают . Мне она случайно досталась,сразу не понял,насколько палка хороша. Продал. Потом 2 года локти кусал. Сейчас в этом тесте "Смит Стратегия Троулер",но это другие деньги!
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
1
Репутация
26
Возраст
36
Откуда
г.Кушва
Black Hole ONE'S C-672M
Не продавайте пока не сравните! Сейчас такие палочки уже не делают . Мне она случайно досталась,сразу не понял,насколько палка хороша. Продал. Потом 2 года локти кусал. Сейчас в этом тесте "Смит Стратегия Троулер",но это другие деньги!
Да я вот тоже подумываю о том,что может действительно пока не продавать.У меня появился вариг привезти с Японии MC Speedstyle SSC 662M.Поэтому и выложил ONE`S.
 

Сейчас смотрят

Вверх