• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кастинговое удилище Black Hole Classic C-255 7-35г (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 533
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Black Hole Classic C-255 7-35г
Здравствуйте. Продали? Если нет, то интересует состояние и цена на данный момент. Я рассматриваю покупку такого же спиннинга, но судя по фото там проблемы с пробкой и с одним из колец - толи скол толи ещё что, по фото непонять. Привезут посмотрю. Вот на плохой случай и интересуюсь вашим объявлением.
Добрый день, в продаже, 5500 + отправка Сдек за мой счёт. Состояние пробки на фото, по кольцам есть небольшие трещинки лака на 1 и 3 кольце.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
38
Репутация
25
Откуда
Барнаул, Алтайский край
Black Hole Classic C-255 7-35г
Добрый день, в продаже, 5500 + отправка Сдек за мой счёт. Состояние пробки на фото, по кольцам есть небольшие трещинки лака на 1 и 3 кольце.
Я фото видел. Правда только на одном колечке рассмотрел. Мне на посмотреть привезут 1-2 неделю декабря. Он в соседнем городе. Не сезон. Никто не торопится. Да и договорились вроде как.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 533
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Black Hole Classic C-255 7-35г
Я фото видел. Правда только на одном колечке рассмотрел. Мне на посмотреть привезут 1-2 неделю декабря. Он в соседнем городе. Не сезон. Никто не торопится. Да и договорились вроде как.
если привезенный не устроит, вы мне напишите в личку, я вам фото подробные на телефон скину, там думаю удобнее будет детально рассмотреть
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
38
Репутация
25
Откуда
Барнаул, Алтайский край
Black Hole Classic C-255 7-35г
если привезенный не устроит, вы мне напишите в личку, я вам фото подробные на телефон скину, там думаю удобнее будет детально рассмот

если привезенный не устроит, вы мне напишите в личку, я вам фото подробные на телефон скину, там думаю удобнее будет детально рассмотреть
Обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх