• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетный фидер. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 251
Возраст
59
Откуда
Москва
Бюджетный фидер.
Ох как хочется за три, катю аж до 120 - и, вот ведь сука ни х-я ни у вас ни у меня. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
А может алюкс? Ведь бывает чудо?
Kaida HVF 02 стоит около 2 тр.
Насчет 120 гр не знаю.
Врать не буду, так как в личном пользовании нет катушек фирм Каида и Аллюкс..
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Бюджетный фидер.
У меня аллюкс прайд мастер 6510, так ей и 60г.кормушку напряжно тащить, особенно в сравнении с шерман про.
Это Вам такая попалась. У меня 6010 с комушками 100-120 на сильном течении и никаких проблем. Видать аллюкс та ещё лоторея.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Бюджетный фидер.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 592
Возраст
42
Откуда
Подольск
Бюджетный фидер.
Катал данную катушку этот сезон. В размере 4000 и 5000. За 2400р вполне. Но это катушка на медиум! Кормушки больше 60гр возить ей уже почти не реально. Тяги нету.
Пфф, ессно она не потянет. У других производителей она для поплавка идёт.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Бюджетный фидер.
Пфф, ессно она не потянет. У других производителей она для поплавка идёт.
Ну потянет или нет тут у каждого свое мнение. На мои катушки тоже многие говорили что использовать их с кормушками свыше 50-60гр не следует, но я уже не один год гоняю их с кормушками до 80-90гр + корм. До сих пор живы и намека нет что подыхают. Тягают данные кормушки норм. Что касается того что я скинул то это комплект моего товарища и он доволен. У него Kaida Inspiron 3.9\150гр (мне лично за эти деньги ну очень понравилась) и 5000 данная катушка . Кормушки он использует 100-120гр +корм. Пока жива и тянет данные кормушки отлично. Данная катушка за свои смешные деньги отличная . Про нее тоже говорили что матчевая и тд но товарищ ловит ей кормушками до 120гр + корм и все ок. У нее была только одна проблема эта пережатая ГП но все равно взял ее потому как было понятно что делоа в этом и снять лишнию шайбу или поставить потоньше проблем ни каких не составляет. Так вот когда ГП настроили то у катушки ход стал ну прям скажу приятный. Какой то болтанки и люфтов не появилось но надо учитовать то что комплекту только сезон. Если бы брал себе то да я бы выбрал что то другое и по мощнее под такую палку но для новичка такой комплект за глаза.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Бюджетный фидер.
Ну потянет или нет тут у каждого свое мнение. На мои катушки тоже многие говорили что использовать их с кормушками свыше 50-60гр не следует, но я уже не один год гоняю их с кормушками до 80-90гр + корм. До сих пор живы и намека нет что подыхают. Тягают данные кормушки норм. Что касается того что я скинул то это комплект моего товарища и он доволен. У него Kaida Inspiron 3.9\150гр (мне лично за эти деньги ну очень понравилась) и 5000 данная катушка . Кормушки он использует 100-120гр +корм. Пока жива и тянет данные кормушки отлично. Данная катушка за свои смешные деньги отличная . Про нее тоже говорили что матчевая и тд но товарищ ловит ей кормушками до 120гр + корм и все ок. У нее была только одна проблема эта пережатая ГП но все равно взял ее потому как было понятно что делоа в этом и снять лишнию шайбу или поставить потоньше проблем ни каких не составляет. Так вот когда ГП настроили то у катушки ход стал ну прям скажу приятный. Какой то болтанки и люфтов не появилось но надо учитовать то что комплекту только сезон. Если бы брал себе то да я бы выбрал что то другое и по мощнее под такую палку но для новичка такой комплект за глаза.
Что может понравится в фидере ,якобы в фидере, за 3000 руб ,вот честно не понимаю. Ни строя ни вяжущих свойств ,нет ничего этого.
Для чего тогда делают все эти Сферы Браунинг ,Земекса Айконы и до подобие.
А DEA71 маркетинг и дурачество скажет
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Бюджетный фидер.
Что может понравится в фидере ,якобы в фидере, за 3000 руб ,вот честно не понимаю. Ни строя ни вяжущих свойств ,нет ничего этого.

Да все там есть... не так хорошо как в топовых сериях, но ловить и получать удовольствие вполне возможно... а результативность вообще одинаковая...
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Бюджетный фидер.
Что может понравится в фидере ,якобы в фидере, за 3000 руб ,вот честно не понимаю. Ни строя ни вяжущих свойств ,нет ничего этого.
Все там есть и все там нормально за свой ценник. У Каида очень понравились палки серии Quest и Fortexa.Отличные палки за свои смешные деньги.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Бюджетный фидер.
Все там есть и все там нормально за свой ценник. У Каида очень понравились палки серии Quest и Fortexa.Отличные палки за свои смешные деньги.
Как понять за свой ценник?Можно купить Каиду за 800 руб ещё дешевле и тоже вроде имя фидер ,не?
Правильное понятие фидерного удилища - это совокупность всех полноценных характеристик и свойст наделяющих бланк именем - ФИДЕР .
Все остально должно быть не доделкой и дешёвым ширпотребом
Золотой середины здесь нет .
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 382
Репутация
24 282
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Бюджетный фидер.
Что может понравится в фидере ,якобы в фидере, за 3000 руб ,вот честно не понимаю. Ни строя ни вяжущих свойств ,нет ничего этого.
Для чего тогда делают все эти Сферы Браунинг ,Земекса Айконы и до подобие.
А DEA71 маркетинг и дурачество скажет
Для таких как ты :) Настоящих ценителей .
Деньги зарабатывать - маркетинг.
А дурачество - это покупать их наделяя их сверхспособностями :)
Фидер за 3000р отделяет от 30000 пару слитых рыб на сотню и 2 десятка лишних грамм веса. Ну поглуше чуток. Ну вместо гавно пробки обои из нее. Ну держак дешёвый. А порой за 20000 будет собран хуже чем за 5000.
И все :) не более. Остальное руки и голова.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Бюджетный фидер.
Как понять за свой ценник?Можно купить Каиду за 800 руб ещё дешевле и тоже вроде имя фидер ,не?
Правильное понятие фидерного удилища - это совокупность всех полноценных характеристик и свойст наделяющих бланк именем - ФИДЕР .
Все остально должно быть не доделкой и дешёвым ширпотребом
Золотой середины здесь нет .
Максим тут каждому свое. Мы народ Ваше мнение знаем на все сказанное нами и поэтому спорить с Вами нет ни какого смысла . Вы все равно будите стаять на своем и строить из себя "профи" во всех темах фидерной ловли.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Бюджетный фидер.
.
Для чего тогда делают все эти Сферы Браунинг ,Земекса Айконы и до подобие.

Их делают что бы хвалили и покупали, а потом на них равнялись... Вот Кайда и пробует равняться, судя по коментам не так уж и не удачно... Волшебства в удочках на самом деле нет, как и в топовых катушках... и то и другое переоценено в раз а то и в 2... но поскольку мне нравится лучшее, я стараюсь это поиметь, а народу если хочется (попробовать, денег нет, или денег жалко), вполне подойдет любой мал-мала приличный ФИДЕР за 3 000р... Тот же Айрон 3,3 до 50г мне например зашел бы, если бы был нужен...
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Бюджетный фидер.
Для таких как ты :) Настоящих ценителей .
Деньги зарабатывать - маркетинг.
А дурачество - это покупать их наделяя их сверхспособностями :)
Фидер за 3000р отделяет от 30000 пару слитых рыб на сотню и 2 десятка лишних грамм веса. Ну поглуше чуток. Ну вместо гавно пробки обои из нее. Ну держак дешёвый. А порой за 20000 будет собран хуже чем за 5000.
И все :) не более. Остальное руки и голова.
Вообщем как я и говорил :yes:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Бюджетный фидер.
Это - объективная реальность, а она предсказуема:rjach:
Нет просто денег у людей на хорошие снасти и нет понимания их.
А те у кого есть нормальные уды почему то молчат .А кричат больше те кто ловит до 5 тыс руб к примеру.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх