• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисерово (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва
Бисерово
Спасибо за ответ, ищем на 2 выходных место отдохнуть с палатками возле воды, рыбалка в принципе не основное занятие. Чтобы не далеко от Москвы(выезжаем после 18.00 в пятницу) Понимаю, что Бисерово не айс, а что делать, хотим приехать засветло, палатки поставить и т.д.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 904
Репутация
1 408
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
Бисерово
Рядом Кудиновская свалка и море дачных домиков, в 5% из которых дай бог закопан септик...у тещи дача в Поселке Воровского, так сложилось... так вот тоже выезжаем в пятницу после 18-ти, иногда чуть позже...в дороге в лучшем случае 2 часа, а бывало 2,5 и 3... так вот за два часа можно попробовать доехать до Бронниц и оказаться на Москва-реке, а за три можно и Луховицы проскочить и оказаться на Осетре...Это так, мысли вслух...
А, забыл добавить, что вот заезжая вечером в поселок Воровского по весне нос сначала привыкает минут 15 к запаху цивилизации)) Хотя мож в Бисерово не так, местные меня поправят, но, думаю, промолчат)
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Бисерово
Форумцы, подскажите пожалуйста- собираемся в июне с палатками на оз. Бисерово, есть ли там места рядом с водой, где можно поставить палатки?:helpsmilie:

На Волгу езжайте, или Оку, хоть искупаетесь, отдохнёте, и рыбы не крупной поймаете, какое на фиг Бисерово,- засрано всё не по детски там
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
352
Репутация
394
Откуда
Москва
Бисерово
На Волгу езжайте, или Оку, хоть искупаетесь, отдохнёте, и рыбы не крупной поймаете, какое на фиг Бисерово,- засрано всё не по детски там
На Оке не лучше, тоже все засрано и места задницу приткнуть негде.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 904
Репутация
1 408
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
Бисерово
На Оке не лучше, тоже все засрано и места задницу приткнуть негде.

Да есть еще, где приткнуть, но далеко...А то, что от Пущино до Коломны да, "немного" многолюдно))) А вот насчет засрано, за тем и ездим, чтоб иногда и чужой мусор вывезти)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
133
Репутация
1 150
Откуда
Москва
Бисерово
Активисты вернули озеро хозяину. Если повезет, может зарыблять начнуть, как раньше.:D
 

Вложения

  • P_20180603_100357.jpg
    46 КБ · Просмотры: 228
    P_20180603_100357.jpg
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Бисерово
Это какие такие "грязные стоки с Зари"??? Анализ делал? Или новости канала ОБС?
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
199
Репутация
84
Откуда
Москва,"Митино"
Бисерово
В субботу проезжал мимо площадки для мусора на озере, так полигон Видное просто "отдыхает" . Говорят, бензин подорожал и мусор не вывозят. Наверно ждут,когда начнется эпидемия какой-нибудь заразы.... Ничего не меняется.....
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Бисерово
вобщем для интересующихся данным водоемом!пару лет назад летом наблюдал продолжительные покатушки на моторе на данном озере!ну позвонил через хороших знакомых в ГИМС, на что ответ был таков, грубо говоря всем пох на данное озеро, типо оно не наше...не областное...и время терять никому неохота, хоть там на яхтах ходить будут....говорит звони в Москву, это озеро типа федерального значения и пусть они своей кукушкой думают.....с тех пор я забыл про это озера....там всем начхать....ладно хоть раньше база мчс работала...но их сократили к сожаленью...((
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Бисерово
вобщем для интересующихся данным водоемом!пару лет назад летом наблюдал продолжительные покатушки на моторе на данном озере!ну позвонил через хороших знакомых в ГИМС, на что ответ был таков, грубо говоря всем пох на данное озеро, типо оно не наше...не областное...и время терять никому неохота, хоть там на яхтах ходить будут....говорит звони в Москву, это озеро типа федерального значения и пусть они своей кукушкой думают.....с тех пор я забыл про это озера....там всем начхать....ладно хоть раньше база мчс работала...но их сократили к сожаленью...((
эта песня началась давно...Когда озеро перестало относиться к комбинату, по документам, тут то за него и взялись, кто во, что горазд...Всех мастей стекались гады, как на мёд, пчелиный рой.... (Новиков А).И ушатали в итоге водоём....А сейчс,- всё, не чей типа....
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
372
Репутация
339
Откуда
Москва, Ногинский район, п. Зеленый
Бисерово
Помойку на автостоянке там развели знатную, конечно. Все время сфоткать забываю.

я вчера проезжал мимо этой кучи, она с каждым днем все растет и растет и не одна падла из управы ее не убирает(((((( там такая вонь

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

вобщем для интересующихся данным водоемом!пару лет назад летом наблюдал продолжительные покатушки на моторе на данном озере!ну позвонил через хороших знакомых в ГИМС, на что ответ был таков, грубо говоря всем пох на данное озеро, типо оно не наше...не областное...и время терять никому неохота, хоть там на яхтах ходить будут....говорит звони в Москву, это озеро типа федерального значения и пусть они своей кукушкой думают.....с тех пор я забыл про это озера....там всем начхать....ладно хоть раньше база мчс работала...но их сократили к сожаленью...((

вчера именно видел на этом озере лодку с мотором.
Ну я считаю в этом ничего критичного нет, люди пытались рыбу ловить.
Раньше надо было бдеть когда там электроудочками еб...ашили рыбу, а не сейчас пытаться решить старые проблемы с исчезновением рыбы.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
4
Репутация
13
Откуда
Москва, м.Комсомольская
Бисерово
Ну, первый раз отпишусь, прошу не пинать тапками)
Был 24.06.2018 как раз напротив автостоянки, где небольшой мосток. Приехал очень поздно - в час дня примерно, поскольку основная цель была искупаться и просто отдохнуть). Ловил с 14.00 до 18.00 на поплавочку, делал закорм классическими смесями, там штуки 3 их смешано было. Поймал штук 8 плотвичек "чуть больше малька" и одного мини-подлещика. Все отпущены с миром подрастать. Клевали исключительно на мотыль. Ну хотя бы позагорал))
 

Сейчас смотрят

Вверх