Безынерционные катушки (Просматривают: 6)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
Безынерционные катушки
- да нет меня ценниками то не удивить , удилка для лова АЮ за 10 , но этож так песдешь ради оного. Можно за 180 на Тайменя на неделю слетать на Сахалин , а можно за те же деньги на 2 недели на Шри Ланку или Мальдивы , тут вопрос сколько бабла в кармане и сколько мозга в голове
Странный ты человек… и не последовательный..)))
Ну давай так. Ловишь ты спиннингом и считаешь его венцом творения , купил себе твитов, сертов и стелл по необходимости.
И тут же ловишь на фидер- и пошел такой покупать китайские катухи, да? Такая логика? Ну этож хфидор, че я буду..
или все же гамном ловить не хочется и ловишь нормальными вещами?
 
Безынерционные катушки
Ну , собрался сегодня народ в ветке как в «детскую песочницу» и началось ... «А у меня в кармане гвоздь ...» .)
Козыряй, если есть чем))) Иначе в ветку китайских катушек!!! Карася на твин порол??? Тогда добро пожаловать)
мммм, а штекер за 3000 евро? Это не максимум если что,так,середнячок из топов.
Я не умею на поплавок ловить,но очень хочется тебе скинуть как ,что и по сколько ловят))) естественно в личку,и не тут. Но не буду. Романтика есть у тебя по рыбалке - за это респект! Пойду пива возьму.... Сертейт 4000с, шемая, трабукко ,3000 евро :wacko:
Странный ты человек… и не последовательный..)))
Ну давай так. Ловишь ты спиннингом и считаешь его венцом творения , купил себе твитов, сертов и стелл по необходимости.
И тут же ловишь на фидер- и пошел такой покупать китайские катухи, да? Такая логика? Ну этож хфидор, че я буду..
или все же гамном ловить не хочется и ловишь нормальными вещами?
Серёг,ты не мне, но там есть профильные катухи классом +-. Тут чисто не разговор,что кобру примотай изолентой на трабукку свою...да все по добру говорят.. это ж вечер скоротать...да и жара ;-)
 
Безынерционные катушки
Безынерционные катушки
Странный ты человек… и не последовательный..)))
Ну давай так. Ловишь ты спиннингом и считаешь его венцом творения , купил себе твитов, сертов и стелл по необходимости.
И тут же ловишь на фидер- и пошел такой покупать китайские катухи, да? Такая логика? Ну этож хфидор, че я буду..
или все же гамном ловить не хочется и ловишь нормальными вещами?
- братан , я с 4х лет рыбу ловлю смотри на мой возраст. Ловля под корягами руками корзина ночные поставушки на микро речках летняя мормыха и наплав это все было до 22х лет , а дальше онли спин. Но это не значит ,что не готов поудить кэраса на наплав с Дунаевым на дне , но это точно сцуко не ваш фидер , буэ
 
Безынерционные катушки
Козыряй, если есть чем))) Иначе в ветку китайских катушек!!! Карася на твин порол??? Тогда добро пожаловать)

Да как бы и «козырять» особо нечем , нету у меня Твина, по этому карасей на спиннинг не ловил ... только лещей :D Да и катушки мои , по нынешним временам , уже не модные , правда и не китайские , по этому нечего меня спроваживать отсюда в другие темы :D
 
Безынерционные катушки
Да как бы и «козырять» особо нечем , нету у меня Твина, по этому карасей на спиннинг не ловил ... только лещей :D Да и катушки мои , по нынешним временам , уже не модные , правда и не китайские , по этому нечего меня спроваживать отсюда в другие темы :D
У меня старше есть,как и моложе) это шутка же)
 
Безынерционные катушки
Ветка ждёт вопроса...шпуля идёт или не идёт) а где Андрей150? Мож в курсе кто? Он так дико сетовал на неточные Буковски... А тут такое ..
 
Безынерционные катушки
Безынерционные катушки
Вопрос с какими катушками работают гиды в Америке и других странах?
 
Безынерционные катушки

Сейчас смотрят

Назад
Вверх